Гость
Статьи
От каких гормональных …

От каких гормональных таблеток растет грудь?

Решила начать предохраняться гормональными таблетками. Слышала что от некоторых из них растет грудь.Вот решила совместить полезное с приятным. Подскажите, у кого от каких таблеток грудь подросла?

Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лилу
#51

Я пью регулон.Пила почти 5 лет ничего не увеличивалось.Год сделала перерыв,сейчас опять пью.Теперь грудь увеличивается на размер,полтора.Правда пока перерыв делаешь,грудь уменьшается практически до своих размеров.

Лилу
#52

Кстате я боюсь таких изменений.Думаю бросить нафиг,но меня очень устраивает этот вид контроцепции.

Одна женщина
#53

Жанин

Нюшка
#54

пила 6 лет( с 17 до 24)три-мерси, грудь как была первого размера, так и осталась.По-моему, если у кого-то и выросла, то не благодаря таблеткам.проще поверить в чудо...

Гость
#55

Я никогда не пила гормональные таблетки, а грудь выросла, уже не знаю, как это прекратить.

Александра
#56

Ярина

Гость
#57

Ммм... Ну вот я пью щас в лечебных целях Диане-35, уже 2 месяца, самое обидное - партнера у меня и нет)))... Грудь увеличилась, приподнялась... Смотрится оч симпатично... Но при этом я еще и спортом занимаюсь каждый день, примерно год как, однако увеличение нагрузки сделала тоже месяца два назад. Может от отжиманий-гантелей тоже есть эффект...

Гость
#58
Гость

Пройдет лет 10, поймете, что такое гормональные таблетки. Эх, девчонки, девчонки

Боже, что за бред, вы из каменного века чтоли?

Гормоны не только предохраняют от нежелательной беременности,они лечат и обладают очень хорошим косметическим эффектом(волосы,кожа).

Мне доктор назначи Ярину, грудь выросла на 1,5 размера, кожа чистая стала, волосы красивые, идеально просто!

Ягода
#59

Посоветуйте,я вот хочу попить гормональные таблетки,чтобы грудь выросла.У меня 2-ой.Но я всегда мечтаю о большем размере!Какие можно?

Лили
#60

У меня грудь очень маленькая,наверное меньше чем 1,хочу на розмер по больше,что делать...........подскажыте,пожалуйста.

Марина
#61

У меня от Регулона 3 периода увеличивалась на 2 размера, радости не было предела...на 4 цикл не прокатило....думаю сменить....со здоровьем все ок)))

Мария
#62

РЕГУЛОН. От него очень выросла грудь. И попа:) И вообще сама фигура стала более женской, все формы округлились. Очень красиво. Раньше тоже было ничего, а сейчас....:)) Даже не думала, что такие изменения с фигурой случатся. Принимала препарат из-за гормонального сбоя. А тут нате такой сюрприз!

Гость
#63

У меня точно так же как в посте 57, пью Диане-35)) грудь увеличивается, а еще и кожа чище становится.. и так же самое обидное, что партнера нет)) вот ирония судьбы то)

Галина
#64

Я пью Ярину почти три года. Грудь реально выросла. С весом проблем нет, хотя всегда считала, что я сколнна к полноте. Но это все очень индивидуально. У кого то вырастит грудь, а у кого то все остальное)) Поэтому нужно все же советоваться с врачем.

Anjelika
#65

Ia piu Diane-35 grudi rastet ili prosta nabuhla ne znaiu no forma klasnaia budet jalka esli obratno sduetsa!:(

Варвара
#66

Здравствуйте! мне 16 лет,у меня совсем не растет грудь,подгури посоветовали гормональные таблетки,залезла в интернет ввела в яндексе "таблетки от которых растет грудь" нашла блог где пишут что ярина помогает и для роста волос,ногтей,что формы улучшаются значительно...Половую жизнь не веду.. Вот думаю стоит ли мне принимать ярину?? Дело в том что потеряла страховой полис и не могу даже попасть к врачу... Посоветуйте пожалуйста,стоит ли мне ее принимать???

буду очень благодарна!!!!!!!! =*

Кнопка
#67

Боже, девочки, вы себя-то слышите? Какие нафиг таблетки в 16 лет для груди? Вырастет еще! Таблетки гормональные пьют в лечебных целях и в целях контрацепции с постоянным партнером.

От того, что здесь перечисляется куча ОК, это не значит что этот весь список может подойти кому-то. Все индивидуально!

Занимайтесь спортом! Я в 16 лет не знала даже что такое вообще гормональные таблетки. И грудь не беспокоила, хоть она все время маленькая. Против природы не попрешь!

Гость
#68

а мне прописали ОК всю жизнь пить для того чтобы опухоли больше не выросли!вообще лучше регулярно ходить к врачу и на узи проверяться,и с выбором лекарств тоже лучше с врачом советоваться! сейчас таблетки не такие страшные и скорее улучшают состояние кожи и предотвращают образование доброкачественных опухолей

ромашка
#69

Девочки, не путайте! Грудь не "растёт", а просто увеличивается за счет набухания. Это происходит из-за гормона эстрогена. Именно он и влияет на нашу грудь. Когда эстрогена становится больше грудь набухает, это происходит и при естественном увеличении количества данного гормона в организме - при месячных и при беременности наш организм начинает его вырабатывать больше чем обычно и соответственно грудь набухает и увеличивается ( а при беременности еще и плюс выработка молока).

Искусственно мы эстроген (эстродинол - синтетический эстроген) глотаем в этих гормональных таблетках. От этого и увеличивается грудь. Железы набухают.

Только это скорее всего должны быть препарат с АНТИАНДРОГЕННЫМ эффектом - это Джес (джас), Жанин, Яриана, Диане-35........

А от обычных противозачаточных такого эффекта может и не быть.

Только учтите, девчонки, после прекращения приёма грудь может просто потерять упругость, форму, "сдуться" и обвиснуть....... а потом будут слёзы!!!

юль4ик
#70

врач скоро должн прописать гормоны, очень боюсь с них потолстеть.... Все успокаивают грудью... Но уж лучше буду ходить с прыщиками чем толстой....

юля
#71

у меня раньше была грудь 2-го размера,а сейчас еле-еле на 1 тянет,это все после родов и кормления грудью,будто бы высохла((что делать?????

Читатель
#72

А если проблем по женской части нет!Гармональные таблетки ничего плохова не сделают??

Аля
#73

Принимала Жанин. Грудь сначала увеличилась, а после 6-7 мес. приема все вернулось как и было раньше. Обидно:( Видимо, происходит привыкание организма и гормоны уже не действуют.

Гость
#74

К врачам ходить - как в рулетку играть, не занешь в чьи руки попадешь! Я, например, недавно пошла к гинекологу, на обычный прием, а закончилось тем, что поставили гепатитВ)))) Конечно, потом сдала повторный анализ и выяснилось, что мало того, что ничего нет (слава богу), так еще и в организме у меня есть антитела против этого самого гепатита! Вот такие придурки порой работают. Боже упаси попасть к таким хирургам!)))

Гость
#75
юля

у меня раньше была грудь 2-го размера,а сейчас еле-еле на 1 тянет,это все после родов и кормления грудью,будто бы высохла((что делать?????

Такая же фигня))) После родов сразу увеличилась где-то на 1,5-2 р-ра. А как закончилось молоко, то сразу "усохла". Что делать? Рожать еще раз!!!!))))))))))

коля
#76

от каких припаратов растет грудь

алина
#77

а какие таблетки пили??

Анастасия
#78

Спрашивала у своего гинеколога (кстати заслуженного врача г.Брянска) об ОК. сказала мне пройти анализы у кардиолога, мамолога, проверить щитовидку - и когда все врачи одобрят - выпишет контрацептивы. Так что это не просто в аптеку сходить - купить на авось повезет. мне 22 и грудь не полного второго размера - хочу увеличить на размер, помогают только упражнения и обливания холодной водой - еще вакумный тренажер...все по чуть чуть и по - тихоньку что-то растет....но труд адский, за всем следить чтоб в боках не отложился...

Mleka
#79

Пью диане 35 две недели, грудь увеличилась на размер точно....

Настасья
#80

Девчонки, кто знает, от Ярины сильных побочек нет? Принимаю в лечебных целях а не в контрацептивных!

Александра Макидонская
#81

Я против гормонов. Печень и почки садят. Забейте на эти сиськи, лучше спортом занимайтесь, питайтесь правильно и развивайтесь интеллектуально)

Анастасия
#82

Девочки....села на диету - здоровое питание(ничего жареного) и 6-8 чашек зеленого чая в день - грудь увеличивается.....еще раз в неделю делаю упражнения))))

Alex
#83
Гость

Ммм... Ну вот я пью щас в лечебных целях Диане-35, уже 2 месяца, самое обидное - партнера у меня и нет)))... Грудь увеличилась, приподнялась... Смотрится оч симпатично... Но при этом я еще и спортом занимаюсь каждый день, примерно год как, однако увеличение нагрузки сделала тоже месяца два назад. Может от отжиманий-гантелей тоже есть эффект...

Я буду не против быть партнером)))

саша
#84

скажите,а гормоны по рецепту продают?

Ринопластика
#85

Форум о пластической хирургии: http://myplasticsurgeon.ru/forum/index . Задай свой вопрос врачу. Обсуди свой вопрос с другими пациентами. Узнай всё об увеличении груди!

lera
#86
Гость

Такая же фигня))) После родов сразу увеличилась где-то на 1,5-2 р-ра. А как закончилось молоко, то сразу "усохла". Что делать? Рожать еще раз!!!!))))))))))

девочки, та же проблема. что делать?

Ека
#87

Мне назначили дюфастон, с 16 по 25 день с первого дня месячных, грудь нереально выросла! Но дюфастон по назначению только!!!

Екатерина
#88

Девочки. Принимаю "Ярину" с 14-15 лет. Начала принимать с целью избавиться от проблем на лице, о груди и подавно там не думала. Лицо стало моментально чистым. С тех пор принимаю в качестве контрацепции, уже как 5 лет. Грудь набухала вообще всё время, и при приеме таблеток, и при менструальных днях. Доросла до хорошего второго (сама я маленькая, 44кг))) так что 2-ой самое то для меня. Вот совсем недавно только реакция на таблетки вообще исчезла. То ли организм уже выработал стабильное кол-во гормонов, то ли чо.. Вообщем грудь не болит больше, даже немного сдулась, а так уже привыкла её чувствовать) вот думаю дозу увеличить, на Диане-35 перейти. Кстати, это от них все проблемы с кожей исчезли, а потом сразу на ярину перешла. Проблем с весом ни от тех, ни от этих не было!!! Одни плюсы. Всегда знаешь в какой день кр дни начнутся, а в какой закончатся=), и совсем исчезли боли внизу живота в эти дни. Вот такая история.

АЯ
#89
lera

девочки, та же проблема. что делать?

Я ДУМАЛА У МЕНЯ ОДНОЙ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА))) НУ ВИДИМО ЦВЕТЫ ЖИЗНИ (ДЕТКИ НАШИ ЛЮБИМЫЕ) ВЫПИВАЮТ ВСЕ СОКИ, И НЕ ТОЛЬКО ИЗ ГРУДИ!!!

Оксана
#90

здравствуйте, мне 22-23 года грудь меньше 1го... и после родов еще меньше стала ... сама я худая очень... щетавидка моя увеличена... хочу потолстеть и увеличить грудь... как это сделать... и если идти к гинекологу как объяснить всю проблему???

и те таблетки как регулон. логест и т д вообще для чего огни и дают ли их без рецепта... как долго их надо пить

Гость
#91
Гость

у меня не вернулась. выросла на 1.5 размера

какие пила?

Гость
#92

пью таблетки Ригевидон только месяц

грудь значительно набухла и подросла

хочу посоветовать эти таблетки тем кто хочет чтоб у них стала больше грудь

Майя.
#93

Помогите пожалуйста. У меня грудь нереально маленькая- меньше первого размера,. все лифчики велики, даже с пуш апами. дело еще и в том, что сама по себе я достаточно крупная и высокая, хоть и не полная - очень широкие кости, в особенности грудная клетка. Хочу попробовать Диане35, но боюсь. Я когда то очень здорово похудела - на 35 кг. для этого приложила очень много усилий и времени, обратно в это тело возвращаться не хочу, до паники боюсь поправиться, а сиськи ну очень, очень хочется. Эта мысль о красивой груди мне совсем покоя не дает уже. Хоть, партнеры не жалуются. Очень сильно хочу, хотя бы полноценный первый, с половиной, а то так некрасиво смотрятся эти ребра, которые видно через грудь,это ужасно=) Посоветуйте, что нибудь пожалуйста... Мне уже 21 год.

Анна
#94

У меня сильно увеличилась от Новинета! При моем росте 171см весила 49 кг, сейчас 52, немного поправилась, но грудь стала очень тяжелая, я перестала быстро ходить как раньше, поменяла белье( трудно подобрать- трусики не совпадают в комплекте) . Даже соседка бабушка заметила и спрашивает не беременна ли я? Не знаю, если еще увеличиться, то мне надо бросать препарат. Я то в школе носила 3 й, а сейчас :( я в 5 помещаю их как тугую шапочку. Мой парень говорит, что когда мы познакомились, грудь в руку почти помещалась, а сейчас две руки надо. Стараюсь сладкое вообще не есть, вечером только кефир, но они набухают сами по себе. Мама говорит, я в про бабушку - худая буду, с очень большой грудью, но нет, все из за этих таблеток началось.

аноним
#95

[quote="Кнопка"]Боже, девочки, вы себя-то слышите? Какие нафиг таблетки в 16 лет для груди? Вырастет еще! Таблетки гормональные пьют в лечебных целях и в целях контрацепции с постоянным партнером.

От того, что здесь перечисляется куча ОК, это не значит что этот весь список может подойти кому-то. Все индивидуально!

Занимайтесь спортом! Я в 16 лет не знала даже что такое вообще гормональные таблетки. И грудь не беспокоила, хоть она все время маленькая. Против природы не попрешь![/quo

Пусть пьёт,мне уже 19, а ни хрена не выросло!!!

хамка
#96
Автор

Гостьмики

пока пьете увеличена, как перестанете вернется на место

у меня не вернулась. выросла на 1.5 размераГость,от каких у вас выросла?

а сколько вы месяцев пили, что на 1.5 выросла?

хамка
#97

я джесс принимаю)))

кристина
#98

так все таки жанин или ярина ? вот дилема,,,,,,пила регулон- да ) немного набухали, становились очень упругими, но во время 7-дневного перерыва все возвращается на свои места ((((( Что выбрать? посоветуйте. У подруги был размер меньше 1, она принемала ярину, а сейчас поправилась,похорошела и грудь достойного размера выросла, а нам уже по 27 лет

#99
Автор

значит судьба такая. хотя это вряд ли, у меня по женской линии все здоровые(тьфу-тьфу)

А к врачам только пойди, они тебя залечат и эту опухоль еще и придумают.

Ходила я в прошлом году к гинекологу(по знакомству). Странные со мной дела творились, появился новый МЧ и несовместимость какая-то с ним была, после секса цистит УЖАСНЕЙШИЙ. Думала заразил чем-то, а в анализах у него все нормально,только у меня там что-то нашли. Но для начала эта *** врач напичкала меня антибиотиками, что мне плохо было, проблему не выличила, даже диагноз толком не поставила. А потом Все прошло само собой. А что это было ХЗ

Скорей всего речь идет об уреаплазме, и по хорошему нужно было сделать посев на чувствительность к антибиотикам, чтоб пролечить наверняка, а у мужчин ее по большей части и не диагностируют. И если проблема действительно не решена, то теперь она имеет хроническую форму, и рецидив может быть в любой момент.

Ксюша
#100

девочки, всем привет! Пью регулон, и раньшж его пила. Но сейчас у меня набухла грудь. Сильно набухла ) мне нравиться ) Врач прописал для восстановления цикла. Все ок!