Гость
Статьи
SOS!!! Мои волосы меня …

SOS!!! Мои волосы меня покидают:((((

Здравствуйте милые девушки!!! Еще полгода назад у меня были шикарные длинные волосы!!!! а после двух последних посещений своего парикмахера, они становятся все короче и короче т.к с каждым разом- их становится все меньше и меньше..... Мытье головы для меня вообще стало страшной процедурой- вместо 100-150 волос, которые мы теряем ежедневно, я собираю их наверно 500!!!! Отпила курс витаминов, делала различные косметические маски.... Толку нет!!! Мне 23 года, и все это дело я связываю с нервными расстройствами в этом году в моей жизни.... Но все закончилось, а волос то не вернуть!!!! Вообщем помогите пожалуйста, как восстановить мои волосы и предотвратить их выпадение.. Посоветуйте какие-нибудь народные рецепты, думаю это наверно единственный способ лечения.. На дорогое салонное лечение средств я не найду:( Спасибо зараннее

Кристи
5 ответов
Последний — Перейти
Жучка
#1

есть такая серия - Золотой шёлк. Не знаю, мне вроде помогает. Хотя трудно сказать - всегда волосы были "так себе".. редкие..

Гость
#2

Вам лучше обратиться к трихологу - врачу по волосам. Раз такое критическое положение, то надо бы пройти обследование! На всякий случай посоветую принимать витамины для волос - например, Нутривал. А еще обязательно минералы - кремний, магний, цинк, кальций. Витамины группы В от нервов. Посмотрите про минералы на сайте ORTO.RU

Там почитайте, что для чего, а потом решите, где и что купить - в обычных аптеках всё поспрашивайте. И еще пропейте препараты зверобоя. И проверьте щитовидку.

Желаю здоровья.

Терская
#3

автор,прежде всего к эндокринологу проверить щитовидку

Тыква
#4

http://club.passion.ru/viewforum.php?f=26&sid=50d5b311e16c3c36d6e7e660deb7163a

http://klubkrasoti.ru/c4/c239/v163/p1660

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3858504/

Эмма
#5

Есть дешёвый спрей Аптечка Бабушки Агафьи с перцем. Стоит примерно рублей 70. Мне помог очень. Ещё нужно пить проросшие зёрна пшеницы. ч. л. зерна полодить на блюдце в марлю в неск слоёв. Прорастут примерно за сутки. Съедать натощак. Сама лично видела, как лысый дядька стал обзаводиться пухом на голове после регулярного приёма зерна. Кстати, рыбий жир в этом деле также хорошее подспорье.

Форум: Красота
Всего: 49 810 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем