Гость
Статьи
Кому помогли БАДы?

Кому помогли БАДы?

Все о них пишут и отзывы,в основном,негативные.Куча сетевых компаний успешно реализует свои продукты.Если никто не покупает-откуда спрос?Наверное,кто-то всё-таки их принимает?Мне интересно есть кто-нибудь на форуме кому помогла подобная продукция улучшить внешний вид,состояние кожи и.т.д.Если да,посоветуйте,пожалуйста,приличную компанию.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Я пью БАДы лет 12 наверное. Только компании Фармамед. Нравяться. Пью женские комплексы от ПМС, плюс иногда добавляю витаминные. То для волос, то для кожи, то широкого спектра, разные

Гость
#2

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/340618/cat/86/

Лиса Алиса
#3

пила Фармамед и Эвалар, вроде внушают доверие, но никакого эффекта не заметила.

Белокурая Бестия
#4

Мне нравится эффект от ФармаМед - Супер Диета: не сразу, конечно, где-то в середине курса почувствовала.что меньше тянет на "вкусненькое" по-вечерам, ушли без всяких усилий пара-тройка нагуляных "на зиму" лишних кг. Для внешнего вида - ОЧЕНЬ понравились коллоидная формула от АД Медицин - сначала ногти стали расти с невероятной быстротой(хотя у меня с этим проблем итак небыло), к концу месяца увидела результат на коже - хороший цвет, нет ощущения сухости прекратились высыпания перед месячными. Короче, была приятно удивлена...

Гость
#5

БАДы здорово помогли и помогают их производителям и продавцам. Помогают заработать. Как провизор вам говорю.

Автор, ешьте то, что вам хочется, прислушивайтесь к организму, не сидите на диетах, высыпайтесь, гуляйте на свежем воздухе, плавайте, танцуйте - и вашему внешнему виду позавидуют многие бадолюбительницы)))

Гость
#6

Не помогают БАДы, не тратьте деньги!

Викторова
#7

НЕРВО-ВИТ мне помог от бессонницы.

#8

моему отцу для поддержание мужского организма помогли мульти-мака, б-6, ему 60 лет и сейчас у него всё в порядке в сексуальном плане)

cab22@mai.ru

Олег
#9

Пользуюсь бадами НСП. Реальная продукция.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы