Гость
Статьи
Easy Curves -кто …

Easy Curves -кто покупал,кто пробовал!

Девушки,кто пробовал,какие впечатления,отзывы?Имеет смысл покупать?Если не увеличивает грудь,то может хотя бы укрепляет её(а заодно и руки:) ) ?В общем,поделитесь,кто в курсе!

Ёлка
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Татьяна
#101

девушки подскажите у меня одна сторона тренажера легко вытягивается, а другая так туго..оооочень сложно....у всех так??(((

dfn
#102

edrthdd

Гость
#103

А руки тоже качаются?

и сильно? не очень бы хотелось остаться

с маленькой грудью и руками, как у бодибилдера(((

кира
#104

где можно купить по дешевле?

Марина
#105

девочки всем привет! во первых, не верьте рекламам! у меня май молодой человек, "качек" (это он так себя называет), ходит в тренажерный зал уже 4 года, и знает свое телосложение и как за ним правильно следить, так вот...

месяца 4 назад, я в контакте увидела рекламу, ну и как и вы, решила по пробовать, хотя мой "качек" смеясь надо мной, сказал что я наивная дура! я на него обиделась очень сильно, потому что комплексую по поводу своей груди!

я купила на зло ему, этот Easy Curves, занималась по инструкции и не нарушая режима и нагрузки! поспорили со своим мол.человеком, что я за 3 месяца увеличу как минимум на 1 размер грудь, а поспорили на очень красивое колечко, я его очень хотела, но не позволяли финансы! вообщем, мой "качек" был прав, я наивная дура! и вы девочки, не тратьте деньги на эту чушь! грудь моя просто приподнялась, на 5мм, это за 3 месяца тренировок!!!!

мой парень сказал, что если я просто буду отжиматься от пола, по его программе, то эффект будет в разы лучше! сейчас я поверю ему! нежели эти фальшивым рекламам! и вас совет, сходите лучше в тренажерный зал, и запишитесь к тренеру, отходите пол года, и на размер ваша грудь (со слов "качка") увеличится! я вот лично, не жалею что купила этот "тренажер", только потому, что я знаю что мой "качек" меня поддержал и направил на правильную дорогу, и я сейчас хочу вместе с ним ходить в тренажерный зал и заниматься там, лучше дороже, но с эффектом!

Таша
#106

Девочки, у меня инструкция на английском была и та потерялась.Там в инструкции в конце было что-то типа 10 правил или 10 секретов. Пожалуйста, поскажите где можно на русском прочитать, или отзовитесь кто выслать может, я потом е-маил дам. Тут выше давали ссылку, там этого нету.

Гость
#107

Девочки, кто где заказывал? подскажите пожалуйста.

Ёшкин Кот
#108

Ну конечно! Фитнес тренеры говорят что только с ними можно увеличить грудь, пластические хирурги говорят что без них никак не получится, по телевидению и в интернете рекламирую чудо-мази, супер-таблетки и даже видео увеличивающие грудь! Может уже хватит, а? Наплюйте вы на грудь, представьте что она у вас есть, вы бы наверно просто по-другому себя вели бы, ведь так? Вот и ведите себя так как будто у вас шикарная грудь! Хватит зря деньги платить этим наглым, противным, гадким шарлатанам! ОЧНИТЕСЬ.

Татьяна
#109

Да,я согласна! У меня двое детей ,обоих кормила по году , молока было много. В итоге от груди ничего не осталось((( потом муж еще заявил что мол вот и подержаться то не за что!( и чего теперь???? А то что дети здоровые это не в счет! Главное как вы себя ощущаете!!! Конечно хочется и кофточку с вырезом. Но я себя считаю нормальной женщиной которая сама выкормила детей, дамаленькая грудь, но форма красивая и пошли все! На всех не угодишь. Визьмите Милу Йович, Орбакайте ,Ковальчук да куча примеров! Надо себя любить какая есть тогда тебя любить будут. Кстати мужа я после таких слов послала, вот так обидно стало просто не передать. Ребенку второму 1,2 годика . Так сейчас вон ходит прощения просит. А вообще то мужики сами то на себя в зерколо то смотрят! Красавцы еще те!(((( а то сиськи им подавай,ну и пусть после таких заявлений валя куда по дальше!

Лия
#110

Неужели еще есть наивные? Хоть обтренеруйтесь,-тренировки не увеличивают железу и жировую прослойку-то, от чего зависит размер груди. Укрепите грудную мышцу, только и всего. Мечтаете о груди, не тратьте деньги на рекламные разводы. 450 мл импоант и хирург-только они подарят вам шикарную грудь 3-го размера. Ни один в мире способ кроме маммопластики не увеличит объем груди на 300-400 миллилитров!

Юлия
#111

Девчонки правда помагает, вот сижу думаю купить или нет, ОТЗОВИТЕСЬ НАСТОЯЩИЕ а не реклала и спам.??????

Жансая Байкенова
#112

я хочу отказатся от товара ивис курвес.кому обращаться

айнура
#113

скажите пожалуйста,а если не поможет возврат денег гарантируется

Тори
#114

Вопрос, а 17-летней девочке им пользоваться не стоит?

Gost'
#115

А как отказаться ??

гость
#116

а как отказатся от заказа

христя
#117

дЁвчата ,замовила собЁ бо пЁсля народження дитини обвисли груди, дЁвчата вЁн дуже ну дуже класний задоволенннннннаааа на всЁ 100%

Христина
#118

девушки, заказала себе, у меня 3розмир заказывала не, чтобы увеличить себе а чтоб восстановить, потому что после рождения ребенка пообвисалы. И результаты заметны. довольна

Даша
#119
Яна

Сегодня купила!надеюсь что мой небольшой первый перерастет в неполный второй)))девчонки, кто качает?)расскажите!!

Где купили? Можете дать ссылку сайта и сказать стоимость?

Дмитрий
#120

А я купил жене этот аппарат,после минуты занятий он сломался,и не получиться его сделать,только выкинуть,вот и весь результат

Дмитрий
#121

Отвалилась ручка у него

Дмитрий
#122

Как теперь вернуть деньги за эту безделушку кто подскажет?или новую пускай присылают

лариса
#123

всем привет! в данное время кормлю грудью,не ношу бюстгалтер.занимаюсь тренажером около 2-х недель.вопрос: во время занятий обязательно одевать бюстгалтер или это не важно? спасибо за ответы!

Виктория
#124

у меня инструкция на английском языке(((кто знает где взять на русскам?

Tasha^
#125

на офф. сайте фото до и после,если присмотрется,то там разные люди! так что ответ на вопрос очевиден...

а мышцы можно накачать и с подучными средствами и в тренаж-м зале.

анна
#126

я easy shape пользуюсь,он внешне такой же как этот

я.
#127

не давно приобрела и занимаюсь неделю. мне очень нравится! удобный и эффективный! по сравнению с гантелями мячиками и отжиманиями!!!! направлен конкретно на мышцы груди! если все правильно делать - основная нагрузка на нужные мышцы! а не на руки и на плечи!!! а при отжиманиях - задействовано больше групп мышц которые девушке не ну нужно наращивать! конечно понятно что не увеличишь саму грудь - но для поддержания и улучшения формы самое то! я за тренажер!

Kisa
#128

Девочки, кто заказывал, скиньте пожалуйста сайты откуда заказывали! Я вот нашла один сайт, там он стоит всего 360 рублей. А кто-то и за 1500 заказывает... Не знаю, чем они отличаются

лина
#129

дорогие девушки правильно питайтесь и занимайтесь хотя бы три раза в неделю комплексом упражнений и будет результат

Нина
#130

девочки, сегодня получила тренажорчик!!! 3 движения руками и он сломался.... я в шоке ,что делать???

Елена
#131

Подскажете пожалуйста как отказатся от заказа, ещё не получила

Санта
#132

руки блин болят только, хотя занималась по-разному и правильно и неправильно.

Санта
#133

хочу шоколадку)

Санта Ирчез
#134

Елена, просто не забирайте на почте, его обратно отправят.

Жанель
#135

Купила,занимаюсь неделю,мышцы начали болеть уже на третий день,первый день делала не правильно муж увидел показал как надо. Надо не руками выдавливать,а стараться грудными мышцами и лишь тогда будет эффект,но вот какая проблемка получилась, левая грудь работает больше и соответственно больше потом болит,а правая что то совсем не качается,сама понимаю что от того что не правильно делаю,но как бы не старалась распредельть нагрузку,никак не получается,боюсь теперь как бы разными не получились😝,да уж будет не смешно😱. Занимаюсь не с целью увеличения,а просто хочу приподнять и чтоб просто стала более красивой ,аккуратной и упругой, после двоих детей сами понимаете😯

эля
#136

вот вы говорите просто не забирать, а они звонить и уточнять не будут!?

Гость
#137

Мне 19лет,у меня нулевой размер,как можно увеличить грудь?Милые дамы,подскажите.Спасибо!

Ирина
#138

Я заказывала такой тренажер,не скажу что разочарована,но и не удивлена. Короче говоря обвисшую грудь спасет только скальпель. Не подтягивает абсолютно, но хорошо укрепляет мышцы груди,рук и спины. Как простой тренажер можно использовать но точно не для подтяжки.

Ольга
#139

Кто зна╨т подскажите пожалуста, можна етым заниматся если я кормлю грудю, не пропадьот молоко?

Гость
#140

Фигня это все,сломался через 7 дней( тонкие пластмассовые детали)

дарья
#141

мне не удалось его попробывать,т.к прислали сломаный да еще и весь грязный,вытаскивая из коробки тренажер вылез по двум частям,может конечно я что то не понимаю и он должен собиратся,но вторая его сторона не вылетает!!!

дарья
#142

как отправить обратно

Maniac
#143
Rena

Купила месяц назад,но начала заниматься только неделю назад,,,,,собираюсь заниматься 2 месяца или 3.Проблема в том

,что у меня савсем нулевой.....будет очень обидно если не поможет,А ещё я занимаюсь паралельно комплексом упражнений,...если честно то мне почему то ничего не помогает только мышцы болят,но они у меня и раньше болели когда я отжиманиями занималась

C твоим ноликом просто накачаешь мышцы и если смотреть "отсель досель" - от плеч до солнечного сплетения - станешь просто "братаном" с накачанными большими грудными мышцами)))

проходила мимо
#144

Девочки, у кого маленькая грудь! Милые, да не переживайте вы так! Вы не представляете, что с большой гораздо труднее: она болит (очень чувствительная, когда ляжешь не так, когда прыгаешь, бежишь и т.д.), трудно подобрать размер (у меня соотношение спина-грудь редкий размер, очень малый выбор в магазине), быстрее обвисает, чем маленькая. С маленькой можно летом ходить без бюстгальтера, маленькую проще подтянуть физическими упражнениями. И вообще, главное, чтобы вас любили!!

Инна
#145

Пользуюсь 2 неделю результат не особо заметен, может конечно проблема в том что он у меня неравномерно закрывается!

Катя
#146

Купила вчера, после тренировки мышцы чувствуются, через месяц напишу о результате

Катя
#147

Кстати, прислали тоже не совсем в товарном виде, наверное он уже б/у был, не приятно, вдруг тоже сломается

Алена
#148

Девушки приветствую!У меня другой вопрос-у вас рукоятки одновременно двигаются?Нет впечатления что одна слабее другой?У меня левая сторона быстрее двигается,не знаю как должно быть правильно,предполагала,что одновременно...сориентируйте пжл

Алена
#149

И у меня также...посижу,послушаю,что девчонки ответят,кто пользовался