Гость
Статьи
Что носить …

Что носить коротконогим?

Девочки, дорогие. Посоветуйте, что лучше носить, если у меня не очень длинные ноги. Ну не прям коротышки, конечно, но фигура пропорционально похожа на Елену Яковлеву в Интердевочке. Раньше как-то нормально могла себе подобрать наряды, а сейчас, после родов набрала пять кг лишних. Временно, пока не скину их, хочется все равно прилично выглядеть. У кого есть какие-нибудь советы, буду очень признательна.

Kisa
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Полностью исключите контраст между обувью и чулками (колготками). Так, с черными или коричневыми туфлями лучше носить колготки в тон, а вот при светлой обуви отлично смотрятся чулки телесного цвета.

При выборе летней обуви откажись от босоножек и туфель с ремешками на щиколотке или голени, которые ╚режут╩ ногу на две части.

Внимательно относись к каблукам. При полных икрах нельзя носить шпильки, которые невыгодно сыграют на контрастах. Устойчивый каблук √ твой вариант. Не умея ходить на 10-сантиметровом каблуке, носи туфли с более низким, иначе о прямых ногах стоит забыть.

Острые носы обуви делают ногу длиннее лишь в том случае, если ты сама по себе высокая девочка. Закругленный мыс подойдет девушкам среднего и низкого роста.

Зрительно стройнит и удлиняет ножку небольшая танкетка в обуви на каблуке.

Ботфорты, как это ни удивительно, укорачивают ноги.

гость
#2

http://www.polyvore.com/cgi/img-set/BQcDAAAAAwoDanBnAAAABC5v​dXQKFm5CQTFaNEVvM2hHNE5FLVNFSDZHdGcAAAACaWQKAWUAAAAEc2l6ZQ.j​pg

Kisa
#3

гость 1.Спасибо большое.Очень подробный ответ.

Кстати, забыла сказать.Ноги не полные. Как раз даже наооборот.Весь лишний вес находится на бедрах( Талия осталась тонкой. Может что-то из одежды присоветуете? Совсем не могу понять че одеть. Хорошо смотрятся слегка расклешенные брюки, н они сейчас не совсем актуальны. Какие платья, какие юбки и кофты? А?

гость
#4

посмотрите в этих ссылках разные советы)

http://www.myjane.ru/articles/text/?id=739

http://magazine.kosmetichka.ru/a1487/

http://efamily.ru/articles/105/634

http://carsonspost.wordpress.com/2007/10/19/12-female-bo​dy-types-which-are-you-which-do-you-want/

Светлая
#5

Не так давно по телевизору показывали: не носите брюки-капри и брюки с заниженной талией- они "отнимают" 10-20 см длины ног. Длинные брюки в сочетании с туфлями на высоком каблуке хорошо удлинняют ноги.

Kisa
#6

Светлая, спасибо. Только все время же не будешь ходить в длинных брюках и на высоких каблуках.(((

Гость
#7

КАБЛУКИ

Го
#8

Шпильки и длинные брючки. Чтоб пяточку прикрывали и "наползали" на каблучок.

Или коротенькие юбочки/шортики. Правда надо будет заняться бедрами. Стоит того, с вашими тонкими ножками будет изящно. Но каблучок и здесь было бы не плохо.

Обязательно подчеркивайте талию, тем более есть что подчеркнуть. Балахоны а-ля Пугачева обходить за три километра.

Гость
#9

Завышенную талию

Крапа
#10

Хай! Примите бедную коротконожку! То есть меню. Сорьки, меня )) Короче, народ, возжелалось мне в лето мини-юбку! Ну не СуперМиниПояс, а короткую до середины бёдер. Всю жизнь в штанах, хватит с меня мальчуково-подросткового прикида! Но проблемка: на Стройнящих Каблучках я что корова на льду ((( Можно ли носить так? Ноги, прямо скажу, у меня полноваты, в лодыжках. Не страшно? Не помеха Желанию? И так хочется, чтоб ножки загорели...

Крапа
#11
гость

При выборе летней обуви откажись от босоножек и туфель с ремешками на щиколотке или голени, которые ?режут? ногу на две части. Внимательно относись к каблукам. При полных икрах нельзя носить шпильки, которые невыгодно сыграют на контрастах. Устойчивый каблук ? твой вариант. Не умея ходить на 10-сантиметровом каблуке, носи туфли с более низким, иначе о прямых ногах стоит забыть.

Интересные советы ! Босоножки совсем нельзя? А я, в рамках общей Смены Имиджа, собиралась... Что же, только в туфельках ходить? Спасибо уже на том, что Чёртовы Шпильки мне бы не подошли )))

Катя
#12

каблуки надо вам носить.

...
#13

вертикальная полоска на прямых брюках со стрелкой отлично вытянет образ