Гость
Статьи
Высокий каблук и …

Высокий каблук и высокий рост.

Девочки у меня рост 170.Моему мужу нравится когда я ношу обувь на высоком каблуке,мне тоже нравится,но меня смущает что я становлюсь выше других.Раньше почему то таких комплексов у меня небыло.Как вы думаете, со стороны как это смотрится?Фигура у меня нормальная.Спасибо!

ФЕКЛА
52 ответа
Последний — Перейти
Ореховая Соня
#1

170 это не высокий рост. Скорее средний, и это очень неплохо - можно спокойно носить и балетки, и платформы 10-12 см.

Гость
#2

у меня рост 178, ношу каблуки только от 10 см, и не комплексую, наоборот, счастлива, что у меня такой рост, МЧ все нравится очень

Гость
#3

Я тоже 170 см, шпильки по 10-12 см, моему МЧ безумно нравится, хотя на каблуках становлюсь выше него :))))

ФЕКЛА
#4

Вы меня успокоили.Просто скоро на торжество идти.я получается буду выше всех)))

Гость
#5

автор, 170 это средний рост, каблуки смело носите и вообще не партесь ))

Гость
#6
Гость

у меня рост 178, ношу каблуки только от 10 см, и не комплексую, наоборот, счастлива, что у меня такой рост, МЧ все нравится очень

завидую )

Гость
#7

Я тоже при 175 ношу высокие каблуки, мне нравится, моему МЧ тоже. Я даже радуюсь, что почти с него ростом становлюсь, хоть он у меня не такой уж высокий, всего 185 см.

Кира
#8

а я вот тоже 170 и на каблуках чувствую себя реально дылдой-каланчей!!! А вот без них я как все

Гость
#9

Ндя а если я одену каблуки 10см, то с таким ростом-190см, большинство дядей будит дышать мне в титьки или в пупок.

Ханна
#10

я 176 и мои 3 подруги все 175-178, и никто себя высокой не считает, нормальный хороший рост, а 170 не так уж и много, это средний рост

Асашай
#11

Я 175, ношу обувь до 6 см каблук и становлюсь чуть выше парня. нам все равно. типо итальянская парочка)

ангел
#12

175+каблук от 10 см я с мужем одного роста получаемся.

Люся
#13

Cамый хороший рост. Хочешь быть высокой длиноногой одела каблук повыше, хочешь просто на плоской подошве и не маленькая и не дылда. У меня 172 я очень довольна

ФЕКЛА
#14

Спасибо девченки!

Гость
#15
Гость

Ндя а если я одену каблуки 10см, то с таким ростом-190см, большинство дядей будит дышать мне в титьки или в пупок.

ну если он помыт и невоняет,то пусть дышатР:

Гость
#16

Носите каблуки и не парьтесь. У вас же не 185 см!

Гость
#17

По нынешним временам я считаю средний рост - это 175, а 170 - это коротышка какая-то, которой пожизненно каблуки прописаны. Извините, автор, я без зла. У меня 175, я б не отказалась еще от пары-тройки сантиметров.

Хвостатая Машка
#18
Гость

По нынешним временам я считаю средний рост - это 175, а 170 - это коротышка какая-то, которой пожизненно каблуки прописаны. Извините, автор, я без зла. У меня 175, я б не отказалась еще от пары-тройки сантиметров.

писец...меня то есть вообще ничто не спасет))))во мне 166)никогда даже в голову не приходило. что я коротышка, а вы тут мне глаза открыли))

Хвостатая Машка
#19

кстати интересно, где это вы видели средний рост 175? что то я сомневаюсь в этом

Подруга
#20

это платформа прибавляет свои же 10 см, а каблук 10-сантиметровый прибавит сантиметров 7-8 к росту.

Я при своих 177 носила 12 см, и все равно была заметно ниже своего парня, который 188 ростом.

Подруга
#21

кстати согласна что 170-175 это средний рост. Высокий это от 180.

Mujer
#22
Гость

Носите каблуки и не парьтесь. У вас же не 185 см!

А что 185 - это уже предел допустимого? :)))

Хвостатая Машка
#23

е мое...как это меня только не раздавили в толпе еще. с моим то ростом коротышечным)))

Mujer
#24
Подруга

это платформа прибавляет свои же 10 см, а каблук 10-сантиметровый прибавит сантиметров 7-8 к росту. Я при своих 177 носила 12 см, и все равно была заметно ниже своего парня, который 188 ростом.

