Гость
Статьи
Обертывания. Какой …

Обертывания. Какой эффект от этой косметической процедуры?

Много раз слышала, но никогда не пробовала. Кто пробовал? Какой эффект? Талия тоньше становится? Жиры сжигаются? Или просто влияет нна общий тонус кожи?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Обертывания
#1

Никакого

Снежана Денисовна
#2

в домашних условиях и самодеятельность - эффекта ноль. делала обертывания в салоне с проф. средствами и на спец. оборудовании - эффект был виден ого-го как

Снежана Денисовна
#3

эффект: тонус кожи, целлюлиты разглаживаются, уходят лишние см., честно-честно

Матильда Петровна
#4

гуамовские обертывание купите и на дому эффект будет

Кира
#5

Честно-никакой.Девчонки, я провела такой вот эксперимент, поехала в Израиль в клинику, каждый день!!! в течение двух недель я ходила на обертывания по 30-40 минут.. обертывания были разные, с грязями, с водорослями, еще там с чем-то, честно лежала в пленке еще и закутанная в одеяла. Ну чуток кожа шелковистее стала, согласитесь тоже самое я могла бы добиться намазавшись той же грязью просто на море.. целлюлит стопроцентно не ушел, теперь насчет похуданий. если вы завернетесь просто в полиэтиленовую пленку и ляжете и будете потеть и из вас будет выходить жидкость и лишние кг.. это в принципе эффект сауны, так не лучше ли в баню сходить. Но вот для лица процедуры мне там понравились.

Гость
#6

GUAM-обёртывания очень хорошие,Матильда Петровна права.Их в салоне можно делать,но дешевле будет купить и справляться самостоятельно.Дряблость уходит,кожа подтягивается,объёмы уходят и от целлюлита ничего не остаётся.Может и ещё что-то есть эффективное,незнаю.Я до Гуама много чего перепробовала и денег нет и эффекта.А это обёртывание полностью себя оправдывает .

Снежана Денисовна
#7

2, 3 я писала про обертывания Тальго

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#8

А где этот Гуам продается? В профессиональных магазинах для салонов?

Автор
#9

Снежана Денисовна, а что прям талия тоньше становится? На сколько сантиметров примерно?

Розочка
#10

Сами по себе думаю обертывания не очень результативны, я делала их после антицеллюлитного массажа - результат был виден после 6 процедур.

Снежана Денисовна
#11

9 я не талию имела в виду, а бедра, насчет талии не знаю, у меня проблема с лишними см. в бедрах

Инкен
#12

Сколько стоит Гуам обертывание, скажите, пожалуйста.

Матильда Петровна
#13

ищете инете в инетмагазах

ГостьЯ
#14

мне и голос и внешность нравится.

1
#15

http://guam.search-service.org/guam-obertuevanie.shtml
и что ж из этого выбрать?? О_о

Гость
#16

Для эффекта требуется 6-10 процедур. Результат великолепный особенно в сочетании с аппаратными процедурами. Лишние см уходят, тонус появляется, кожа становится нежной и гладкой. Я делала talaspa.

работаю в глянце
#17

Снежана Денисовна дело говорит, мне тоже Тальго оч нравится. И недорогая у них линия.

Соьюс
#18

Я тоже делала Гуам, мне понравилось. Название маски для обертывания не помню, что-то вроде термооактивная экспресс - маска.
Но- чтобы был эффект, надо делать либо по схеме, указанной в инструкции, либо через день, не пропуская. После маски использовать еще специальный крем, и в дни, когда не делаешь обертывание - тоже крем.
Эффект - подтянутая кожа в отличном тонусе, целлюлитные бугорки сглаживаются.
Я сомневаюсь, что данная процедура расщепляет жир, но может за счет дренирующего эффекта результат был классным.

Таисия
#19

GUAM по отличным ценам тут: http://marafet.cc/?ukey=category_search&categoryID=559&a​mp;a​mp;param_16=Guam&search_in_subcategory=1&​advanced_se​arch_in_category=1

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем