Гость
Статьи
Объясните мне, почему …

Объясните мне, почему я при весе 65 кг...

уже несколько лет выгляжу толще .Очень заметно,что лицо стало шире . А раньше при таком же весе,я выглядела стройнее . В чём фокус ?
Мне 31 год ...к слову.

Мария
60 ответов
Последний — Перейти
сашка
#2

может, кожа обвисает? хотя молодая вы, вряд ли...

Инквизиция
#3

С возрастом объем мышц уменьшается. Жир легче мышц. Вес может оставаться тем же, а объемы разные

гость
#4

во первых тонус мышц, а во вторых все таки 65 это многовато- и раньше это сглаживалось в целом вашей молодостью.

Женщина должна весить не больше 50 кг., НУУУУ самый последний компромис это 52, 53... все остально это уже далеко не сторойность и уж тем более не девичья хрупкость.

гость
#6
Дубинушка

гостьво первых тонус мышц, а во вторых все таки 65 это многовато- и раньше это сглаживалось в целом вашей молодостью.

Женщина должна весить не больше 50 кг., НУУУУ самый последний компромис это 52, 53... все остально это уже далеко не сторойность и уж тем более не девичья хрупкость.

А при росте 180? Хотя, понимаю. Выше 170 - это уже не женщина, а горилла.

Почему это, можно и 180, но кг лучше те же, не больше 53.

Гость
#7

Автор если начинает развиваться остеопароз,то кость легче,значит,чтоб догнать вес 65.надо жирка побольше вот вам и ответ

Джулиана
#8

жир стал более рыхлым.

Гость
#9
гость

во первых тонус мышц, а во вторых все таки 65 это многовато- и раньше это сглаживалось в целом вашей молодостью.

Женщина должна весить не больше 50 кг., НУУУУ самый последний компромис это 52, 53... все остально это уже далеко не сторойность и уж тем более не девичья хрупкость.

женщина должна весить как положено Рост - 110-112см= идеальный вес человека

гость
#10
Гость

гостьво первых тонус мышц, а во вторых все таки 65 это многовато- и раньше это сглаживалось в целом вашей молодостью.

Женщина должна весить не больше 50 кг., НУУУУ самый последний компромис это 52, 53... все остально это уже далеко не сторойность и уж тем более не девичья хрупкость.женщина должна весить как положено Рост - 110-112см= идеальный вес человека

я сейчас представила наших женщи с их среднестатистическим 164-168, с весом (по вашей методики) 54-58 ... эдакие тумбочки )))) умора. Эт осовковые параметры , с мед. точки зрения обсуждать их смысла нет т.к. любая вам скажет что в современноммире с такой фигурой все вокруг будут считать вас короткой и толстенькой тумбой. Современная формула это рост минус 120, а то и 125.

Гость
#11

дубинушка, зря ты тут людей прикалываешь, с тех пор как ты тут выложила свое фото, я в тебе очень разочаровалась, ты очень страшная, лицо как блин, черты некрасивые((

Гость
#12
гость

Гостьгостьво первых тонус мышц, а во вторых все таки 65 это многовато- и раньше это сглаживалось в целом вашей молодостью.

Женщина должна весить не больше 50 кг., НУУУУ самый последний компромис это 52, 53... все остально это уже далеко не сторойность и уж тем более не девичья хрупкость.женщина должна весить как положено Рост - 110-112см= идеальный вес человекая сейчас представила наших женщи с их среднестатистическим 164-168, с весом (по вашей методики) 54-58 ... эдакие тумбочки )))) умора. Эт осовковые параметры , с мед. точки зрения обсуждать их смысла нет т.к. любая вам скажет что в современноммире с такой фигурой все вокруг будут считать вас короткой и толстенькой тумбой. Современная формула это рост минус 120, а то и 125.

Вообще тупой человек написано же 110-112 см нормально у меня рост 162,вешу 50 кг, бёдра 89 см это по вашему толстая тумбочка? Оборжаться просто. или вы из тех кто вечно худеет и еду принимает из капельницы?

ТР
#13

как круто быть гориллой 175 роста и 55 веса.завидуйте, карлики.

Гость
#14
гость

во первых тонус мышц, а во вторых все таки 65 это многовато- и раньше это сглаживалось в целом вашей молодостью. Женщина должна весить не больше 50 кг., НУУУУ самый последний компромис это 52, 53... все остально это уже далеко не сторойность и уж тем более не девичья хрупкость.

Ага, должна, говорите. Я как-то весила 52 кг, и очень заметно было, что еще немного, и у меня начнется первая стадия анорексии. Вы с этими вашими "должна", не забывайте еще, что и рост и конституция у всех разные.

