Гость
Статьи
Сестры мужа!! ОЙ …

Сестры мужа!! ОЙ похоже терпеть их не могу

Недавно обнаружила, что меня раздражают его сестры. Не зря ж называют - золовкой- змеиной головкой!!

Света
50 ответов
Последний — Перейти
Нуся
#1

Как я Вас понимаю, меня тоже раздражает сестра мужа!!!

Гость
#2

ооооо а как меня раздражает его сестра,уже девятый год как раздражает,жуть

Гость
#3

А может вы тоже не подарок? Раздражают те черты, которые есть в вас самих. Или вы их перехитрить не можете, они оказались такими же как и вы?

ГостьЯ
#4

А вы что, так прям все вместе и живете? Чем они вам помешали? У них своя жизнь, у вас своя... В каком узком месте пересеклись интересы?

Света
#5

Да нет живем мы отдельно! Наверно, да , придется смирится!! Но как трудно!!

Ирис
#6

А что Вас раздражает Света?

автор
#7

Да вот думаю нужно себя остановить ....

#8

Наверное я тоже жену двоюродного брата раздражаю))) Знать бы чем)

Bumt
#9

А вы все в один детсад ходите?

автор
#10

хитрить не умею., всегда со всеми дружу.. Люблю его родителей, но иногда....накрывает. Все -таки поругаться и ввысказать все в лицо -не хочется( как можно сделать со своими близкими) а в себе молчать -. трудно. Вот например- можно ходить в майке и стрингах племяннице при моем муже и наконяться???

Гость
#11

А мне пофигу, раздражаю я жену своего брата, или нет. Вообще по-барабану!

ГостьЯ
#12

Света, расслабьтесь. Может у вас у самой такие заскоки, что бедные сестры мужа еле сдерживаются, чтобы не прибить вас на пороге!

И еще если племянницы мужа рассекают в стрингах и майках, то значит они скорее всего у себя дома. А если вам не нравится, то просто не ходите или приходите в приличное время, когда все одеты и обуты!

Гость
#13

меня тоже сестра мужа раздражает своей тупостью.

гость- мама
#14

12. в том то и дело что это лично МОЙ дом- моя квартира.

ГостьЯ
#15

Ну как тогда к вам попала племяшка в майке и стрингах? Книгу занесла по дороге? И сколько девочке лет? А если они были у вас в гостях, ну так не зовите их в гости с ночевкой (я так полагаю, что просто на обед или ужин в таком виде не приходят). И причем здесь сестрЫ мужа? Они что, всех своих детей женского пола вам приводят в таком виде?

Л++
#16

напишите что нибудь толком.

автор
#17

онив гости приезжают ( сестра с дочей- 24 года- племяннице!)

ГостьЯ
#18

А кто вам мешает девушке сказать прямо, что так ходить в чужом доме стремно и неприлично? И опять спрашиваю причем здесь сестрЫ? И опять же что вам мешает не звать их в гости?

Гость
#19

Ну я с другой стороны как бы выступлю, столько лет пыталась наладить контакт с женой брата младшего. Потом плюнула просто,не хочет-не надо...Брат сам начал нас как бы сталкивать вместе, все хотел дружбы между нами, ну я же вижу, что ей я не по нутру. мне было неприятно очень.. причем она в глаза тебе песни поет, а в подтексте чувствуется.. типа да провалилась бы ты куда подальше.Я уж так из вежливости с ней общалась, за глаза пару раз слышала случайно, как она меня поливала, но в ссоры с ней не вступала.Я ее старше намного и поопытнее(14 лет разницы), буду я еще связываться и в базарные перепалки вступать. Зато когда разводом замаячило, она первая ко мне, типа помири и скажи ему, я сказала брату, что попробуйте как-то помириться что ли и я вообще-то лезть не хочу в ваши взаимоотношения. но все равно они развелись.

#20

а мне нравится сестра мужа, очень люблю с ней общаться и с её мужем,и дети у них хорошие

автор
#21

Буду пытаться наладить контакт. Но я чувствую, что за спиной у меня неладное....А сестры причем- объясняю эта племянница дочь сестры. И приглашает их муж к нам в гости..

ГостьЯ
#22

Ну так это племяшка в трусах ходит, а не обе сестры!!! Чем конкретно сестры то не угодили?!?!?

ГостьЯ
#23

Если у вас такое неприятие только из-за трусняковых проблем, то именно, автор, у вас не все дома и именно сестрам мужа с вами тяжело

автор
#24

Да понятно, что труики- это не тот факт на который надо обращать внимание. И ясно- что проблема в том, что я немогу сказать в лицо, то что меня стесняет в моем собственном доме. Просто кажется , что я и наши детки для мужа на 1 месте, а когда у нас такте Гости , то это не так... Хотя может это все домыслы..

ГостьЯ
#25

Автор, живите проще и учитесь разговаривать с людьми! И не накручивайте сами себя! Тогда жизнь в вашем доме станет спокойней для всех!

Оксанка
#26

А у моего мужа три сестры (!!!:)))две из них - приличные девочки:) одной 40 лет, второй 35 лет, а последней 27 лет (мужу 29) Так вот та, которой 27 лет - это кошмар какой-то:((( я не скажу, что она меня раздражает, нет, она меня не разадражает... Но я её БОЮСЬ !!!!(((

Потому что при каждом семейном застолье, пытается за углом нашептать, моему мужу о том, какая я плохая и некрасивая:(((

Оксанка
#27

И после этих застолей-мой муж меня ненавидит:(

Гость
#28

редкостная ерунда

#29

я тоже.У моего вообще 2 сестры.Одной 19- другой - 7.

живём в оном доме.бесят конкретно.вечно в мою комнату без стука заходят и сидят

Гость
#30

а я с мигерой мужа просто не общаюсь, похоже, что их мать с этим уже смирилась, а по началу все пыталась нас примирить.

Да уж,эти бесплатные приложения к мужу в виде свекровей, свекров, золовок и тд.... кому они нужны?

Злая
#31

Ух, как меня бесит сестра мужа! Пока мы на работе - шарится в нашей комнате, в инет лазает с нашего компа. Знает, что я это не люблю, поэтому пытается все замаскировать, этим бесит еще больше.

Гость
#32
ГостьЯ

Если у вас такое неприятие только из-за трусняковых проблем, то именно, автор, у вас не все дома и именно сестрам мужа с вами тяжело

Да прекратите троллить - вы сама, наверно, золовка. А ходить в трусах при посторонних людях неприлично.

ГостьЯ
#33
Гость

Да прекратите троллить - вы сама, наверно, золовка. А ходить в трусах при посторонних людях неприлично.

Смотрите внимательно все посты. Я тоже писала, что ходить в чужом доме так неприлично (если тебе, конечно, не меньше 10 лет). Просто у автора явно проблемы со своей головой, чем реальные проблемы с золовками.

Эльвина
#34

А мне моя заловка проходу не дает. Все в начале было в порядке. Вместе жили. Она старше меня на 3 года, и мой муж ее старший брат, еще младший брат есть, но он женатый. По началу я просто не обращала внимания на все ее уловки, неприятные разговоры за спиной. Просто старалась быть вежливой. Все делала, гтовила на всех, стирала убирала за всеми. Будто бы моя младшая сестра. Родители их умерли. Живем в троем. Но рано или поздно терпение кончается.И хочшеь не хочешь перестаешь делать всю эту грязную работу за нее. А ей уже это не понравилось. Она начала спелтничать всем своим сестрам, тетям, юаюушкам даже дядям. Так получилось, что все его родственники стали ненавидить меня. Хотя я из кожи вон лезла чтобы всем угодить, при том, что она гадости делала мне. Мужа против всегда настраивала, мол твоя жена не из наших...она не такая, у нее свои привычки свои выходки. Вы подумаете за что же моя заловка мне делает пакости. Ну я рассуждаю как нормальный чел, ей 27, она была замужем и развилась, родители умерли. Осталась вот так...А тут я пришла, веселая, счастиливая...Зависть сделала свое. Даже до драки дошло. Ну и вот с трудом живем ненавижя друг друга. Порой страшно ночью спать, подойдет пырнет ножом..А что делать?Муж говорит не выгоню же из дома..Вот так и живем..С каждым днем тяжелее. Особенно при беременности, угрозе на нервах постоянно...очень тяжело

Светлана
#35

такая же беда...

Эльвина
#36

Знаете Света!Если вы имели ввиду что у ас такая же беда, в плане беременности. Знаете что я сделала!!!Я просто забила на нее и все!Сейчас на первом месте мой малыш и пусть ломает мое приданное, пусть портит и бьет мои чешские тарелки и чайники...Мне на все наплевать...мне нужен здоровый крепкий малыш.Так что вот сижу витаминчики фруктики кушаю и стараюсь не обращать внимания. Бог все видит, когда то у нее будет своя заловка, и когда будет она в таком положении...тогда она поймет но будет поздно!

Гость
#37

Раньше я встречалась с мужем и мы очень дружили с его сестрой до того времени пока я не забеременела и мы не поженились, и тут начался ад (((( Это было весной чувствовала я себя очень беззащитной и не защищенной потому что отношение со стороны сестры было ужасное и заступится не кому было за меня, она сказала когда мы поженились что хмм.. не понимаю зачем все равно разведетесь, говорила что у моего ребенка ангела не будет если я ее назову Ангелина, потому как это имя не христианское, говорила что женщина которая рожает рано у таких дети туповаты, а вот те которые после 30 очень умные, Она могла просто со мной не говорить и даже не сказать мне привет пройти мимо. Вообщем это было постоянно я плакала беременная и не могла ей ответить потому что чуть что я плакала и у меня не было слов что ответить. Когда пришло время рожать мы нашли врача где я и рожала все были очень недовольны особенно она могла родить и бесплатно в любом роддоме ( хм.... не понимаю зачем деньги платить медики должны делать все бесплатно) у меня внутри были одни волнения. Прошло время и я всегда думала что вот потому что она злая у нее нет детей и не замужем, а теперь она беременная и у меня выясняют про врача про род дом где рожать! А я после этой новости не спала ночью, и даже стыдно признаться в этом но я не радуюсь этой новости.

Гость
#38

Меня тоже бесят сёстра моего мужа.Они обе недавно развелись.Одна прожила 10 лет со своим,у другой пятый брак развалился.Теперь они вечно звонят и им нужно то одно ,то другое.То отвези,то загрузи,то разгрузи.Короче то одно,то другое.И всё чего не попросят,всё упирается в деньги.Но не дна не разу не заикнулась,давай мол на бензин дам.Вобщем,я их рубанула с плеча.Машина то моя;-) !!! Нужна помощь грузчика,звоните в грузоперевозки,нужна машина,звоните в такси.Не я млин одна всю жинь и без родителей,а уних у всех и тётки и мамы и папы.И всё им помощи мало,решили через мужа моими услугами воспользаваться (змей трёхголовый).Вобщем два года я терпела.А сейчас послала их!!! И так хорошо стало на душе,да так спокойно;-)И мужа перед фактом поставила что отношения предвзятые мне не нужны,он меня понял и не стал спорить! )))))))))))))))))))))))))))))))) Главное ребятки,чтоб костюмчик сидел ;-)

Гость
#39

Cёсры мужа ООООООО!Надоевшая тема.У меня их две и одна жена брата моего мужа.Терпела я их (сестёр) два года.Они тут обе развелись занялись переездами и т.д.И вот началась отака. Названивают нам вечно с какими то просьбами.То отвези,то привези,то перевези,то загрузи,то разгрузи,то на новоселье прийди к ним в другой конец города,то одно то другое.Терпела я,терпела и поняла что меня из нутри злость и негодование прям таки пожирает.Машина то моя!!! А звонят мужу (брату) и грузят проблемами.А он парень добрый и без отказный.Берёт млин мою машину и чешитпомогать.Но всё что он соглашается для них сделать,упирается в семейный бюджет.Короче,терпела я не долго ;-)))))).Тут я и рубанула.Перестала общаться и всё.Я девка из интерната.Но всего в жизни добилась сама,квартиру,загородный дом,машину и малый бизнес.Ну на хлеб как говорится хватает.А у его сестёр есть и родители и тётки и дядьки и т.д.И всё им помощи мало,решили до меня добраться.Короче я их отправила РЕШАТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ САМАСТОЯТЕЛЬНО!!! И так тихо стало ;-) И главное спокойно !!!

Гость
#40

Говорю же.Главное чтоб костюмчик ссидел!!! ))))))))))))) хи-хи!

Ася
#41

А я ненавижу девушку своего брата, она еще и является сестрой моего мужа. Все живем в одной квартире (родители, бабушка, дедушка, мы и они с её ребенком). Моему брату 23 а ей 25, она была замужем уже, теперь пристала к моему брату проходу не дает, запрещает общаться ему с его друзьями. Постоянно дает всем свои нелепые советы - делает вид, что все знает, в каждой бочке затычка, а сама такая неряха, все свои вещи разбрасывает по всей квартире, ребенок не воспитывается, делает что хочет, может жрать чужую еду при этом ни говоря ни спасибо, ничего, родители кормили их полгода пока она не работала, поработает 4 месяца, а потом увольняется видетели она устала бедная. А брат говорит, что любит её - слепой дурак. Она даже убираться не хочет, ничего делать не хочет, только сидеть в интернете, ходить по магазинам, обсуждать фотки вконтакте, ни образования нет, курит как паровоз - при этом хочет второго ребенка (нищету дальше плодить), выше моего брата на 1.5 головы, толстая очень, ходит как слон, по утрам орет, когда все спят, любит бухать. Это единственное, что она умеет делать.

Мы с мужем когда начинали жить, то снимали комнату в коммуналке, потом подали заявление и переехали ко мне, теперь жизни нет никакой - это ужас. Как её выгнать? Что вообще делать? Не замечать не возможно. Так бесит, что сил нет.

Это кошмар, а не жизнь(((((((( Помоги кто-нибудь.

гость
#42

А вот я, хочу наоборот пожаловаться на жену мужа. Знаете как в поговорке"сколько волка не корми, он все в лес смотрит". И её сестра с мамашей меня ещё хуже раздражают, приезжают на все готовое и носом крутят. Началось, с того что брат привез свою будущую жену, съиграли свадьбу(за счет наших средств), а её мамаша, начала наоборот настаивать "мол квартиру на её дочку мы должны переписать", и сама ни гроша на свадьбу не выделила. Я с мамой, как сказать люди терпеливые, промолчим лишний раз. но когда моя золовка не зач -то оговаривает маму, и при этом брата настраивает на то что бы, он мамину квартиру продал+мой дом, и купить им квартиру со всеми удобствами...вот тут мои приделы и закончились. Я поняла, что мой брат стал под каблучником(я сама за мужем, и при этом я в нормальных отношениях со свекровью и сестрой моего мужа), и терпеть не могу..как моя невестка хаит мою маму и при этом приходит на все готовое(продукатами питания снабжает моя мама их семью), и все мы для невестки хреновые...скоро мое терпение лопнит, и я поставлю её на место...хотя я ставила её ни один раз, после чего мне мой брат сказал. что ему будет проще задушить меня, не жели я буду высказывать свои не довольствия по поводу его жены. Что хочу сказать...не все невестки и золовки змеи, просто в каждой семье по разному.И когда у меня есть защита(мой муж) в добавок он хорошо дружит с моим братом, я теперь без всяких опасок защищаю маму, тем более что мой муж сам открывает моему брату глаза на происходящее.

Ваентина
#43

А ялюблю сестёр своего мужа,мы все мило общаемся)

Света
#44
Света

Недавно обнаружила, что меня раздражают его сестры. Не зря ж называют - золовкой- змеиной головкой!!

Света
#45

Меня тоже ужасно раздражает сестра моего мужа!!!!! Ну прям бесит невозможно!!!!

Они с ней как на одной волне, шутки у них одинаковые... На семейных праздниках меня как буд-то нет рядом, он весь в сестре ( если можно так сказать)

Нашему ребенку 10 месяцев, так за все это время эта наглая особа даже дешевой игрушки не подарила, в то время как муж постоянно делает подарки своему племяннику (т.е. ее сыну). БЕСИТ!!!!!!!

Хочется быть для мужа на первом месте, знать что в определенной ситуации он будет на моей стороне, но я уже убедилась, что это не так....

Возможно я тоже ее раздражаю, пришла такая, увела любимого братика. Привыкла иметь под боком удобное средство передвижения и решение всех своих проблем.

Почитала комментарии, оказывается я не одна такая, даже легче стало...

Semizvetik
#46
Злая

Ух, как меня бесит сестра мужа! Пока мы на работе - шарится в нашей комнате, в инет лазает с нашего компа. Знает, что я это не люблю, поэтому пытается все замаскировать, этим бесит еще больше.

Поставь замок на комнату. Я была в такой же ситуации. Теперь спокойно сижу на работе и знаю, что теперь косметика, шампунь, даже прокладки будут на месте. А комп я в первую очередь запаролила. Пусть бесится, как у меня. :)))

Просто женщина
#47

да, мне кажется, все проблемы во многом, дамы,что вы живете все вместе под одной крышей, все родственники. Так нельзя. Первой правило счастливой семейной жизни- любимые должны жить отдельно. отдельно от родителей, от сестер мужа. от надоедливых соседей.

И не забываете- жизнь очень коротка и надо думать о своем счастье, о своем душевном состоянии и не размениваться на ссоры. Потому что все проблемы относительны. Смотря с какой стороны на них посмотреть.

аня
#48

меня сестренка мужа беси, которая живет с нами, и вроде как только по мелочам. я сейчас в декрете, сижу дома с ребенком ну и конечно на мне стирка, уборка и уход за ребенком.она вообще ничем не помогает, лишь приходит пожрать, поспать, да свои дела делает. ладно бы если бы хотябы за собой убирала, она даже кружку за собой не помоет, ее волосы везде, в ванной, на полу, в ковре, на кухне, в коридоре, и даже в мои тапках, да и о тапках. свои она никогла не уберет на место, весно валаются под ногами, а в тазе в которм я стираю белье, она чистит свою зимнию обувь и не помоет за собой, бесссссссссссииииииииииииитттттттттт.....

Олеся
#49
Света

Меня тоже ужасно раздражает сестра моего мужа!!!!! Ну прям бесит невозможно!!!!

Они с ней как на одной волне, шутки у них одинаковые... На семейных праздниках меня как буд-то нет рядом, он весь в сестре ( если можно так сказать)

Нашему ребенку 10 месяцев, так за все это время эта наглая особа даже дешевой игрушки не подарила, в то время как муж постоянно делает подарки своему племяннику (т.е. ее сыну). БЕСИТ!!!!!!!

Хочется быть для мужа на первом месте, знать что в определенной ситуации он будет на моей стороне, но я уже убедилась, что это не так....

Возможно я тоже ее раздражаю, пришла такая, увела любимого братика. Привыкла иметь под боком удобное средство передвижения и решение всех своих проблем.

Почитала комментарии, оказывается я не одна такая, даже легче стало...

Ваш текст

Света!!! У меня такая же ситуация как у вас!! Помогите советом - может у вас получилось что то изменить!!!

Гость
#50

ööö

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем