Гость
Статьи
а где в Питере можно …

а где в Питере можно купить шампунь Керастаз...

вот в общем-то и вопрос. Девочки, подскажите адреса магазинов, плиз.... где керастаз точно есть.... спасибо.

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Rina
#1

в Окее на Богатырском проспекте. (ст.М. Старая деревня, или Комендандский проспект) Там магазин-салон есть, и просто магазин с проф. товарами для волос, в магазине нет, а вот в магазине-салоне точно есть. Все линии керастаз.Ориентир-он находиться напротив посудного магазина, магазина для животных.

Изма
#2

А что это за чудо шампунь? Просветите неграмотную, пжст!

Nettle
#3

Как ужасно звучит название "Керастаз"... будто название кожной болезни.

Ольга
#4

Rina, спасибо огромное. Хоть и живу далеко, но поеду обязательно....

Изма, это французские шампуни, маски и всякие другие проф. средства. Многие знакомые только ими и пользуются, особенно хорошо при сильном повреждении серия Олео-Релакс. Но эти средства не дешевые - шампунь около 900 руб, а маска около 1600.

Rina
#5

Ольга, если у Вас поврежденные волосы, могу порекомдовать средства еще лучше, которые разработаны трихологами, итальяская фирма ОПТИМА. Это действительно чудо!! Она продается только в трихологическом инстетуте в 3 салонах..дешевле чем керастаз, и гораздо лучше по действию, эту косметикук применяют что-бы воскресить воообще мертвые волосы....у меня такая трудность была, ТОЛЬКО это помогло..

Ольга
#6

Rina, у меня как-раз ужасное состояние у волос, после смывки и 2 осветлений. Правда всё делали в салоне, дорогом, краской лореалевской.... но, увы, волосы как солома... вот и зациклилась на керастазе, так советовали... А где эту оптиму можно купить....

Rina
#7

Ольга, у меня так же...только я еще постоянно волосы феном сушила, и утюгом выпрямляла...и еще гормональный сбой серьезный произошел.....=(((( от моей густой длинной шевелюры осталось каре.....=(( все перепробывала! и тут в инете наткнулась на отзывы(кину ссылку) нашла в салоне..и о чудо! появилась шанс на счастливую жизнь с нормальными волосами....пользуюсь месяц, результат значительный!!! Вам нужно купить маску для волос -восстанавливающая внутреннюю и наружную структуру волос(где-то 750 руб) , минеральное масло для волос(розовый,600руб) увлажняющая маска, там большая банка...,флюид витализирующий для секущихся концов, и ампулы там продаються розовые..натуральное розовое масло с орхидеей, вообщем все это обошлось мне (вместе с маслом) 250, но это стоит того!!! и даже большего!!! Купить можно в OLA-STUDIO(салон красоты,) щас ссылки найду с адресами и отзывами по поводу оптимы.=)))

Rina
#8

www.olastudio.ru -сайт салона с адресами

Rina
#9

http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post42749742/ -отзывы о этой косметике.=)

http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post65935477/ -о масках

http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post75273434/ -тоже=)

http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post52204443/ -тоже =)))

вообще сайт хорощий, обо вей косметике найти инфу можно.=))

Ольга
#10

Rina, спасибо вам огромное... кстати я тоже феном и утюгом пользуюсь, иначе на голове гнездо... волосы вьются и пушаться сильно...

Ольга
#11

почти весь kerastase можно найти на romessence.ru сама там закупаюсь, и вам советую! :)