Гость
Статьи
Девушки, нужен ваш …

Девушки, нужен ваш совет (про депиляцию)

Милые дамы, всё-таки я понял, что за советом нужно обращаться именно к вам, ибо в этих вопросах кроме вас никто помочь мне не сможет.Неделю назад я решился на депиляцию горячим воском. Давно хотел, но …

Алексей
37 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Конечно фото или лазеры эффективнее да и не так больно)Я сама долго на воск решалась и после первого рывка была в шоке)))забросила это дело,а потом мне подарили подарочный сертификат в эпилсити и я попробовала сахар(шугаринг,аравия)и до сих пор уже больше года депелирую сахаром)))))

Августина
#52

с каждым последующим разом, когда будете делать депиляцию, раздражение будет все меньше и меньше, красных участков тоже... да и волоски станут светлее и мягче соответственно... поэтому не переживайте)

возможно вам еще не совсем профессионально эту процедуру сделала знакомая...

сейчас вообще очень сложно найти хорошего специалиста в этом вопросе) я например в поиске вечном) последний раз делала в ТЦ Европейский в новом салоне: http://itsnow.ru/nws/news:321293/

Довольна осталось) попробуйте сделать депиляцию в салоне, возможно в этом причина вашего раздражения на коже... Удачи!

настя
#53

Раздражение появляется только если мастер не соблюдает гигиенические требования или нарушает технологию. А вообще я советую шугаринг, он выигрывает перед воском. если возникнут вопросы то пишите vel-po8@bk.ru / Делаю на дому в Спб, салонный косметолог, есть мед.сан. книжка.

Лина
#54

Если будете делать депиляцию регулярно, то не будет никаких раздражений. Первые 2 дня после депиляции следует пользоваться лосьонами, минимизирующие рост волос, а на третий день можно применить скраб (это поможет предотвратить вросшие волоски). И конечно, депиляцию нужно делать в ⌠проверенных■ местах. Я доверяю сети салонов Маникюр Express, потому что это специалисты высокой категории и 100% качественные материалы.

Гость
#55

Видимо, ваша девушка любитель и занимается депиляцией для себя раз не смогла дать никаких рекомендаций. Попробуйте шугаринг - от него раздражения нет или совсем немного и то у некоторых. У моего мужа не было вовсе даже после первого раза, хотя у него очень чувствительная кожа. Советую обратиться к этой девушке https://www.instagram.com/olya_vosk/ - великолепный профессионал своего дела и рука легкая, еще и посоветует, как и чем ухаживать за кожей