Гость
Статьи
витамины Перфектил - …

витамины Перфектил - кто пил?

хорошие ли? и есть ли эффект?)

Люля
19 ответов
Последний — Перейти
малыш
#1

пили!ничего хорошего

Настя
#2

Пила,только желудок от них разболелся.

малыш
#3

на кожу никакого эффекта и на волосы и на ногти. короче просто бутер!

Александра
#4

Пила. мне жутко понравилось. Ногти перестали ломаться, а кожа стала совершенно чистой. Но едиснвтенный минус - нельзя пить на голодный желудок, а то тошнить начинает страшно!

ЮЛка
#5

Не смогла пить даже после еды, тонило жутко :(

#6

Надо очень плотно завтракать, тогда не будет желудок болеть.

Гость
#7

а я думала только меня от них тошнит, даж после еды:)

Гость
#8

Принимаю сейчас, пока ничего.

naughty
#9

так же как у 4.

Poly
#10

Меня только первые несколько дней после таблетки чуть подташнивало, потом спокойно принимала и практически на пустой желудок - и ничего, так что у кого как. По результатам - по-моему никак-)) На кожу никак не влиял, ногти у меня и так отличные (ттт), а волосы - разве что к концу пачки самую малость, совсем чуть-чуть здоровее как-то стали, но ненадолго -)

ротвель
#11

Принимала этой весной. Не знаю, чего ждала, но эффекта не было вообще никакого! :) А с чего это здесь народ пьет их на пустой желудок???? Если я не ошибаюсь, их пьют или во время еды или сразу после!

Гость
#12

Нафиг на пустой желудок? Половина витаминов жирорастворима. По сути: пила, эффекта ноль, живот после них реально болит, хоть объешься перед этим, и тошнит.

Знаток
#13

НЕ ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАЕТЕ ВОТ И НЕТ ЭФФЕКТА!
Da signa: три месяца по 1 таб в день, 1-3 месяца перерыва и еще 3 месяца по 1 таб в день- т.е. весной и осенью трех месячный курс.
НО! В указании к препарату:Перфектил не предназначен для назначения лечения без участия врача, это раз, а во - вторых может быть передозировка (в т.ч. селеном, В6 и т.д.) Хотя один профессор утверждает, что в России с ее качеством продуктов и воды передозы быть не может.
Кстати, перфектил единственный препарат, который содержит все и сразу и в нужных дозах и разрешен беременным.
И напоследок: прежде чем судить о действии лекарственного препарата и говорить хороший он или плохой, следует изучить из чего он сделан(хим. вещ-во), для кого, какие противопоказания, как принимать и .т.д. Это не обывательский уровень. Когда у вас машина ломается вы ведь ее не сами чините- отдаете профи в ремонт, а вот в организме человека ну прям все знатоки!Только вот потом аллергии и прочие прелести на лицо! Прежде чем что- то принимать надо сходить к врачу! И не к Какому-то там забулдыге, к лучшему из лучших, к самому дорогому, ведь на себя никаких денег не жалко (и поверьте расхлебывать последствия не правильного назначения препаратов- дороже и для кошелька и для здоровья)

Знаток
#14

В догонку- тошнит от Zn (цинка) Пить надо минимум через 40 минут после еды(плотный завтрак)

Знаток
#15

Exzon@mail.ru-если есть вопросы по поводу и без повода!:)
Всем здоровья и красоты!

Оксана
#16

Пропила месяц этот Перфектил...эффекта оч. мало, зато с Желудочно-кишечным трактом начались такие проблемы! Постоянно тяжесть в жедудке, ихжога, вздутие...в общем ужас...и такие симптомы у меня были после приема одной капсулы почти каждый раз....Сейчас уже не знаю чем питаться, чтобы не было дискомфорта и боли...ПОдскажите, кто знает, что теперь делать?

Юлия
#17

А у меня вот так. После первой капсулы тошнило,потом почитала отзывы , и решила попробывать так. Высыпаю всё из капсулы на лист бумаги , половиню порошок , одну порцию пью после завтрака, запивая стаканом воды , а вторую после ужина . Вы не поверите , ВСЁ ОК !!!Желейную оболочку выбрасываю ,пью вторую неделю , ногти быстро ростут , не ломаются , прыщики на лице прошли , волосы намного меньше выпадают !!! УДАЧИ ВСЕМ !!!

Гость
#18

Цинка там не много, 15 мг, в специальных цинкосодержащих препаратах больше намного, если пить после еды, запивая стаканом (и ли даже больше) воды, тошнить не должно. Хотя у каждого индивидуальный организм, может кому-то и так не поможет...

Юлия
#19

Эффэкта никакого 100%,ну у меня,никогда не тошнило,но я поправилась от них(((!!!!!!!!