Гость
Статьи
Учасница Марина(Ус-к) …

Учасница Марина(Ус-к) расскажи пожалуйста про спирт+нашатырь+касторка+йод.

Ты писала что зря форумчанки не пользовались такой смесью от избавления от волос. А ты избавилась. Расскажи

Хреногубка
17 ответов
Последний — Перейти
Тигресса
#1

Это внутрь принимать?

Гость
#2

Не, волосатые участки мазать скорее всего

Пума
#3

Адская смесь :) А от йода еще и эффект загара, наверное :) Хорошо, не зеленка...

Гость
#4

а от этой смеси волосы вместе с кожей не облезут???

Пума
#5

4, от спирта кожа сгореть может

Ромашка*
#6

Хм, я тоже читала про что-то подобное, там были точно нашатырь и спирт, но вот йода определенно не было...

Гость
#7

Господи зачем снова изобретать велосипед? У нас ,что в магазинах средства для удаления волос закончились? Использовать эту адскую смесь.Ужас?Или я что то пропустила?

Хреногубка
#8

Марина отзовись!!!!!!!!!!!

#9

Так, а это что еще за номера?! Не поняла, в натуре, кто это под моим ником вылезти решил тут?!

Vika
#10

Я прочитала про эту смесь на другой ветке, все купила, но еще никак не начну делать.

Леший
#11

Это сенсорная осадок этой смеси - сенсорная взрывчатка.

Anonymous
#12

Девочки, мозг не канифольте ни себе ни доверчивым малолеткам!!! В магазинах множество кремов для удаления волос в нежелательных(а можете и в желательных попробовать) местах!!! Лучше йодом мозг периодически мажьте, продезинфецировав перед этим спиртиком!!!

Anonymous
#13

Каменный век, итит, где мой каменный топор и точило?

Гость
#14
Мадемуазель Хреногубка

Так, а это что еще за номера?! Не поняла, в натуре, кто это под моим ником вылезти решил тут?!

Гость
#15

Купила в аптеке 2 дня назад все что нужно,сделала смесь ,мажу,волоски выпадают действительно,я прочитала на других форумах про этот рецепт,девчонки говорят что волосы становятся редкие,и в некоторых местах не растут уже,не знаю.надо посмотреть через 10 дней,но пока мне результат нарвиться,и кожа в норм.состоянии )

Гость
#16

просто надо подождать пока он обесветиться тогда только не будет пятен от йода

Дарья33115
#17

Гость No.15

скажи пожалуйста, в каких пропорциях ты сделала смесь???

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем
Предыдущая тема