Как это так? :) Даже если вы были 187 см на таких каблуках - заметно ниже на 1 см? :)

Mujer
#25
Хвостатая Машка

е мое...как это меня только не раздавили в толпе еще. с моим то ростом коротышечным)))

Солдат ребенка не обидит :) Большие любят маленьких. Я обожаю, к примеру :) Хоть и женщина, и не *** :)

Хвостатая Машка
#26

а я вот на каблуках выше мужа(он у меня небольшого роста) и как то не парюсь...

Mujer
#27

Автор, это ж так эффектно ходить на каблуках. Тем более с таким довольно средним ростом как у вас. Я ходила правда не в жизни, а на подиуме. Сейчас радуюсь, что слезла с них - потому что уж очень высоко и страшно падать :)

Mujer
#28
Хвостатая Машка

а я вот на каблуках выше мужа(он у меня небольшого роста) и как то не парюсь...

А я без каблуков выше мужа :))) И тоже не парюсь :)

Хвостатая Машка
#29
Mujer

Хвостатая Машка

е мое...как это меня только не раздавили в толпе еще. с моим то ростом коротышечным)))

Солдат ребенка не обидит :) Большие любят маленьких. Я обожаю, к примеру :) Хоть и женщина, и не *** :)

если б еще маленткой казалась при своем росте...))так нет ведь, мне иногда кажется, что прям тётя-лошадь))

Подруга
#30
Mujer

Как это так? :) Даже если вы были 187 см на таких каблуках - заметно ниже на 1 см? :)

не знаю как, но было вот так вот :) Почему-то

Mujer
#31

ну это вы зря :) даже мне не кажется, что я тетя-лошадь, хотя рост как у телки 2 метра в холке :) (с)

Mujer
#32
Подруга

Mujer

Как это так? :) Даже если вы были 187 см на таких каблуках - заметно ниже на 1 см? :)

не знаю как, но было вот так вот :) Почему-то

Я знаю почему! потмоу что ваш МЧ подрос, а вы не заметили :) Наверное он не 188, а все 190 :)

Mujer
#33

меня мой муж ниже на 7 см и разница очень небольшая. А 2-3- см - это вообще не разница :)

Хвостатая Машка
#34
Mujer

ну это вы зря :) даже мне не кажется, что я тетя-лошадь, хотя рост как у телки 2 метра в холке :) (с)

у меня плечи широкие, и я тут как то маечку-борцовку в магазине померяла(не думала что это на столько меняет вид)....е мое, терминатор какой то получился))))вот и показалось что лошадь)

Хвостатая Машка
#35

честно сказать не знаю как вы каблуки выше 10 см носите.Я не отваживаюсь))

Mujer
#36

я тонкокостная - в борцовках неплохо смотрюсь - но меня бесит когда бретельки от лифчика торчат и поэтому не ношу. Есть какие-нить лифаки, чтобы это дело не торчало? :) Слегка не в тему - но уж извините :)

Подруга
#37
Mujer

Я знаю почему! потмоу что ваш МЧ подрос, а вы не заметили :) Наверное он не 188, а все 190 :)

неа, мерили его - 188-189, хотя он говорил что 190 :)

Mujer
#38
Хвостатая Машка

честно сказать не знаю как вы каблуки выше 10 см носите.Я не отваживаюсь))

Я в испании живу, если тут идет женщина на шпильках - то 100% русская или украинка :) Поэтому вычисляю соотечественниц тока так :)

Mujer
#39
Подруга

Mujer

Я знаю почему! потмоу что ваш МЧ подрос, а вы не заметили :) Наверное он не 188, а все 190 :)

неа, мерили его - 188-189, хотя он говорил что 190 :)

Ну по идее если он был тоже в обуви - а это как минимум 2 см подошвы - то тогда ясно. Хотя все равно даже 5 см разница - это очень мало :)

Подруга
#40
Mujer

Хотя все равно даже 5 см разница - это очень мало :)

почему мало?

Кукушка
#41

Фекла, не заморачивайтесь! 170 см это нормальный средний рост. От 173 уже высокие. Я росточком 177 см и очень довольна! Честно говоря, на плоском чувствую себя коротышкой, но все равно хожу в балетках и кедах)

Очень люблю каблуки! Но больше 11 см нет. Получается 188 см - дылдочка и мне это нравится.))) Правда каблуки по 15 см не рискну одеть.

Гость
#42

У меня 172. Раньше жила в Москве, вообще не замечала своего высокого роста. И каблуки обожаю. Сейчас переселилась в ближнее Подмосковье. Реально тут население что ли такое низкорослое. В какой магазин ни зайду, всегда я выше всех. Чувствую себя как Гулливер в стране лилипутов. Мужики и те, в лучшем случае, с меня ростом, когда я на каблуках. Мне просто удивительно стало, какое у нас реально, в большинстве своем, низкорослое население. Женщины, в среднем, около 164 и ниже, да и мужики не радуют фактурой. В ширину - дааа-кабаны сколько угодно, а в высоту - карлики какие-то)). И это при моих 172ух см. Поражаюсь просто.

Марта
#43
Гость

У меня 172. Раньше жила в Москве, вообще не замечала своего высокого роста. И каблуки обожаю. Сейчас переселилась в ближнее Подмосковье. Реально тут население что ли такое низкорослое. В какой магазин ни зайду, всегда я выше всех. Чувствую себя как Гулливер в стране лилипутов. Мужики и те, в лучшем случае, с меня ростом, когда я на каблуках. Мне просто удивительно стало, какое у нас реально, в большинстве своем, низкорослое население. Женщины, в среднем, около 164 и ниже, да и мужики не радуют фактурой. В ширину - дааа-кабаны сколько угодно, а в высоту - карлики какие-то)). И это при моих 172ух см. Поражаюсь просто.

те кто повыше уже просто в Москву уехали)

в Киеве людей тоже очень много высоких,особенно мужчин,иногда просто поражаюсь ,половина по 190 большинство не ниже 180

достойно
#44

так смешно читать некоторые комментарии.

Каждая, у которой рост выше 174 считает себя состоявшейся в жизни, типа, рост - это значит красота и жизнь удалась.

Девушки, милые, длинная - это не значит красивая или женственная, вы по-моему путаете понятия и начитаете возносить себя, принижая других в прямом смысле слова. Поверьте, красивых в мире вообще мало. Некоторые насмотрятся каналов о моде и мнят себя потом не понять кем.

У меня тетя - 1 м, 55 см, была очень красивая. Большинство из вас, извините, на её фоне - серость. Ей никогда не приходило в голову высокомерно взирать или заискивающе заглядываться на тех, кто иной.

Ваше же поведение, как минимум, неприятно поражает!

ксения
#45

ношу каблуки,но больше люблю балетки,рост мой 178-179 где то так!Высокие просто заметные сразу,а вот девушки чей рост 155см,ну уж ,извеняйте,маленькое тельце,коротенькие ножки-это на любителя ооочень большого,если симпотичное лицо и присутствует интеллект,то может рост и компенсирует!по поводу автора,просто загон 170 самый обыкновенный рост!

Гость
#46

45- в мире все относительно, с вашими 179 может тельце и маленькое.И таких любителей,очень больших,поверьте,немало.Вообще,достойно,вы правы многие путают понятия "красивый" и "эффектный" это разные вещи.Послушаешь,так действительно получается 2-х метровая дылда уже по определению красотка.О остальные выходит -второй сорт.Идиотизм.

Гость
#47
достойно

так смешно читать некоторые комментарии. Каждая, у которой рост выше 174 считает себя состоявшейся в жизни, типа, рост - это значит красота и жизнь удалась. Девушки, милые, длинная - это не значит красивая или

женственная, вы по-моему путаете понятия и начитаете возносить себя, принижая других в прямом смысле слова. Поверьте, красивых в мире вообще мало. Некоторые насмотрятся каналов о моде и мнят себя потом не понять кем. У меня тетя - 1 м, 55 см, была очень красивая. Большинство из вас, извините, на её фоне - серость. Ей никогда не приходило в голову высокомерно взирать или заискивающе заглядываться на тех, кто иной. Ваше же поведение, как минимум, неприятно поражает!

Объявила всех серостью на фоне какой-то одной ей известной тети, и еще поразилась "недостойному" поведению окружающих. Ну сама-то ты кто после такого перла?

Трюфелька
#48
Mujer

я тонкокостная - в борцовках неплохо смотрюсь - но меня бесит когда бретельки от лифчика торчат и поэтому не ношу. Есть какие-нить лифаки, чтобы это дело не торчало? :) Слегка не в тему - но уж извините :)

Лифчик модели "Анжелика" - у него чашки НЕ в форме капельки, как у придающего форму (уголки этих самых чашек-"капелек" часто торчат из кофт), а также у "Анжелик" отстегиваются лямочки, лифчик держится чисто на поясе, что под чашками, а посему не свалится даже с груди нулевого размера. И ничего не торчит даже из борцовки

Оленька
#49

а

Ruby
#50

А я 178! И абсолютно не комплексую по этому поводу. И каблук 10 см могу себе позволить. Если нравиться, носи! Смысл подстраиваться под вкусы серой массы? На всех всё равно не угодишь. Ты видишь, что каблук на твоей длинной очаровательной ножке - это супер, и это главное! ))