Гость
Статьи
Химическая завивка …

Химическая завивка ресниц. Делимся кто делал?

Девушки, делали когда нибудь и сколько раз? Не выпадают? Я вот делала только один раз, ресницы длинные не жалуюсь, правда прямые вниз смотрят, химзавивка в общем понравилась, но завили слишком …

Эти глаза напротив
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тоня
#51

Я делала завивку био,на 3 месяца конечно не хватило,но 2 точно проходила .ресници идеальные с легким изгибом! Все очень зависит от мастера и рук!! 0674439791 телефон салона,мастер Маргарита ,цены проверила у 5 салонов ,выбрала этот .считаю цена -качество идеальное!!!

лена
#52

делала 1 раз. щипало прилично (чувствительность высокая). но результатом была довольна. правда, около месяца только держался эффект.
на счет осветления - честно, не заметила. возможно на 1-2 тона, но когда у тебя черные ресницы - это не очень заметно.
лично у меня ресницы на левом глазу короче и прямее, чем на правом. что стало сильнее заметно, когда сделала завивку :( и, собсна, выпрямились ресницы на левом глазу раньше, чем на правом... если у кого-то есть такая проблема, - задумайся! 😅

Гость
#53

Добрый день!предлагаю свои услуги по ламинированию ресничек https://m.vk.com/id328017929

Даня
#54

Всем привет! хим. завивку ресниц делаю уже лет 9, правда был перерыв пол года наращивала, но это не удобно постоянно ходить на коррекцию, да и я любитель потереть глазки)). Хочу сказать за это время реснички не выпали, не посветлели в общем какие были всегда такие и есть. что касается зажимов от них к сати сломались на одном глазике ходила такая смешная месяц пока не выросли новые, да и после наращивания долго приводила в фору были очень слабые, а местами вовсе не было. Итог побывала много чего, но осталась верна хим. завивке т.к. хватает месяца на 2-3 (в зависимости как растут ресницы), не дорого, не приносит вреда !!! всем советую. И посоветуйте кто делал уже хорошего мастера т.к. моя ушла в декрет.

Софія
#55
Сандра

а щипчиками не пробывали - быстро, удобно и никаких химикатов))

Я користувалася щипчиками багато років,але вияаляється що вони мені дуже полаиали вії

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: