Гость
Статьи
ЛАК ДЛЯ ВОЛОС и …

ЛАК ДЛЯ ВОЛОС и Дезодорант!

Посоветуйте пожалуйста лак для волос, который не будет их склеивать и хороший дезик)))

УуУу
18 ответов
Последний — Перейти
МАНДА_ринка
#1

Мне у Schwarzkopf нравится

Эхлюблю я немцев))

розовая пантера
#2

последнее время мои фавориты тафт - синий без запаха

и рексона кристал)

Сессаль
#3

олд списе

Гость
#4

OSIS+ elastic от Schwarzkopf proessional - лак просто класс

Гость
#5

олд СПИСЕ !!!! Эта супер :-) даже в рекламе слышно что произносится ОЛД СПАЙС

Мария
#6

А мне только специальные дезики помогают... :-((

А так Дав против белых следов супер!

МАНДА_ринка
#7

Wellaflex еще (лак)

dashpunt
#8

тафт для окрашенных и лонда зелененькая, дез - нивея драй с минералами шариковый и секрет без запаха спрей))еще классные лаки- got2be, абсолютно любые

Черная мамба
#9

Мне Dove нравится не оставляющий следов и еще мужской AXE)) у них запахи классные

Лаком не пользуюсь

дайте автомат
#10

Я, начитавшись восхищенных откликов, купила дез-т Виши (шариковый). По сравнению со всякими Рексонами и тому подобным дороговато, но зато помогает хорошо. Мне пока нравится))

М@рго
#11

Известно, что дезодоранты содержащие элементы с аллюминием, приносят больше вреда, чем пользы, закупоривают потовые железы, происходит застой того, что должно выходить, последствия мастопатия, воспаления лимфотических узлов, онкология.

производителям на вас глубоко **рать,им ваше здоровье до лампочки, главное прибыль.

Krotik
#12

Я пользуюсь Виши твердым, потому что он без аллюминия. И пользуюсь не каждый день, в выходные на пример не наношу, уж лучше блузки и кофточки чаще менять и мыться чаще. Тоже как и Марго считаю их вредными.

дайте автомат
#13

Ну во-первых, если на упаковке написано, что средство без аллюминия, еще не факт, что туда его не напихали. Производители ради прибыли и написать могут какой угодно состав. А во-вторых, пользоваться тоже надо с умом, вот как Krotik. А то некоторые сидят целый день дома и дезодорантами зачем-то мажутся. Или еще лучше: идут в спортзал скакать два часа и ищут дезодорант посильнее, чтобы не дай бог не вспотеть. о_О

#14

Гот то би,желтый на зиму.красный на лето.) Дейзиком Нивея пользуюсь,спрей красивая кожа.

УуУу
#15

Большое Всем Вам СПАСИБО!

Мила
#16

Я раньше пользовалась импортными лаками для волос. Сейчас посоветовали восстанавливающий лак для волос Лошадиная сила и мне очень понравилось. Волосы густые, блестящие. Продается в аптеках. А из дезодорантов пользуюсь dry-dry.

Алла
#17

Лак классный мне очень подошел. От него волосы не секутся и не склеиваются.

Лиза
#18

Я у подруги этот лак Лошадиная сила попробовала и была приятно удивлена, всегда думала, что эта косметика так себе.
Сейчас пользуюсь этим лаком и их же шампунем.
Что касается дезодорантов, использую Biotherm

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: