Гость
Статьи
страшные подруги ?

страшные подруги ?

короче есть у меня знакомая, такая вся из себя..и что я заметила, всегда дружит с какой-нибудь замухрышкой.....это что все красавицы так самоутверждаются??

Age
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор че ниче больше не заметила?

#2

1й Гость )))))))))))))))

Гость
#3

просто все в этой жизни уравновешивается!

Гость
#4

Я вот красивая, подруги почти все страшненькие. Так получилось. Ни коим образом не самоутверждаюсь за их счёт. Они прекрасные люди, мне с ними интересно. Хотя люблю красивых людей.

Age
#5

заметила..это в другой тупой теме будет..ждите

золотой телец
#6

ну сами подумайте, вам бы хотелось вечно конкурировать с подругами, лучше уж самоутверждаться через них...таковы женщины просто...

Cjv
#7

я сегодня увидел в небе самолет.

Прикиньте дэвахи будь я дизайнер замутил бы другую конструкцию. Прикинтьте да!

Гость
#8

у меня одна подружка толстая и не красится и волосы секутся и одевается в тряпье непонятное, пыталась переделать, но тут поможет только "снимите это немедленно", дружим с детства, она стесняется со мной ходить по нормальным магазинам и стесняется общаться с нормальными людьми, но "переделывать" себя толи не хочет, толи боится, один раз насильно затащила секущиеся концы срезать, около года назад, сейчас затащить не могу, говорит зачем, опять сечься начнут... ну да, через год начнут

может у этой вашей знакомой так же??

#9

да уж, хуже страшной подруги может быть только тупая подруга...

Светик
#10
Анютка

да уж, хуже страшной подруги может быть только тупая подруга...

хы) а прикиньте, если подруга страшная и еще и тупая? )))

Попрыгунья-стрекоза
#11
Гость

Я вот красивая, подруги почти все страшненькие. Так получилось. Ни коим образом не самоутверждаюсь за их счёт. Они прекрасные люди, мне с ними интересно. Хотя люблю красивых людей.

А ваши подруги думают тоже самое о вас :)))))

Викки
#12

Согласна с 11)

А у меня подруга толстая и тупая,всегда говорит про парней,,наряжается,думает что красиво.А мне на нее смотреть смешно)))

Гость
#13

какие все женщины хорошие и добрые, хорошо, что у меня нет подруг, ну нах...

мяу
#14
Викки

Согласна с 11) А у меня подруга толстая и тупая,всегда говорит про парней,,наряжается,думает что красиво.А мне на нее смотреть смешно)))

какая же она вам подруга???

ну, женщины, я просто в шоке от вас!!!

Элька
#15

Офигеть можно. После ваших постов трудно верить в женскую дружбу! Или у вас проблемы с головой или с пониманием слова "подруга"

Гость
#16

согласна, ну посмотрите, все как одна ))) так что подруг н*х не надо,поприятельствовать и пока...

Карамель
#17

Так и есть. Счастье женщины - толстые и лысые подруги))

При этом завидуют все и страшные и не очень.

#18

Это для усиления контраста таскают своих подруг - чтобы парням было очевиднее. какой "брюлик" им достался:о)

Age
#19

ну нафик подруг)))))))

Мика
#20

Я очень люблю свою подругу но она помоему забывает меня и без причины всегда обижаеться!Я не знаю как мне поступить может вы подскажете?

мдэ
#21

прочёл,блеванул.особенно с комента Викки.

а по теме,я хоть не ж но думаю просто в такой дружбе красотке приятно доминировать над неприметной.

Гость
#22
Гость

какие все женщины хорошие и добрые, хорошо, что у меня нет подруг, ну нах...

согласна

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема