Гость
Статьи
Слоятся ногти

Слоятся ногти

Всем привет.Девочки у меня с детства очень красивые ногти.Помню все думали что они у меня накладные. Сейчас мне 21 и уже 5 лет как они у меня расслаиваются.стали очень ломкими.Думаю что из-за не хватки витаминов.Витамины принимаю,фрукты кушаю но не помогает. Грибков нет у врача была. Он посоветовал принимать скорлупу вареных яиц. Может кто нить знает как еще можно восстановить ногти? заранее благодарю..=0)

ОбаЯшка
28 ответов
Последний — Перейти
Тая
#1

Берете лимон, режете пополам, втыкаете в него ногти поглубже, и сидите так примерно полчаса (например перед телевизором), курс - 2 недели. Я так сама ногти восстановила

экстази
#2

ли мажете на ночь йодом,но конечо,если вам не надо на следющий день куда-нибудь идти

Пума
#3

1, в лимон ногти втирать? :)))) или лимон в ногти? :))))

Дельфина
#4

Ванночки с содой и йодом, лимон. И нужен лечебный лак для ногтей. Я пользуюсь Салли Хансэн - очень помогает. Купите восстанавливающий лак после акрила.

Дельфина
#5

3 - чё не понятно? Разрезаешь лимон и ногтям в него - хрясь! Впиваешься и сидишь. Пока не надоест, или в туалет не захочешь.

Гость
#6

Дельфина, а щиплется?

Автор, я пила витамины Нутривал - для ногтей. Спросите в аптеке.

ПрЫнцесса
#7

Лично у меня ногти слоятся, если я их лаком крашу. Когда не крашу - все нормально.

Грустная кошечка
#8

Автор,у меня была та же проблема,ничего не помогала,пока мне по секрету не рассказали про замечательное средство для ногтей TRIND.Я сама не верила в эту чушь про лаки,но это реально помогает.но стоит он 500 р.

Грустная кошечка
#9

Да кстати никакие Салли Хансэн ,ни умная эмаль ниче не помогало,только это средство)

корзинка
#10

а где оно продается?

злобная страшная старая дева
#11

а я читала, что при ломкости средства с кальцием запрещены - от них еще хуже ногти слоятся(
в лимон ногтями хряснусь завтра же, скажу или помогло Умная эмаль хороша до момента как ногти вырастут - и тут же трескаются на корню( у меня так все время, от любого вида эмали лечебной, блин(((

Не ангел
#12

у меня подружка наносила специальный лак (Орифлейм) - всё прошло. Витаминок может попить?

Инфинити
#13

Самое простое и дешевое средство - льняное масло (по ст. ложке в день) или рыбий жир. Я пью по 15 капсул в день.

Аня
#14

2 ч. л. желатина в день (либо прям так в рот засыпать и водой запить, либо растворять в супах, компотах и т. п), солевые ванночки и сок лимона, как писали выше - через месяц все будет супер!

ОбаЯшка
#15

Девочки всем привет. Тая мама тоже это советует но я еще не пробовала .Сегодня начну обязательно. Удачи вам..

ОбаЯшка
#16

Экстази вы знаете я это делала где то месяц.но не помогло .Удачи вам..=)

ОбаЯшка
#17

Дельфина эту ванночку я имею ввиду все перемешать нужно?

ОбаЯшка
#18

Да кстати восстанавливающий лак от Салли Хансен у меня есть.уже 2 недели как пользуюсь.Посмотрим что будет..

ОбаЯшка
#19

6 Гость.. Я пила КУТИЛЮКС для волос и ногтей .НУТРИВАЛ вам помог?

Грустная кошечка .. А можете поподробнее рассказать про этот TRIND. Что это,где покупали?

Инфинити.. рыбий жир я много пила в капсулах.Мама 2 раза в год для профилактики мне дает. А ногтям не помогло.

Аня попробую ..Пасип..=)

Гость
#20

просто не красить ногти лаком длительное время, сами восстановятся.

Гость
#21

У меня такая же проблема всю жизнь. Реально помогает одно средство - Trind. Продается во всех магазинах для парикмахеров. За 2 недели ногти лечатся, но это временный эффект. Если бросить - через месяц все опять вернется, так что им надо пользоваться практически постоянно.

Golden Iris
#22

В атеках продается польский лак для ногтей (бельведер). Мне помог с жидким кератином. Стоит меньше 100 руб. Никакие витамины и кальций внутрь не помогали. Еще после отпуска на море ногти всегда хорошие, но недолго.

Инфинити
#23

ОбаЯшка, я рж пью КАЖДЫЙ день по 15 капсул. Всегда, т.е. постоянно. Ногти по жизни слабые, ломкие, после наращивания вообще были как бумага, расслаивались вдоль. Все эти лаки и умные эмали мне не подходят, точнее не подходят к моему образу жизни, это ведь надо ждать пока высохнет, у меня терпения не хватит. А так с утра выпил, пока чайник закипает - весь день свободен, через месяц ногти как нарощенные. Дочь на меня насмотревшись , тоже начала пить сначало льняное масло, но у нее оказалась аллергия, сейчас пьет рж, правда нерегулярно, ленится, у нее кожа на лице стала идеальная.

Грустная кошечка
#24

Девочки TRIND очень трудно найти и он везде стоит по разному,надо заходить в специализированные магазины и спрашивать.Я вот его редко вижу очень.

Грустная кошечка
#25

Но он стоит того чтобы его найти,правда)Сама скоро буду покупать новую порцию))

#26

У меня была одно время такая проблема. На тот момент я лечилась по гинекологии и мне прописали внутривенно Глюконат кальция. 10 уколов и результат на лицо. Ногти начали очень быстро расти, стали крепкими и перестали слоиться.

Наташка
#27

Втирать масло для кутикулы или любое масло для ногтей каждый день и массировать

Звездочка****
#28

Кстати , я тоже пользовалась Умной Эмалью мне она не оч сильно помогла хотя ногти стали слоиться меньше, а насчет масел я пользовалась маслом ЕЛЕНА оч хорошо помогает но им нужно пользоваться постоянно , стоит оно около 50 рублей, купите посмотрите, может вам поможет, ногти без заусенцнев кутикула приобретает нормальный вид))) удачи)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: