Гость
Статьи
Кончики волос …

Кончики волос топорщатся по всей длине!:((((((

Девчонки, помогите советом! У меня прямые волосы, но кончики волос топорщатся по ВСЕЙ длине, они не секутся и не пушатся, а именно топорщатся во внешнюю сторону! Какими средствами можно их сгладить? А то на солнце они так отблескивают, как кикимора хожу((((((((((((((((( Водой помогает, но на 5 минут)(((((((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кончики да по всей длине???? мутант

Автор
#2

Гость, это ты мутант, если у тебя новые волосы не растут--сожалею

#3

У меня сейчас такая же фигня. Возможно из-за жары и влажности... потому что обычно такого не бывает.

Еще однажды я помыла голову шампунем чистая линия - тоже очень пушились волосы.

Мне тогда посоветовали купить жидкий лак - но я просто поменяла шампунь и все прошло.

Гость
#4

Автор, может, Вам воск для волос поможет, если его в небольшом количестве нанести на кончики волос. У меня вот стоит этот воск, ума не приложу куда его использовать, у меня кончики не топорщатся)))

Лидия
#5

шелковая терапия

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#6

мне антистатик помогает)

Лиса Алиса
#7

Бальзам для волос, если не поможет то ламинирование или элюминирование волос. Это такая процедура в салоне. Волосы становятся гладкими, блестящими, выглядят "дорого".

Cнежный краб
#8

Автор, хорошо сглаживает такие кончики воск OSIS твердый! Сама только им и спасаюсь, тем более в жару, попробоуйте! :)

avt
#9

Автор, скажи пожалуйста, когда ты волосы стрижёш тебе под конец используют филировочные ножницы? Есдли да, то этого делать не надо. Их можно использовать только на очень мягких волосах. Мне однажды одна тётка сказала, мол твои волосы филировать вообще нельзя.И постригла мне просто ножницами. Концы получились живыми и красивыми. Когда же используют филировочные ножницы, проишодит всегда такая билиберда как у тебя. Поэтому я перед стрижкой предупреждаю.

Ксения
#10

А мне "горячие" ножницы помогают. Сначала просто ровняют кончики, а потом по всей длине пряди проводят, сверху вниз, чтобы все волоски захватить.

Наталия
#11

Может, для Вас это уже не актуально. Я в таких случаях использовала skinny serum от

Paul Mitchell. Наносится на влажные влосы, так волосы высыхают быстрее, укладка удобнее, запах приятных - типа дыньки. И волосы не топорщатся и при этом совсем не смотрятся засаленными или прилизанными, супер, а остальное из этой косметики меня не вдохновляет особенно.

Гость
#12
Ксения

А мне "горячие" ножницы помогают. Сначала просто ровняют кончики, а потом по всей длине пряди проводят, сверху вниз, чтобы все волоски захватить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: