Гость
Статьи
Краска для блондинок …

Краска для блондинок Igora

Девушки-блондинки,те,кто красит волосы Игорой,подскажите,пожалуйста,как получить холодный тон,без желтизны,если свои волосы средне-русые.Как правильно добавлять микстон?

Лерочка
13 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

не пользуйтесь игорой!лучше лореаль проф.

Гость
#2

а почему это игорой не пользоваться?

Дуняша
#3

игора хороша:)

я тонируюсь игорой 12 тон-краска супер

Мария
#4

тон 12\19 просто класс(сандрэ фиолетовый)отлично убирает желтизну без всякого микс-тона,у меня даже цвет темно-русый

Юлия
#5

У меня краска IGORA ROYAL 10-2 ктонибуть красился этой краской .Я самневаюсь у меня не получется желтезна.

Надежда
#6

хочу спросить у Марии,ты пользовалась 12/19 без какого либо добавления, типа 12-0 или 12-1..потому что у меня тоже темно русые волосы и эта желтизна от прежних красок меня добивает, хотя пользуюсь проф.красками

net
#7
Юлия

У меня краска IGORA ROYAL 10-2 ктонибуть красился этой краской .Я самневаюсь у меня не получется желтезна.

sunshine
#8

я пользуюсь Игорой 12-19, краска супер, у меня темно русые волосы, выход получается класс, убивает желтизну но я держу 1,5 часа краску и никогда не стягиваю ее....

Валери
#9

sunshine

12-19 Сандрэ-фиолетовый,напишите пожалуста,какой окислитель вы берёте?Хочу тоже дома попробовать))))))))

Николь
#10

Всем привет! Я очень долго пыталась перекрасить свой темно-русый цвет в блондинку, и всегда получалось плохо. В итоге закрашивала все темным. Здесь решила отрастить свой темно-русый, и снова покраситься. Осветлилась. волосы стали с рыжиной. Купила Игора 12/19 и 3% окисл., смешала 1:1 и просто удивилась, но приятно. Получился тот цвет, который я так долго хотела получить. Желтизны нет совсем, есть только красивый холодный цвет волос. Один минус, так то, что немного краска сушит волосы. В остальном, очень довольна. Всегда буду брать только ее. нашла то, что искала. А для поддержания цвета хочу купить шампунь антижелтый Эстель.

Николь
#11

Держала 25 минут, т.к. чем дольше, тем начинаешь больше темнеть. Цвет очень похож на 9.1.

Алёна
#12
Николь

Всем привет! Я очень долго пыталась перекрасить свой темно-русый цвет в блондинку, и всегда получалось плохо. В итоге закрашивала все темным. Здесь решила отрастить свой темно-русый, и снова покраситься. Осветлилась. волосы стали с рыжиной. Купила Игора 12/19 и 3% окисл., смешала 1:1 и просто удивилась, но приятно. Получился тот цвет, который я так долго хотела получить. Желтизны нет совсем, есть только красивый холодный цвет волос. Один минус, так то, что немного краска сушит волосы. В остальном, очень довольна. Всегда буду брать только ее. нашла то, что искала. А для поддержания цвета хочу купить шампунь антижелтый Эстель.

А потом как корни красишь?? Сначала осветляешь, а потом тонируешь??

Натали
#13

а у меня,к сожалению,не убралась желтизна((((брала 12/19+9 % окислитель.цвет волос тёмно-русый.вот так и хожу...

Форум: Красота
Всего: 48 968 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 611 тем