Гость
Статьи
Антистатик для …

Антистатик для выпускного платья

Девушки, проблема следующая - у выпускного платья очень магнитится подкладка. Знаю, проблема решаема антистатиком, к примеру, всем известная Лана. Но вопрос в другом - насколько долго хватит действитя антистатика? Гулять же всю ночь, а с собой его не потащишь..

Мышь
10 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Если вдруг в самых разгар начинает опять электролизоваться. Идете в туалет, мочите руки и влажными проводите по подкладке и чулкам. На какое-то время поможет. Мы так раньше спасались, антистатиков не было :))

Мышь
#2

мики, спасибо) вариант) я, наверное, загоняюсь и ищу себе проблемы просто, нервишки перед выпускным шалят)))

Марика
#3

я обычно один раз пшикаю и ухожу хоть на весь день и больше меня эта проблема не беспокоит.просто обильно так опрыскийте его и думаю все в порядке будет

Марика
#4

у меня платье тоже электризовалась очень и прилипало,но все нормально прошло.не переживайте

Мышь
#5

Марика, спасибо:) Да, запшикаю капитально, и чулки, и подкладку..

#6
Мышь

мики, спасибо) вариант) я, наверное, загоняюсь и ищу себе проблемы просто, нервишки перед выпускным шалят)))

о_О У меня нервишки шалили перед ЕГЭ. А на выпускном чего бояться-то?! Разве что будущих вступительных.

Мышь
#7
Russian Girl

о_О У меня нервишки шалили перед ЕГЭ. А на выпускном чего бояться-то?! Разве что будущих вступительных.

Ну волнуешься же, как оно всё пройдёт. А вступительных у меня не будет, всё, что надо было, уже сдала.

#8

7 Да что волноваться из-за выпускного?! К нему больше готовишься. А потом не успеешь оглянуться - вот он и рассвет. Как и не было. И так жалко, что всё так быстро прошло...

Мышь
#9

8, а мне наоборот хочется, чтобы всё действительно побыстрее прошло. Не люблю я это..

#10

[tkje

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы