Гость
Статьи
Кому помогло …

Кому помогло антицеллюлитное средство?

Девчонки, вот какие только ни пробовала антицеллюлитные крема - ни одно не помогло. Навскидку из последнего - Грин Мама.
А было ли такое, что купленный крем действительно дал обещанный или хотя бы близкий к тому результат?

Maroussia
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маруся, Вы будете смеяться, но после проб разных дорогих, очень дорогих, средне дорогих марок, купила я однажды белорусский мусс за 35 руб. И помог! Использовала с массажером. Название забыла, такой коричнево-золотистый тюбик, с кофеином в составе. Забыла, т.к. целлюлита не вернулся через год тоже. Вот так.

Гость
#2

мне помогла грин мама, вся в щастье хожу выбираю шорты) никогда еще не носила. Я делала банкой массаж каждый день и обертывалась пленкой на ночь. Главное не крем, а массаж, крем может быть только более или менее удобным в использовании. Гринмама не липкая и скользкая, мне понравилась.

Женя
#3

1 ,у меня был такой ..кажется: флоралис..помог немного, но я его не могу больше найти.

сейчас купила желтенький от гарньер пока эффекта не вижу, я и массажики делаю и спорт регулярно

Гость
#4

помог крем Geomar в сочетании с массажером.Сама удивилась результату. Теперь не знаю где купить еще для поддержания эффекта. Если кто знает, напишите адрес в Москве, желательно интернет-магазин.

Гость
#5

4, у нас на Орехово продаеться, в магазине Вестер. Минут 5 от метро, выйдете , спросите вам скажу. Неплохое средство, еще нравиться серия Фитнесс от белиты, в оранжевой банке. Все это помогает, но в сочетание с сильным массажем, мне муж делал очень интенсивно.

Вишневая
#6

Девочки простите что немного не по теме у меня такой вопрос. У меня все ягодицы и чуть ниже по бедру в мелких красных прыщичках. Они иногда меньше иногда сильнее. Как это убрать и что это может быть...Знаете такие похоже как у детей потничка...Попа вечно красная

Гость
#7

А как скоро виден эффект после таких массажей?

Гость
#8

Я стала далать перед летом, недели три делаю . У меня проблемная зона руки и попа. Руки у меня уже на 2 см похудели, попа пока не очень, но кожа разгладилась.

Гость
#9

помогли обертывания из глины от флоресан

Гость
#10

8, а что с руками?? и что вы делаете? я б тоже ручки на 2 см похудила)))

Нуська
#11

А мне фаберлик помог, там целая серия, япользуюсь термоконценратом на ночь. Эффет где-то через 2 недели

Гость
#12

10 вообщем у меня есть мыло антицеллюлитное для похудения, фирмы софт, я в ванной руки намыливаю и делаю интенсивный массаж, минут по 3 на руку. Потом мне муж после ванной антицеллюлитным кремом начинает с такой силой массировать, что я аж ору.

Что Мне Помогло:
#13

Гарньер роликовый (жёлтый). Эффект увидела сразу почти, а спустя 4 дня явный прогресс! + ФЛОРЕСАН Украинская косметика - гели, крема, лосьоны, скрабы - только то, что они ОЧЕНЬ холодят, а вот скрабики КЛАСС! Мне 22.

ХХХ
#14

Флоресан (это московская, а не украинская косметика) в сочетании с массажем из 10 сенасов через день. Грим маму хорошо использовать на завершающих этапах для того чтобы все подтянулось.
ПС. Пленку на ночь - вредно, кожа не дышит, на несколько часов.

Гость
#15

Так может тем, кому удалось избавиться на самом деле помогли массажи, а не кремы.

Гость
#16

я массаж без крема просто не стала бы делать, какой смысл?

#17

Мне реально помогла очень недорогая сыворотка от Eveline 3D. Но она очень сильно холодит. Первые результаты через 2 недели были.

Алена
#18

Гарньер. И горный велосипед!!!!!!

#19

а сколько раз в день лучше делать массаж?

Maroussia
#20

Кстати, Флоресан мне тоже хвалили подруги, я что-то забыла про него. А вот Белита не помогала, у меня была зеленая серия, для бани вроде. Массаж-то да :( Только у меня склонность к варикозу - мне нельзя банкой возить. Так что остается только крем.

Кира
#21

Знаю про пластырь для похудения Medichea силуэт, отличная штука! Кожа становится гладкой, только еще бы и спотром заниматься почаще:).

Кира
#22

сорри, кажется ошиблась:) - Medicea называется, сейчас на коробке посмотрела. Это линия вообще вся направлена на уничтожение целлюлита, там и гели есть и маски для тела, но я только грязевым дренажем пользовалась:).

Mrs. Bilan
#23

Мне Димка спсз Америки привез средство класное с кофеином-ни на мека на целюлит не осталось!

Gotica
#24

самые лучшие пластыри LUSERo!!!!!!!!!!

я воообще результат заметила после 9 дней!!!!

прикиньте!!!

а там есть еще один пластырь, большой гидрогелевый так от него воообще сразу эффект виден!!!!

Гость
#25

Тоже пользовалась Geomar - самое лучшее средство!Я много чего пробовала, но такого результата еще не было ни от его....

Юлия
#26

подскажите что за крем Geomar, где его можно купить? я такого крема в продаже не видела

Светик
#27

От целлюлита мне помогла лазерная липоссакция.В центре (Элизе), где я делала эта процедура называлась Смартлипо. А эфеект был виден сразу. поверьте, это стоит сделать, вы больше денег потратите на всякие бесполезные кремы...

Лера
#28
Гость

Я делала банкой массаж каждый день и обертывалась пленкой на ночь. Главное не крем, а массаж, крем может быть только более или менее удобным в использовании. Гринмама не липкая и скользкая, мне понравилась.

Лучше массажной банки ничего ещё от целлюлита не придумали. Никакие таблетки и крема такого эффекта никогда не дадут. Обертывания тоже помогают.

Аня
#29

девушки,так знает кто-нибудь интернет-магазин,где можно купить Geomar?

Ольга
#30

Присоединяюсь, где можно купить крем Geomar??

Гость
#31

29, 30. В отделах хорошей косметики ищите

Гость
#32

как вы относитесь к Роминаль?

Астина
#33

Ох девушки, дорогие!! От целлюлита только массаж и помогает а не крема! Пишу Вам в-третьих массажист с большим стажем:) но нужно знать тип кожи-у некоторых дам предрасположенность к сосудистой сетке и никакими банками нельзя делать массаж. Иначе-печаль(( тогда испанский массаж Вам в помощь;)

Марина
#34

В восторге от антицеллюлитного крема Terme di Saturnia! Марка итальянская, косметика селективная, но того стоит, т.к. реально работает. Узнала о косметике от подруги, которая была в Италии на одноименном курорте, она там делала процедуры и там же накупила косметики для домашнего ухода. С помощью кремов бренда подруга уменьшила растяжки после родов, что вообще, мне кажется, практически анриал! Я пользовалась кремом Terme di Saturnia всю весну и немного лето, совмещала с обычными тренировками, контрастным душем и массажем - результат был отличный: исчезли бугорки, неровности, визуально рельеф (особенно ноги и попа) подтянулись и ушло ощущение “оплывшего тела”. Крем приятно холодит и увлажняет кожу, она стала мягче. Всем советую! Покупала на сайте tdsshop.ru с доставкой до двери, что очень удобно.

Ирина
#35

Купила маску Caenn на сайте nvkz.by-cosmetics.com. Реально помогло, но правда делала комплексно, вмести со скрабом 2 раза в неделю и оборачивалась + выпивала по 2 литра воды в день. Наверно это единственное средство которое принесло результат. Единственный "минус" первые разы, пока не привыкла, пекло так - думала ноги и попа отвалятся))

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем