Гость
Статьи
спец драже мерц

спец драже мерц

Принемаю драже мерц, в баночке 60 драже на месяц. Скажите, как часто его надо принимать? Раз в 3 мес? Каждый месяц?

Гость
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость777
#101

Здравствуйте! Подскажите хоть кто то, я не видел тут никто не написал про того, как применять. До еды, во время еды или после еды? И сколько времени должно быть между едой и применением мерц?

Оксана
#102

Про волосы ничего не могу сказать,но ресницы стали гуще и длиннее.Они и так длинные от природы,а теперь стали еще лучше=))

Вероника
#103

Здравствуйте) Прием мерц; 2 раза в день по одному драже! Утром и вечером после еды или во время) Превышать дозу нельзя уменьшать тоже! Ведь специально создают витамины и быды и назначают суточные дозы) Для нас уже все учли! Результаты видны будут не меньше чем 1.5 месяца! Нужно пить курсом 3 месяца минимум! после чего перерыв 2-3 месяца! Есть индивидуальная не переносимость некоторых людей к любым витаминам да вообще ко всему! у меня печальный опыт был с ВИТОШАРМОМ( Витамины вызвали аллергию( Я сразу прекратила прием! Так что если на теле или лице появляются красные пятна и они чешутся не раздумывая заканчивайте прием!!! Так же если тошнота сопутствует 2-3 дням! Надеюсь помогла кому то разобраться в этом) Кстати сама я начала принимать мерц только вчера) Замерила длину волос посмотрим быстрей начнут расти) Вообще рост волос у меня 1-1,5) В месяц ) хотела бы 2-3) Мечтать не вредно)))

Анастасия
#104

Подскажите, а как принимать эти драже? Их нужно запивать водой или как?

Вероника
#105
Анастасия

Подскажите, а как принимать эти драже? Их нужно запивать водой или как?

Прием мерц; 2 раза в день по одному драже! Утром и вечером после еды или во время, запивать водой)

Милана
#106

а у меня целый месяц как пью мерц, "мнимая беременность", устала сил нет, постоянно тошнит и головокружение. Почитала отзывы, очень маленький процент кому не подходитю

ekaterina
#107

Всем добрый день!! Витаминки Мерж пила более 4 года назад,по той причине что после родов была проблема с кожей,но пропив курс витаминов,за сутки 2 шт,у меня стала кожа прелесть,затем потпитывала ее шоколадным массажем,сейчас,снова их купила ,пью уже около двух недель,результат виден ,волосы меньше выпадают,а кожа становится эластичной,ммм супер.Советую кто пьет сейчас эти витамины,пить еще к этому витамин D,я пью D+C,пока все хорошо,а у кого чешется тело советую уменьшить и пить по одной витаминке.

Гость
#108

А я пью мерц ежегодно по 2 драже в день в течение месяца. Мерц это не волшебство.а помощь организму,поэтому результат быстро не проявится...мне нравится...я довольна..волосы действительно растут намного быстрее...я лично советую...а особенно весной!

.

Наташа
#109

Пила мерц, они вроде не плохие, но 800р за 60 таблеток как-то...накладно получается. Ну, дерматолог выписала, пришлось купить. А потом выписала эвисент дрожжи с серой, сказала для кожи они даже направленней, ну и подешевле. Я как увидела цену - 250р за 100 таблеток, подумала, и что она мне их сразу не выписала?)) Тем более, что эффект от них действительно есть

Гость
#110

Здравствуйте, дамы. Мая мама пила Мерц по совету своего парикмахера, так как у нее очень сильно лезли волосы( можно сказать клочьями). Пропила она месяц и результаты уже были видны. Волосы стали меньше вылезать и увеличился их рост, а так же ногти стали крепче.

Александра
#111

А я вот не люблю травить свой организм таблетками. Стараюсь справится с проблемой выпадения волос с наружи.На данный момент мой любимый шампунь Эвисент, я его использую вместе с бальзамом-ополаскивателем. Как только я его стала применять сразу забыла про такие проблемы, как выпадение волос и перхоть.

Гость
#112

Витамины суреп, результат виден через месяц,,кожа приобрела здоровый вид, на голове появились новые волосы,,,,чудо мерц,,буду принемать все время,рекомендую

Ольга
#113

скажите,у меня анемия сейчас в легкой степени,нужно принимать препарат железа Сорбифер. Сказали еще принимать витамины любые, по отзывам хочу попробовать Мерц. Вопрос-можно ли их принимать вместе?

Dikosya
#114

пропила мерц полторы недели. Эффекта ноль. начались боли в желудке. не советую...

Жанэтка
#115
Оливковая

пьете по одной раз в день....пока баночка не закончится)))но мне никакого эфекта они не принесли....

Люди2016
#116

Всем привет, как и многие из женщин, по возможности я стараюсь следить за своим здоровьем, потому, что это залог красоты, но тут наступила напасть начали сыпаться волосы, я решила не откладывать в долгий ящик и запастись витаминами. Зашла в аптеку, на мои вопросы о том, какие вы посоветуете мне, конечно же, указали на самые дорогие, на мои расспросы, какие отзывы о этих препаратах и пользовались ли вы сами мне сказала, мол, берут хорошо, из двух наиболее приглянувшихся коробочек я выбрала мер, повелась на рекламу, сама сказала продавцу, мол, не знаю какую выбрать, но мерц внушает большее доверие, потому, что германия и потому что что-то на слуху, знакомое. Дорого 700 р., но я подумала, что на здоровье не экономят, это того стоит. И, зря... Прошло только три дня, я четко следовала инструкции (я педант в том деле) и на первый же день я обратила внимание на боли в животе, но списала на что-то другой, когда на второй день рези повторились, я поняла, что это связанно с этими драже. Тут ещ! на руке появились странные пятна как от ожогов, я подумала, что обожглась, когда мыла посуду, выбрасывать было жалко и на следующий день я решила, что буду пить не по 2, а по одной таблетке в день. После приема таблетки буквально минут через 15-20 рези в животе стали невыносимым и при резком вставание начала кружиться голова, а под вечер я обнаружила такие же пятна как от ожогов уже на другой руке. После этого я без сожаления выбросила эти витамины на помойку, потому, что отдавать друзьям было не по совести. Не знаю тут пишут разные отзывы. Возможно, это только мой организм так отреагировал, но будьте осторожны, во-первых, это не дешёвая вещь, чтоб экспериментировать над своим организмом. Вообщем закончилась моя борьба за красоту какой-то аллергией и болями в животе, так что думайте сами. И, да, я вообще не аллергик. Будьте здоровы.

лара
#117

мне помогли
у меня хроническое заболевание почек, стали сильно сыпаться волосы, пропила курс витаминов мерц, выпадение остановилось. Пропила для укрепления еще две упаковки. Не скажу, что в восторге, т.к. былая шевелюра так и не появилась, но хоть не выпадают. Ногти , как были мягкие, так и есть .

Маруся
#118

Я принимаю Специальное драже Мерц каждую весной одним курсом в течении месяца. Состояние ногтей, волос улучшается. Ногти перестают слоиться, а волосы сыпаться., становятся более блестящими и густыми.

Дарья
#119

Девочки, я в шоке, почему так много плохих отзывов. На ногти действует очень хорошо. У меня уже много лет не было длинных, а тут стали. Даже печатать тяжело)))
Волосы - ну это моя больная тема. За 1,5 месяца приема гуще в 3 раза, конечно, не стали. Но я вижу, что новые волоски растут. Много коротких. Выпадать реально перестали, уж не знаю мерц это или нет, потому что делаю много чего. Но тоже давно так не было, чтобы такое количество маленькое выпадало.
Никаких аллергий, болей в желудке и тд. нет в помине.
Витамины мне нравятся. Единственное, что собираюсь сдать анализ на микроэлементы. Вдруг что другое надо пить. Всем советую сдавать на анализ волос, смотреть чего надо, а чего переизбыток. Когда общий комплекс пьем, то всегда немного наугад.

Алла
#120
5555

м я пропила курс мерц никакого эффекта!!!лажа

Не будьте так категоричны. Считаю, что все индивидуально и то, что не помогло Вам, помогает другим. Я Специальное драже Мерц пропиваю курсами не первый год. Для меня это лучший витаминный комплекс для поддержания женской красоты!

Марина
#121
viktoria

я пью мерц второй месяц, ногти стали крепче, но волосы по-прежнему выпадают. Буду пить их дальше, мой парикмахер их очень хвалила. До этого пила витрум-бьюти, результат тоже был хороший. Поэтому, кому мерц не подходят, попробуйте витрум-бьюти. Еще пила перфектил, но не очень понравилимь.

Марина
#122

Мерц..неплохие витамины-болит желудок сильно на 20 день приема.Витрум бьюти...у меня пошла от них аллергия по телу..чесалось все.. Вот что тут поделать?

Зоя
#123

Да три месяца раз можна принимать

Леся
#124

Препаратов сейчас много. Я драже Мерц принимала. Пропила курсом когда было сильное выпадение волос. Понравилось, что таблетки довольно быстро действуют и при этом без побочных эффектов. У меня прошло выпадение, улучшились ногти и кожа. Сейчас я уверенно себя чувствую и теперь прекрасное настроение.

Лиана
#125

Я сейчас перешла на Драже Мерц и очень довольна действиям этих витамин. После приема видно эффект, мне понадобился месяц, но я вполне довольна, улучшилась кожа и ногти. Претензий к препарату нет.

Алина
#126

Свой выбор остановила на Драже Мерц. И ни капли не пожалела. Пропила 2 месяца. Сейчас сделаю перерыв и осенью снова начну. Быстрее всего я заметила изменения на ногтях, они перестали слоиться, ломаться, стали очень быстро расти. Кожа у меня не идеальная, но после применения этих витаминов ее состояние заметно улучшилось, лицо стало намного чище.

Ирина
#127

Девочки! Не нужно забывать, что витамины подбираются индивидуально. То, что не подходит одному - подойдет другому. У меня были проблема с волосами и ни одна маска, ламинирование и прочее не помогало. Я пропила курс Специального драже Мерц в 3 мес. и стало лучше намного. Волосы перестали выпадать и выглядят более здоровыми. Теперь я дважды в год их пропиваю курсом по 3 мес. и очень довольна!!!! И да, прибавки в весе не было.

Мила
#128

Были у меня проблемы с ногтями, ломались там постоянно, хрупкие очень. Посоветовали приобрести витамины - драже Мерц. Результат стал заметен примерно через 2-3 недели регулярного приема: ногти перестали слоится, стали крепче. Буду принимать и дальше.

Леся
#129

Я пропиваю курсом в 2 месяца два раза в год. Результатом от приема очень довольна! Специальное драже Мерц великолепно справляется с выпадением волос и укрепляет ногти.

Гость
#130
Ирина

Девочки! Не нужно забывать, что витамины подбираются индивидуально. То, что не подходит одному - подойдет другому. У меня были проблема с волосами и ни одна маска, ламинирование и прочее не помогало. Я пропила курс Специального драже Мерц в 3 мес. и стало лучше намного. Волосы перестали выпадать и выглядят более здоровыми. Теперь я дважды в год их пропиваю курсом по 3 мес. и очень довольна!!!! И да, прибавки в весе не было.

А у меня с приемом мерц, дикий аппетит, прибавка в весе. 120 драже пила, осталось 26 драже. Перестала их принимать.

Гость
#131

Каких то супер изменений я не обнаружила, кроме повышения аппетита, и прибавки в весе. 120 драже Мерц пропивала, и вот осталось 26 драже. Бросила. Эфекта не увидела с них. Кроме лишнего веса.

Гость
#132

фемки вы *** *** тупые идите *** вы не дожны быть в России

Гость
#133
Гость

Драже Мерц-это не витамины ,а БАД.

Бад это витамины ....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: