Гость
Статьи
Косметическая …

Косметическая барахолка

А есть у вас Чего нибудь лишнего, а выкинуть жалко?
Пишите, выкладывайте фотки и ждите "покупателей" :)
У меня вот и новых космет. средст оч много, которые ну просто НЕ НУЖНЫ. приду вечером домой, нафотаю и выложу

Ая
68 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а вы наверное с Одессы? я тоже имею чего то лишнего....

Ая
#2

Я из Москвы. Чего лишнего у вас есть? :)

Шутница
#3

у меня засохшая тушь есть..никому не нать?

Шутница
#4

и еще наборчики косметические Руби Розе с перестроичных времен с ядовито-яркими тенями....отдам недорого.

Петросянша
#5

в жизни не буду пользоваться поюзанной косметикой, буээээ!!!

Шутница
#6

еще есть ленинградская тушь-плевалка. там чуток осталось..можно еще поюзать.

Гость
#7

5, во-во. автор, вы дура что ли? кому нужна косметика после вашей рожи

Гость
#8

У меня куча косметики, которую покупаю, а потом не пользуюсь. Попробую пару раз и все. Например, тени 5-ки Диор в серо-голубых, коричневых тонах, тени двушки Шанель розово-коричневые, тени двушки шисейдо розовые с белыми. Все новое, пару раз пробованное.

Матильда Петровна
#9

вот так всегда, добрые дела наказуемы. 7,может и надо кому.

Гость
#10

Еще есть крем-пудра Диор Форева 032 и 040 тона, тожже новые одни раз пробованные. Все просто оказалось не мои тона((

Гость
#11

один раз пробованные. сорри за опечатки))

Петросянша
#12

10-11 аха, один раз не пид*рас)))

Гость
#13

А что на счет духов скажете? У меня много таких, почти целые флаконы....

Гость
#14

8, у вас аська есть?

Матильда Петровна
#15

10-шикарный крем, обожаю

Матильда Петровна
#16

а как получается я не пойму, что все это вам не подходит, вы что не тестите когда покупаете?

Ая
#17

Я говорю не о той косметики которая "с моей рожи" сейчас есть много средств кот идут с дозаторами, купила тон, не подошел, вы что думаете, я туда плевать буду? Если вам это не интересно, проходите мимо! И духи, да... интересно как я духи на рожу свою намазываю, а потом обратно-обратно чтобы вас позаразить! ну что за бред? брегливые и противные пошли вон

Гость
#18

14, не, аськи нет, но если оставите свой мейл, напишу. Я в Москве. Все куплено в ИДБ, Дугласе или Артиколи. _____ Матильда Петровна, ага классные, но мне подходит тока 030 тон. А эти все покупала потому что косметический маньяк))

Гость
#19

Матильда Петровна, да вот куплю один тон, нравится... вот думаю, а этот то еще лучше будет и покупаю еще один. А дома уже видно, что не то((( В магазине крем-пудру особо не потестишь, да и освещение не то. То же самое с тенями(( А скока у меня косметики по уходу пропало...

Матильда Петровна
#20

18-у меня 30 как раз

Матильда Петровна
#21

19-уход, это да, вроде все хорошо, все подходит, и тут.... новинка с обещаниями фантастическими, все, несусь как ветер в магазин, хуже всего читать рейтинг косметики, сразу все нужно становится(((

Гость
#22

Вот щас хочу себе шиммер диоровский прикупить. Вот тоже думаю как бы с цветом не ошибится. И розовый нравится и бежевый.))

Гость
#23

18,polyakova_karina@mail.ru и сколько хотите за свои палетки (примерно)

напишите точно номера шисейдо, я в инете посмотрю что за цвета. Шанель уже интересуют))

Гость
#24

Матильда Петровна,21, ага, я сама такая))) Тут вот купила диор 80/60 ХР легкой текстуры на день, радостииииии полные штаны. Я конешн понимаю, что все эти стволовые клетки и прочю - ерунда, но нравится крем по ощущениям и тональник на него идеально ложицца))

Гость
#25

23, но я даже не знаю сколько.. честно говоря никогда продажей не занималась)) Номера теней: диор 009, шисейдо S3 Shell Pink Rose, шанель 10 desert rose

Матильда Петровна
#26

22- я покупаю в ИДБ, прихожу без косметики, все пробую на лице, причем так хорошо наношу, выхожу на улицу и смотрю при дневном свете.

Гость
#27

еще есть румяна шанель круглые 99 тон.

Гость
#28

25 - такие? http://www.krason.ru/catalog-dlya-glaz-teni-dlya-vek/1153-1468-5-color-eyeshadow-iridescent.aspx

Гость
#29

Матильда, у меня так не получается, я вижу и покупаю, а потом уже думаю((( Мдя.. мне видимо надо лечиться..

Гость
#30

28, ага, они)) покупала две недели назад, совсем новые.

Гость
#31

30, пишите мне на мыло, очень классные тени, буду покупать :)

Матильда Петровна
#32

http://www.fragrance.ru/cgi-bin/cosmetics.cgi?id=468&designer=278&seria=59&type=&forwhat=

красотища какая

Гость
#33

Могу отдать бесплатно туалетную воду Ваниль от ив роше, не прыскала ни разу из бутылька.

Гость
#34

33 какой город?

Матильда Петровна
#35

вот удивительно, одни гости на барахолке)

Гость
#36

34. Город не Москва, забыла написать. Из Ярославля я.

Гость
#37

А я могу подарить духи орифлэйм, мне их в подарок всучили, брызнула один раз, не понравились, не помню как называются, новые у них совсем в синем длинном флаконе в крышке дырка. Сейчас попробую найти. надо кому?

Каринуха
#38

35, я не гость) я создала тему, продолжаю тут писать (имени не было, я не заметила) и уже покупаю диор и шанель тени. Даже и не стесняясь)

Матильда Петровна
#39

меняю электробигуди б/у один раз на дарсонваль

Каринуха
#40

39, а еще варианты обмена есть?(( или может продадите?

OPI
#41

у меня есть новый тональник DIOR forever (без одного нажатия), тональник GUERLAIN-DIVINORA (целый,только без коробки), тональник CHANEL PRO LUMIER (совершенно новый с коробкой), туалетная вода CHANEL-ALLURE 50 ML. (аромат куплен в Дьюти фри,не изпользовался ни разу, с коробкой,открыта только пленка), аромат GUERLAIN-Елисейские поля(тоже с дьюти фри,из 50 мл использовано 5-7). Продаю в Питере.=)

Наталка
#42

автор, вам сюда: http://www.liveinternet.ru/community/sale_of_cosmetics/
и сюда: http://community.livejournal.com/kosmetika_sale/

Гость
#43

26-тьфу

ну как так можно:(

Матильда Петровна
#44

43-а что такое? все тесторы с дозаторами

Матильда Петровна
#45

Каринуха 40, а что можете предложить?

41-ну почему в Питере???Хочу дивинору.

Гость
#46

продам Escada OCEAN LOUNGE 50 мл без пары пшиков, в коробочке, Питер

#47

40,у меня тоже есть бигуди,подарили зачем-то,если интересно пишите,я отвечу.

#48

41,напишите номера.

ая
#49

30, ГОСТЬ! где же вы с тенями диор и шанель?(((

Гость
#50

а вы не боитесь вот так встречаться, покупать/продавать, зная человека толькл по паре постов из интернета? Мало ли маньяков на свободе бродит.

Предыдущая тема