#15

У меня такой же вес, но лицо у меня как у мартышки(( а раньше когда весила всего 63 лицо выглядела по-аппетитнее))

#17

Параметры увеличились,к примеру бёдра были 93,стали 98,но вес при этом мог остаться 65.

Вы написали только про лицо хотя,ну если у вас только лицо поправилось,то вообще неудивительно что вес прежний остался,вы же не могли лицо "поправить" на 3 кило)))

#18
Гость

Современная формула это рост минус 120, а то и 125.

Как с головой-то? По твоей формуле я, при росте 1,55 должна весить 30кг? Ты себе такое как представляешь-то?)))

Гость
#19
гость

во первых тонус мышц, а во вторых все таки 65 это многовато- и раньше это сглаживалось в целом вашей молодостью.

Женщина должна весить не больше 50 кг., НУУУУ самый последний компромис это 52, 53... все остально это уже далеко не сторойность и уж тем более не девичья хрупкость.

Дура чтоль? Иди поешь, а то с голодухи всякую муйню несешь, анорексичка.

Гость
#20
гость

Почему это, можно и 180, но кг лучше те же, не больше 53.

Вот это у тебя маразм...

Гость
#21
гость

сейчас представила наших женщи с их среднестатистическим 164-168, с весом (по вашей методики) 54-58 ... эдакие тумбочки )))) умора. Эт осовковые параметры , с мед. точки зрения обсуждать их смысла нет т.к. любая вам скажет что в современноммире с такой фигурой все вокруг будут считать вас короткой и толстенькой тумбой. Современная формула это рост минус 120, а то и 125.

ещё одна анорексичка приползла, иди поешь, скелетина тупая.

#22
Гость

дубинушка, зря ты тут людей прикалываешь, с тех пор как ты тут выложила свое фото, я в тебе очень разочаровалась, ты очень страшная, лицо как блин, черты некрасивые((

Хочет и прикалывается,при чём тут вообще внешность?

Главное,что она сама себя красивой считает,а то,что мне-вам не понравилась это такая ерунда...

****
#23
гость

Гостьгостьво первых тонус мышц, а во вторых все таки 65 это многовато- и раньше это сглаживалось в целом вашей молодостью.

Женщина должна весить не больше 50 кг., НУУУУ самый последний компромис это 52, 53... все остально это уже далеко не сторойность и уж тем более не девичья хрупкость.женщина должна весить как положено Рост - 110-112см= идеальный вес человекая сейчас представила наших женщи с их среднестатистическим 164-168, с весом (по вашей методики) 54-58 ... эдакие тумбочки )))) умора. Эт осовковые параметры , с мед. точки зрения обсуждать их смысла нет т.к. любая вам скажет что в современноммире с такой фигурой все вокруг будут считать вас короткой и толстенькой тумбой. Современная формула это рост минус 120, а то и 125.

да иди ты нах дура тупая со своими умозаключениями

Хвостатая Машка
#24

нифига себе вы придумали рост минус 120-125... мой рост 166, вешу 61-62кг, когда то похудела до 57, вот это ужас был...муж даже испугался. вы не забывайте о том, что комплекция у всех разная

Daria_
#25

хахахаха))) Мы с подругой читали оборжались))

кочмар..

мы с подругой почти одинаковые по комплекции и росту, я 168, она 165, обе носим размер 44.

она весит 53, я 61)) мне что застрелиться теперь?)) ну да, у меня грудь 3 размер, а у неё второй.вот и всё)

Драная чёкнутая кошка
#26
Дубинушка

гость

во первых тонус мышц, а во вторых все таки 65 это многовато- и раньше это сглаживалось в целом вашей молодостью. Женщина должна весить не больше 50 кг., НУУУУ самый последний компромис это 52, 53... все остально это уже далеко не сторойность и уж тем более не девичья хрупкость.

А при росте 180? Хотя, понимаю. Выше 170 - это уже не женщина, а горилла.

Знаете, тогда ниже 160 - не женщина, а мартышка.

Драная чёкнутая кошка
#27
Daria_

хахахаха))) Мы с подругой читали оборжались)) кочмар.. мы с подругой почти одинаковые по комплекции и росту, я 168, она 165, обе носим размер 44. она весит 53, я 61)) мне что застрелиться теперь?)) ну да, у меня грудь 3 размер, а у неё второй.вот и всё)

ага, грудь 8 кг весит?))

Драная чёкнутая кошка
#28
Гость

гость

сейчас представила наших женщи с их среднестатистическим 164-168, с весом (по вашей методики) 54-58 ... эдакие тумбочки )))) умора. Эт осовковые параметры , с мед. точки зрения обсуждать их смысла нет т.к. любая вам скажет что в современноммире с такой фигурой все вокруг будут считать вас короткой и толстенькой тумбой. Современная формула это рост минус 120, а то и 125.

ещё одна анорексичка приползла, иди поешь, скелетина тупая.

Ну я как раз вешу 50 при росте 170. Не скелет, кости не торчат)) Но у меня кости тонкие. У кого тонкие тем и 120 можно отнять, а с нормальными где-то 110.

гость
#29
гость

во первых тонус мышц, а во вторых все таки 65 это многовато- и раньше это сглаживалось в целом вашей молодостью.

Женщина должна весить не больше 50 кг., НУУУУ самый последний

компромис это 52, 53... все остально это уже далеко не

сторойность и уж тем более не девичья хрупкость.

Идиотство! У меня рост 172, вес 58кг, талия в 59 см и грудь 2,5! Кость неширокая, нормастеник. Если бы я весила 50 кг, была бы похожа на жердь. Не пишите *уйню!

Формула идеального веса это рост в квадрате, а потом вес разделить на полученный результат. Индекс массы не должен быть ниже 19,5. Объясняю на себе! 1.72*1.72=2.95 Затем 58:2.95= 19,6

И ЭТО НЕ СОВЕТСКИЕ СТАНДАРТЫ

Лена
#30

мой рост 167,вычесть 120, 47 кг...интересно я вообще ходить во время ветра смогу?))) и не перетыкаю ли своими костями мужа?)

Сейчас мой вес 60 кг,и я очень собой довольна.

Lemonka
#31
гость

во первых тонус мышц, а во вторых все таки 65 это многовато- и раньше это сглаживалось в целом вашей молодостью.

Женщина должна весить не больше 50 кг., НУУУУ самый последний компромис это 52, 53... все остально это уже далеко не сторойность и уж тем более не девичья хрупкость.

Вы с ума сошли? Я несколько лет назад весила 53 кг при росте 179. Исхудала на нервной почве. Так меня качало и шатало, а доктор грозился поставить вместо дефицита веса дистрофию.

Гиена
#32

Мышцы дряблые оптически увеличивают вес, потому и смотритесь объёмнее. Спортом надо заниматься...

Юльченок
#33
Гость

гость

сейчас представила наших женщи с их среднестатистическим 164-168, с весом (по вашей методики) 54-58 ... эдакие тумбочки )))) умора. Эт осовковые параметры , с мед. точки зрения обсуждать их смысла нет т.к. любая вам скажет что в современноммире с такой фигурой все вокруг будут считать вас короткой и толстенькой тумбой. Современная формула это рост минус 120, а то и 125.

ещё одна анорексичка приползла, иди поешь, скелетина тупая.

вау, вот это агрессия... видимо изза лишних кило давно секаса не было?)

Daria_
#34
Драная чёкнутая кошка

ага, грудь 8 кг весит?))

ахахаха)) конечно, а как же еще)

я к тому, что нельзя вот так вот сравнять всех под одну гребенку, плотность костей тоже у всех разная. И бывает такое явление как "тяжелая кость"

#35
гость

во первых тонус мышц, а во вторых все таки 65 это многовато- и раньше это сглаживалось в целом вашей молодостью.

Женщина должна весить не больше 50 кг., НУУУУ самый последний компромис это 52, 53... все остально это уже далеко не сторойность и уж тем более не девичья хрупкость.

я фигею с тебя умница. а ширина кости и общий вес скелета у нас у всех одинаковый, стандартный, да? как у манекенов с конвейера?!)

по теме, у меня рост 163, вешу 56. если сброшу еще хотя бы пару-тройку кг буду похожа на дрища некормленного. итак ребра видно.

#36

Автор, а по поводу вас - я думаю вам верно написали. Если вы малоактивны, то со временем общий тонус снижается. Несмотря даже на то, что вес остался прежним.

Екатерина
#37
Дубинушка

гостьво первых тонус мышц, а во вторых все таки 65 это многовато- и раньше это сглаживалось в целом вашей молодостью.

Женщина должна весить не больше 50 кг., НУУУУ самый последний компромис это 52, 53... все остально это уже далеко не сторойность и уж тем более не девичья хрупкость.

А при росте 180? Хотя, понимаю. Выше 170 - это уже не женщина, а горилла.

ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ,ЧТО ПРИ РОСТЕ 170СМ ВЕС 55КГ,ЭТО УЖЕ НЕ СТРОЙНАЯ????ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКАЯ Я БУДУ ПРИ 50КГ,МЕНЯ МУЖ В ПОСТЕЛИ НЕ ЗАМЕТИТ.

Гость
#38
Юльченок

видимо изза лишних кило давно секаса не было?)

Про себя говоришь?

Гость
#39
Лена

мой рост 167,вычесть 120, 47 кг...интересно я вообще ходить во время ветра смогу?))) и не перетыкаю ли своими костями мужа?) Сейчас мой вес 60 кг,и я очень собой довольна.

Не, Лен, не сможешь. : )) У меня рост 166, кость очень тонкая, но 47 кг мне мало, даже представить страшно,чтобы это от меня при таком весе осталось. А вот 55 кг самое то, стараюсь этого веса и придерживаться.

Гость
#40
Гость

Юльченок

видимо изза лишних кило давно секаса не было?)

Про себя говоришь?

Кстати, хороший "секас" и вес никак не взаимосвязаны, гы : )))

Гость
#41
Daria_

Драная чёкнутая кошка

ага, грудь 8 кг весит?))

ахахаха)) конечно, а как же еще) я к тому, что нельзя вот так вот сравнять всех под одну гребенку, плотность костей тоже у всех разная. И бывает такое явление как "тяжелая кость"

Ха, а я вот знаю одну дамочку с пятым размером груди. Там может и не восемь кг в грудях наберется, но очень прилично все равно выйдет : ))

Мария,автор
#42

хм...

Может,из-за гормональной перестройки ?

Ем я также,как и раньше...

Активность та же(низкая-средняя).В последнее время я даже регулярно по утрам гимнастику делаю(раньше не делала).

А лицо шире стало...На фотографиях хорошо заметно.У меня мать полноватая,может-генетика стала проявляться?

p/s

был у меня как-то период голодовки из-за нехватки средств.Весила 54 кг при росте 172.На меня было страшно смотреть.Я даже в зеркало старалась себя не видеть,когда без одежды-ужас...Скелет.Все замечали и говорили,что тощая стала.

Мария,автор
#43

Мой вес 65 кг при росте 172 меня устраивает и я считаю его нормальным для себя .

Вопрос в другом:разный внешний вид при одном и том же весе с возрастом.

Мария,автор
#44

Хотя,конечно,лучше для меня вес в 63 кг ))

Гость
#45
гость

во первых тонус мышц, а во вторых все таки 65 это многовато- и раньше это сглаживалось в целом вашей молодостью.

Женщина должна весить не больше 50 кг., НУУУУ самый последний компромис это 52, 53... все остально это уже далеко не сторойность и уж тем более не девичья хрупкость.

есть же идиоты на свете...

Соня
#46

Эт осовковые параметры , с мед. точки зрения обсуждать их смысла нет т.к. любая вам скажет что в современноммире с такой фигурой все вокруг будут считать вас короткой и толстенькой тумбой. Современная формула это рост минус 120, а то и 125.

Мой рост 165 вешу от силы 45, под данные параметры попадаю, НО! Я худая и даже чересчур! Я всегда была худенькой,кость тонкая, где-то 48-49, но на нервах похудела кг на 5 и сейчас наверное и 45 во мне нет (на весы боюсь вставать). Муж вопит, что к маме отправит на откорм. Ем, а вес не могу набрать. Поэтому стандарт рост минус 120-125 нормой назвать вряд ли можно.

Соня
#47

гость

во первых тонус мышц, а во вторых все таки 65 это многовато- и раньше это сглаживалось в целом вашей молодостью.

Женщина должна весить не больше 50 кг., НУУУУ самый последний компромис это 52, 53... все остально это уже далеко не сторойность и уж тем более не девичья хрупкость.

Все зависит от конституции и от роста. При росте 175-180 см вес в 52 кг явно мал.

Соня
#48

Автор, а с почками у вас проблем нет? Может из-за это из-за них отечность?

Драная чёкнутая кошка
#49
Гость

Daria_

Драная чёкнутая кошка ага, грудь 8 кг весит?)) ахахаха)) конечно, а как же еще) я к тому, что нельзя вот так вот сравнять всех под одну гребенку, плотность костей тоже у всех разная. И бывает такое явление как "тяжелая кость"

Ха, а я вот знаю одну дамочку с пятым размером груди. Там может и не восемь кг в грудях наберется, но очень прилично все равно выйдет : ))

грудь - это жир (=вода) и собственно железки. С пятым размером там около килограмма максимум)) ну не 8, неее, это ж даже два шага не пройти, раз-два - тык грудью в пол.

Daria_
#50

вы что то к груди как то не верно отнеслись.

Драная чёкнутая кошка, а у вас кстати какой вес и рост?