Гость
Статьи
Последние новинки в …

Последние новинки в мире косметологии!!!???

Девушки, есть несколько вопросов...1. Есть ли новая алтернатива ботоксу? Слышала появилось чудо медот , и что ботокс это прошлое...Так вот, кто что слышал об этом, и что предлагают??
2. Безиголчатая мезотерапия??? Кто что слышал, делал?? Я слышала что игольчатая мезотерапия очень вредна на самом деле, она кожный покров множеством уколов травмирует, от чего могут нехорошие последствия...Так вот кто дела мезо
безигольчатую?Или кто возражает ??
3.Кто слышал о самых последних новинках в мире косметологии?? Какие появились новые аппараты в салонах, для улучшения кожи и борьбы со старением???

Энджи
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

!.-что-то слышала,2.-Да,слышала,3.-да много чего появилось!

Анонимко
#2

Автор,есть несколько тем на форуме,где есть профессионалы,которые не где-то что-то слышали,а точно знают.Может,к ним обратиться?или для вас важно,кто что слышал?

Инфанта
#3

Радиолифтинг - революционная технология в anti-age терапии.

Гость
#4

Альтера систем самая актуальная косметологическая новинка. Как раз она и является самой действенной альтернативой ботоксу и даже круговым операционным подтяжкам. Альтера систем это аппаратная процедура, которая ультразвуковыми лучами проникает в самые глубокие слои кожи, что позволяет разглаживать самые глубокие морщины и подтягивать кожу без операций. В Москве Альтеру систем делают в клинике Ревиваль, рей-лайф, ЦБО баланс, медцентр баланс. Я делала Альтеру в клинике Ревиваль у врача-косметолога Лауры Болатовой. Можно сказать на себе проверила действие новой методики. Девочки, просто супер! Кожа как у двадцатипятилетней девушки.

Гость
#5

Да, мне тоже понравились процедуры на аппарате Альтера систем. Реально самая действенная новинка в мире аппаратной косметологии. Эффект просто чудесный. Действительно, девочки, сложно было лет десять или даже пять назад представить, что можно разгладить морщины, убрать носогубки и подтянуть овал лица без ботокса, филлеров и операционных процедур. Сейчас нам помогает Альтера систем. Я тоже делала процедуру в клинике Ревиваль, только у другого косметолога, - Екатерины Трухиной. Настоящий специалист в своей области, грамотный косметолог, всем советую делать именно у неё! Лично у меня кожа омолодилась, как она и обещала.

Гость
#7

Класс! Я тоже в восторге от аппаратной процедуры Альтеры систем. Делала в клинике молодости Ревиваль у специалиста Лауры Болатовай. К слову говоря, она ведущий косметолог Москвы в плане эстетической косметологии. С Лаурой Георгиевной я знакома давно. Никогда никаких претензий ни у меня, ни у моих знакомых к ней не было. Она вдумчивый и грамотный врач, кандидат медицинских наук. По-моему из современных косметологов мало кто может похвастаться научной степенью.

Алина
#8

почитаю

Гость
#9

Альтера систем это самый бессовестный и самый откровенный развод, который может только быть. Не знаю насчёт клиник, которые выше писали, но в институте косметологии реал клиник альтеру систем делают просто отвратительно. Я дарила маме эту процедуру, с дуру поверила рекламе этого центра в интернете. Пошли мы в реал клиник, мало того, что обслуживание на нуле – как бабы с базара персонал разговаривает. Ну думаю, ладно, главное, чтобы результат был. Сделали маме процедуру – эффекта чуть, от крема пользы больше будет чем от этих горе мастеров в реал клинике. Нам все уши прожужжали тем, что якобы нужно подождать накопительный эффект – через месяц, через два и прочая лапша на уши. Ничего, разумеется не изменилось, деньги в пустую потратили.

Гость
#10

Новинка в области
косметологии, раз и навсегда
решающая проблему
многих людей.
официальный сайт http://j.mp/1yy8UZh

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем