Гость
Статьи
А давайте поговорим о …

А давайте поговорим о красивых мужчинах.

Только из жизни, а не звездах. Желательно с фотками. Оч интересно посмотреть

Лео
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Лео, вам это нужно? не в красоте дело

Гость
#2

чё о них говорить??? с ними трахаться нужно)))

Рупрeхт
#3

Трах-трах-трах!

Гость
#4

Лео, а ты "он" или "она"?

Лео
#5

просто интересно

я она

Гость
#6

не люблю красивых, все ка кодин самовлюбленные идиоты

Гость
#7

красоты нет, есть наша интерпретация!

Гость
#8

у нас тут у всех мужья красавцы

Гость
#9

а сами мы красавицы

Кедрова
#10

все красавцы- мерзавцы :-Ь

мариша
#11
Рупрeхт

Трах-трах-трах!

Руп, не о тебе речь)

Мадам Пипильсинкина
#12

А давайте поговорим о красивых мужчинах

Зачем?

454
#13

ой, фотку не покажу, мало-ли)) он такой высокий 196см может выше, тело такое мммм неперекаченное, но сиси такие накаченые, светлый, волосы русые, вьющиеся, лицо красивое, мужественное, скулы обалденные, улыбка - улёт. Ладони оч красивые, пальцы длинные не тощие, мягкие, умелые..очень сексуальный, эрудированый. Если бы еще свободен был и не бл я...ун, считала бы идеалом мужчины и потащила бы в загз под наркотиком гы))))

Лео
#14

светлых не люблю

Донна Ферейра
#15

мне нравится один красавчик! широкоплечий, волосы темные, глаза голубые, а губы... ммм... Вобщем, я попала))) Но он бабник, конечно. Вот понимаю это, а все равно хочется)))

Гостюг
#16
Рупрeхт

Трах-трах-трах!

тибидох:о)

#17

Чё-то, смотрю, красивые мужчины на форуме менее актуальны, чем "красивые женщины")

Лео
#18

мда..даже странно

подруга
#19
454

ой, фотку не покажу, мало-ли)) он такой высокий 196см может выше, тело такое мммм неперекаченное, но сиси такие накаченые, светлый, волосы русые, вьющиеся, лицо красивое, мужественное, скулы обалденные, улыбка - улёт. Ладони оч красивые, пальцы длинные не тощие, мягкие, умелые..очень сексуальный, эрудированый. Если бы еще свободен был и не бл я...ун, считала бы идеалом мужчины и потащила бы в загз под наркотиком гы))))

Максим из обитаемого острова чтоли? )))))

454
#20

неддд :))))

Гость
#21

Ой, да где вы красивых -то хотите взять. русские м красотой не блещут, а те которые ниче, обычно п идоры.

Сатанистка 666
#22

А чё толку, говорить о незнакомых вам мужиках? Всё равно вы их не видели и не знаете. В чём прикол? Если вы не возражаете, я скажу о звезде. Мне вот Кипелов нравится. По-моему, красавчик! Что скажите?

#23

А-а-а! Сатанистка! Чур меня! Изыйди!

Сатанистка 666
#24

Мэн, а пойдём ночью на кладбище шабашить!

Гость
#25

Какие мужчины считаются красивыми?

Мне нравятся с длинными темными волосами как мой муж.

А блеклые с белобрысыми бровями мужчины не нравятся. А они там повсюду с пузами )))) тоска ((( А в Европе мужчины почти все красивые. Прилетаю и радуюсь , что наконец-то вижу красивых мужчин , которые смотрят и говорят комплименты , и не тоска на морде,Почему так ?

Гость
#26

http://www.customrides.yourbb.nl/viewtopic.php?f=14&t=12​3&start=15&sid=b9f22fea2340ed4dc203107b1bb63d9d&​view=print

тут мне никто не нравится, хотя на мойке машин красиво их сфото--кали

Гость
#27

А здесь все нравятся , это страна , где я живу , даже светлые мужчины красивые

http://members.multimania.nl/lliefmeisje/newpage24.html

Гость
#28

Ну и кому они нужны,эти "смертные" ,про звезд хоть интересно. Мне Дэвид Бекхам нравится.И в одежде и без.Из его жены получилась бы неплохая бисексуалка,вот бы с ними "треугольник" заделать .А ваши знакомые,которых кроме вас никто не знает,кому нафиг нужны.Красивые,кто ,для меня блондины,для кого-то брюнеты,я брюнетов терпеть не могу,а кто-то млеет.

Гость
#29
Сатанистка 666

А чё толку, говорить о незнакомых вам мужиках? Всё равно вы их не видели и не знаете. В чём прикол? Если вы не возражаете, я скажу о звезде. Мне вот Кипелов нравится. По-моему, красавчик! Что скажите?

автор же сказала-давайте фото

Гость
#30

гость 2!!!!я под столом

Гость
#31

мне нравится Сергей Есенин , люблю его

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем