Гость
Статьи
Крема от Эвалар

Крема от Эвалар

кто пользовался кремами от Эвалар для борьбы с возрастными изменениями, хотелось бы услышать отзывы

Энжи
377 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Почитала отзывы и поняла,что пока не попробуешь на себе ,не поймёшь! пользовалась кремом Лора под глаза- стало только хуже(((( даже что-то типа аллергии появилось. Краснота и шелушение,и чешется(((( бросила,хотя было уже поздно-тюбик почти кончился. Одновременно принимала таблетки Циклим. Тоже одно расстройство(( Как будто кожа стала хуже везде,и на теле тоже(( Не знаю,что это. Мне 48,месячные как часы,всегда выглядела на 10лет моложе,а теперь не знаю что и делать. Хотя знаю! Пойду к своему врачу-косметологу и поставлю мезонити!

Красотка
#202

Гость, зачем принимать таблетки Ци Клим, если у вас месячные, как часы?

Красотка
#203
Елена

Здравствуйте. Наконец то добралась до компа. Относительно перерыва в месяц от Ци клима, то я это решила сама. На своём опыте скажу, что все косметологи советую по разному.Кто то говорит что результат должен быть накопительны, кто то что нужен отдых, что бы кожа сама начала работать, или бывает ещё эффект привыкания. Я сейчас пользуюся Натура Себерик и неудержалась купила таблетки Лора. Неделю пью. На лице результата не вижу, а вот на руках кожа стала лучше. У меня очень шелушилась кожа на указательных пальцах(не знаю это возрастное или весна виновата) были даже трещинки. Но вчера заметила что стало намного лучще. Обязательно попробую крем.

Здравствуйте Елена! Спасибо за ваш ответ. Я писала, то у меня тоже сухая кожа на руках и тоже Лора немного помогла. А в кремы Себерлик я не очень верю

Legenda
#204

Всем добрый день. Форум неплохой, много полезной информации, спасибо тем, кто пишет по существу. Вот куда модераторы смотрят - превратили тему в мусорку!..

А по существу, наверное, ответа на вопрос и нет. Всё сугубо индивидуально, здесь многое пишут, каждый о себе. Кто-то начал замечать изменения около сорока, а кто-то уже в тридцать. Дело, по-моему, в множестве факторов, стрессы, питание, экология, наследственность и т.д. Правильно здесь писали, что ухаживать за кожей нужно в любом возрасте, комплексно, учитывая её тип, возраст и время года. Все средства по отдельности - это просто вспомогательные средства в нашей борьбе с возрастом. Лично я начала замечать изменения овала лица уже в 28, кожа склонна к жирности, расширенные поры. Фрукты, свежий воздух и отказ от курения - очень хорошие союзники, но опять же в комплексе. Вау-эффекта добиться одной баночкой крема (даже самого брендового и дорогущего) и упаковкой витаминок просто невозможно. Для этого нужно жить у косметолога, тратить на это баснословные деньги, как и делают все наши звезды. Это всё глянец, девочки, чудес не бывает! Это лично мое мнение.

Legenda
#205

Продолжение.

Ладно, хватит демагогии. Крем Лора я все же купила, скорее любопытства ради. Таблетки мне пока нельзя, кормлю грудью. Раньше я пользовалась кремом с гиалуроновой кислотой, достаточно дорогим, эффект был, пока пользовалась кремом. Ничего сверхъестественного. Лора действует так же, кожа на ощупь шелковая и нежная, но лично для моей жирной кожи этот крем не подходит для использования летом, блестит т-зона. Зимой - возможно. Но уж раз купила, буду пользоваться, хуже точно не стало. Мне 32, пользуюсь неделю. И да, я тоже, как и большинство барышень, ленивая и хочу всего и сразу. Посмотрим. Наряду с кремом умываюсь минералкой и делаю маски из голубой глины и морской соли. Мне этот уход нравится. Ещё бы освоить гимнастику для мышц лица и шеи... Вот это, говорят, отодвигает критический порог лет на десять.

Так что, девочки, желаю всем не лениться, трудиться над собой, любить себя и радоваться жизни. Каждому её моменту, ведь злыдни и склочницы некрасивы, раньше стареют и меньше живут. Берегите себя!

Елена
#207

Купила крем Лора неделю назад. А сегодня муж говорит : У тебя лицо в пятнах. Я к зеркалу - всё лицо в мелких пятнышках! И зона декольте тоже. Первый раз в жизни такое. Ни какой аллергии у меня нет и не было. Это из-за крема. Таблетки Лора пью уже месяц. Руки были в трещинах, сейчас чуть чуть шелушение. И кожа на лице более упругая стала. Таблетки пить буду.А крем . это какой то кошмар, в мусор!

Глебова Светлана
#208

Мне тоже крем понравился, поехала в Белокуриху и забыла косметичку, посоветовали в аптеке, у меня пигментация и лет то ужо 41, а выглядеть хорошо хочется всегда, к стати злоба и агрессия как ничто другое сильно старят нас, так что девочки не злимся и мажемся кремом, взяла еще для кожи вокруг глаз и таблетки, попробую. Я ни рекламщик, а реальный человек.

Ната
#209

Состав

Вода, масло соевое, трипептид (тетрадецил аминобутиролвалиламинобутирик), трипептид (пальмитоил трипептид-5), экстракт дикого ямса, липосентол мульти (комплекс витаминов), Тера-виталь (геропротекторный и стимулирующий комплекс), Липодерм 4/1, глицерин, спирт этиловый, д-пантенол, эмульгатор Т-8, триэтаноламин, лецитин, гиалуроновая кислота, карбопол, отдушка, эуксил К 300.

Не знаю как всем вам, но меня что-то уже эта химия в составе насторожила, гиалуроновая кислота стоит почти на последнем месте в списке, а значит и ее количества очень мало, думайте сами. Хотя я тоже хотела его попробовать (косметологи советуют)

Красотка
#210
Ната

Состав

Вода, масло соевое, трипептид (тетрадецил аминобутиролвалиламинобутирик), трипептид (пальмитоил трипептид-5), экстракт дикого ямса, липосентол мульти (комплекс витаминов), Тера-виталь (геропротекторный и стимулирующий комплекс), Липодерм 4/1, глицерин, спирт этиловый, д-пантенол, эмульгатор Т-8, триэтаноламин, лецитин, гиалуроновая кислота, карбопол, отдушка, эуксил К 300.

Не знаю как всем вам, но меня что-то уже эта химия в составе насторожила, гиалуроновая кислота стоит почти на последнем месте в списке, а значит и ее количества очень мало, думайте сами. Хотя я тоже хотела его попробовать (косметологи советуют)

А почему мало? Может столько сколько нужно коже. Если вы точно знаете, что гиалуроновой кислоты мало в креме, то напишите пожалуйста, сколько это мало и сколько должно быть на самом деле гиалурона в этом креме. В креме химия, а кожа это что математика что ль или одуванчики с ромашкой. Вам и хочется и колется, и косметологи советуют, и мама не велит. Купите крем, попробуйте и напишите нормальный отзыв, мы будем благодарны.

Картинка
#213

Итак, пользовалась кремами и таблетками в комплексе 3 месяца. Результатом довольна, еще вечером после нанесения крема вокруг глаз вбиваю пальцами каплю чистого витамина Е, морщин практически не осталось вокруг глаз.

Татьяна
#214

Пью таблетки Лора 3 недели- результата пока не вижу, мне 35- наметились носогубки , гусиные лапки и морщинки на лбу. Буду пить дальше, там посмотрим

Доминик
#215

Мне 41 год,долго не могла подобрать крем,потрачено достаточно денег и времени.Приобрела крем для век "Лора" и таблетки в марте этого года.Всё замечательно,очень нравится эффект.Нет ни раздражений ни сыпи ничего,кожа прекрасная,кстати докупила и крем для лица,в Новом Уренгое это обошлось в 1128 руб (комплекс).Но.... пропила курс,как рекомендуют, сделала перерыв и стала чувствовать себя хуже,вот побаиваюсь не с таблетками ли это связано.Купила ещё упаковочку пью-всё супер!Грудь подтягивается,кожа обалденная...а червячок гложет,совсем не хочется стать зависимой.Либо наш возраст не оставляет нам выбора и всё равно что-то из добавок пить нужно чтоб чувствовать себя прекрасно.Если есть специалисты на форуме от "Эвалар" обьясните так ли это?

Гость
#216

Ци-Клим ботоэффект реально работает!

Долго искала эффективные средства против мимических морщин, в итоге увлеклась самодельной косметикой, но должна сказать, что это не такое дешевое удовольствие, особенно на этапе обучения и пока не определишься с компонентами.

Аргирелин - известный компонент, продается отдельно в соответствующих магазинах. Я пока не пробовала его добавлять в свой крем, как раз собиралась, но случайно наткнулась на Ци-клим от Эвалар за смешную цену. Ну что сказать. Эвалар - прогрессивная фирма! Хотя состав, наверно, не безупречный, даже не достаточно точно указан, но моя довольно капризная кожа воспринимает его отлично -никакой побочки.

За месяц чудесно разгладились морщинки на лбу и переносице, а больше у меня морщин нигде нет пока что.

Мгновенного эффекта не ждите, кроме банально увлажнения, кожа должна обновиться, что занимает по времени около месяца, но я заметила какие-то улучшения уже через недельку. Ну и пользоваться им нужно регулярно, иначе морщинки вернутся естественно, надо понимать, что это альтернатива ботоксу, который совсем неохота колоть, блокиратор мышечных сокращений. Кстати, по ощущениям мимику не сковывает, вообще никак не ощущается, крем как крем, но чудесным образом работает.:-)

Залезла сюда про Лору почитать, думаю попробовать личико помазать на других участках. Ботоэффектом мажу только мимические морщинки, т.к. черт знает чем этот блокиратор обернутся может, на одном форуме видела, что у некоторых (от другого актива) лицо перекосило)) так что сама рисковать не буду и не советую.

Инна
#217

Всем привет! Все понимают, чудес не бывает...но всё же хочется от кремиков результатов, не только увлажнения кожи..Читаю отзывы и пока не решаюсь приобрести на пробу..Естественно не всем подходит.(индивидуальная непереносимость) ,а как и любые препараты -индивидуально! .. Моё мнение: принимать,после 35 лет, когда организм уже не достаточно вырабатывает гормоны.. Да и хотелось отметить по поводу гормональных препаратов..Кожа стареет, от недостатка гормонов..так почему бы не побаловать её тем, чего её не хватает..В данном случает в креме присутствует гормон растительного происхождения, который подходит не каждому типу кожу (побочные явления: прыщики, раздражение). После 55 лет, растительные гормоны уже не помогут, следует использовать косметику, с гормонами животного происхождения..Так что милые женщины, не бойтесь пользоваться косметикой с гормонами, вероятность поступления их в организм через кожу 0,01%..Пользуемся косметикой, в соответствии с возрастом!

Гость
#218

Инна, простите, но где Вы в составе гормоны разглядели? Фитоэстрогены не являются гормонами, производимыми организмом или получаемыми в лабораторных условиях, это разные вещи. Кроме того, фитоэстрогены присутствуют во многих растениях, в т.ч. часто употребляемых в пищу, и практика показывает, что ничего в этом страшного нет, даже если рацион питания ими перенасыщен, не шибко разнообразен, как например в азиатских странах.Теперь преставьте разницу при употреблении внутрь и снаружи - тем более беспокоиться не стоит. Вот если производитель врет и вместо растительных экстрактов подсовывает гормоны, полученные лабораторно (но я думаю, что этим больше грешат производители многообещающей химии, дающей мгновенный эффект, что от растительной и безопасной косметики в принципе быть не может, по крайней мере в настоящее время) - тогда да, есть о чем волноваться, возможен синдром отмены и другие побочные поледствия (лично я не заметила ничего подозрительного, решила сделалать перерыв - все в порядке).

Дикий ямс, опять же, не является гормоном, а всего лишь содержит вещество, из которого возможно (т.е. даже это дополинно неизвестно) получали прогестерон в лабораторных условиях. В некторых статьях пишут, что гормонозаместительная терапия диким ямсом - не более, чем рекламный ход, что у него имеются какие-то полезные свойства, но не те. Лучше б его не пихали в крем, действительно, полагаю, что толку от него всего равно чуть, если ваще есть.

Гость
#219

А процесс старения обусловлен многими факторами, это и недостаток питательных веществ, защиты от вредного воздействия внешней среды, другие проблемы со здоровьем, дурные привычки, не обязательно снижением гормонов.

Гость
#220

Пару слов еще, насчет этих растительных якобы "гормонов". У меня проблема была, то ли атопический дерматит, то ли не знаю даже что - раздражение и зуд на ноге. Перепробовала все, что обычно назначают в таких случаях - ничего не помогало, в конце-концов дошла до Тридерма - помогал ненадолго, а долго пользоваться нельзя, попробовала заменить экстрактом солодки - да что мертвому припарки. Уже мазала всем чем под руку попадется)) и попался мне бальзам "звездочка", который меня исцелил, а никакими гормонами там и не пахнет.

Красотка
#221
Гость

А процесс старения обусловлен многими факторами, это и недостаток питательных веществ, защиты от вредного воздействия внешней среды, другие проблемы со здоровьем, дурные привычки, не обязательно снижением гормонов.

Верно. Поэтому женщинам подходят разные кремы в соответствии с их составом. Некоторые морщинки разглаживаются при помощи обычного хорошего увлажнения, но не после 40-45 лет.

Красотка
#222
Гость

Пару слов еще, насчет этих растительных якобы "гормонов". У меня проблема была, то ли атопический дерматит, то ли не знаю даже что - раздражение и зуд на ноге. Перепробовала все, что обычно назначают в таких случаях - ничего не помогало, в конце-концов дошла до Тридерма - помогал ненадолго, а долго пользоваться нельзя, попробовала заменить экстрактом солодки - да что мертвому припарки. Уже мазала всем чем под руку попадется)) и попался мне бальзам "звездочка", который меня исцелил, а никакими гормонами там и не пахнет.

От души желаю вам выздоровления. Только как вам пришло в голову связать ваш атопический дерматит на ноге и крем для лица? Ваапще бред!

Гость
#224

Крем и таблетки Лора действительно эффективны

Гость
#225
Красотка

Только как вам пришло в голову связать ваш атопический дерматит на ноге и крем для лица? Ваапще бред!

Красотка

Известные препараты прогестерона сделанные из дикого ямса, которые реально помогают женщинам выносить ребенка тоже вранье?

Я говорила о фитозаменителях гормонов. Не верю я в них. Да и синтетические гормоны не лечат, а дают лишь временный эффект.

Долгое время еще ем финики)) опять же - толку ноль)) только калории дают о себе знать и все.)

Гормон, полученный из растения - не то же самое что растительный экстракт.

Почитайте ту же Марголину, которую Эвалар где-то цитирует.) Фитоэстрогены не являются эстрогенами как таковыми и могут давать даже обратный эффект от ожидаемого.

---

Купила крем для контура глаз Лора - там нет дикого ямса.

Под глаза мне не понравилось - обещают избавление от отеков) которых у меня не было!)) А после крема появились. В общем, на глаза мне этот крем не понравился.

Но зато на мимические морщины на лбу, вкупе с ботоэффектом - это просто бомба!

Днем мазюкаю Ботоэффектом, на ночь - Лорой для век.

Таблетки не пью, т.к. я и так объедаюсь всякими фитоэстрогенами и нормализаторами баланса.) Сейчас вот кашу из льна решила попробовать и зеленый кофе.))

Гость
#226
Красотка

Верно. Поэтому женщинам подходят разные кремы в соответствии с их составом. Некоторые морщинки разглаживаются при помощи обычного хорошего увлажнения, но не после 40-45 лет.

Мне уже за 35. И если б помогали простые увлажняющие кремы, то я бы на продукцию Эвалар и внимания не обратила.

Но обратила из-за ПЕПТИДОВ в составе, а никак не гормонов!!

Почему кто-то здесь ставит акцент именно на гормональной терапии? Я вообще считаю, что это не дело косметологов, пусть этим лучше гинекологи и эндокринологи занимаются.

А пептиды, масла, витамины, гиалуроновая кислота и т.п. - это ерунда что ли по-вашему?)

Красотка
#227
Гость

Мне уже за 35. И если б помогали простые увлажняющие кремы, то я бы на продукцию Эвалар и внимания не обратила.

Но обратила из-за ПЕПТИДОВ в составе, а никак не гормонов!!

Почему кто-то здесь ставит акцент именно на гормональной терапии? Я вообще считаю, что это не дело косметологов, пусть этим лучше гинекологи и эндокринологи занимаются.

А пептиды, масла, витамины, гиалуроновая кислота и т.п. - это ерунда что ли по-вашему?)

Гость, никакой гормональной терапии в ЛОРЕ нет, поэтому нормальный человек не может " здесь ставить акцент именно на гормональную терапию". Акцент на дикий ямс "фитогормон" обращает производитель, а не кто-то. Кому-то в 35 лет не хватает всего лишь обычного увлажнения, а кому-то уже пептидов, кому-то коллагена. Каждому свое. Кому-то помогает гиалурон, кому-то проксилан. Нужно просто искать свой крем. Хорошо, если женщина после сорока лет нашла свой крем, и этот крем оказался дешевым, как ЛОРА,

Красотка
#228
Гость

Я говорила о фитозаменителях гормонов. Не верю я в них. Да и синтетические гормоны не лечат, а дают лишь временный эффект.



Долгое время еще ем финики)) опять же - толку ноль)) только калории дают о себе знать и все.)





Гормон, полученный из растения - не то же самое что растительный экстракт.

Почитайте ту же Марголину, которую Эвалар где-то цитирует.) Фитоэстрогены не являются эстрогенами как таковыми и могут давать даже обратный эффект от ожидаемого.



---



Купила крем для контура глаз Лора - там нет дикого ямса.

Под глаза мне не понравилось - обещают избавление от отеков) которых у меня не было!)) А после крема появились. В общем, на глаза мне этот крем не понравился.



Но зато на мимические морщины на лбу, вкупе с ботоэффектом - это просто бомба!

Днем мазюкаю Ботоэффектом, на ночь - Лорой для век.



Таблетки не пью, т.к. я и так объедаюсь всякими фитоэстрогенами и нормализаторами баланса.) Сейчас вот кашу из льна решила попробовать и зеленый кофе.))

Ешьте лучше финики, кашу из льна и зеленый кофе. Можно серо-буро-малиновый в крапинку клфе. Все это однозначно вылечит вам атопический дерматит и если что поможетт выносить ребенка. Желаю вам здоровья. Здесь женщины пишут о ЛОРЕ! Какая-то тема несчастная, то грамматейки, то финики с атопическим дерматитом, замешанные на зеленом кофе. В какой-то несчастный час автор тему создал.

Татьяна
#230

У меня есть книга с ассортиментом Эвалар

Мне очень понравилось описание, состав

Гость
#236

Девочки, я пробывала эвалар! Это такой бред, совсем не помогают от подростковых прыщей. Вот крема из мухоморов и таблетки из поганок - супер! Советую! Все парни на дискотеке мои! И после;) ну вы понимаете о чем я... у меня повышенная половая активность и я красивей всех на нашем селе, школу прогуливаю, потому что только страшные дуры и *** учатся.

Гость
#241
Красотка

Я сама тоже ошибаюсь, особенно когда спешу.

В мои 42 я пользовалась таблетками Лора, но сейчас отложила. Мне, наверное, нужна меньшая дозировка, пока меньшая. У меня губы стали большими, или не то чтобы большими, а немного бесформенными, как если бы под кожу мне вкатили гиалуронку. Вам в 49-50, наверное, вполне подойдет этот препарат. Хотя кто его

знает? Если будете использовать Лору, особенно таблетки напишите пожалуйста

примерно через 2-3 недели использования ваш отзыв.

Теперь понятно, почему страшуля всех этими таблетками накормить хочет))

Стыдно должно быть в 45 лет быть такой безмозглой и недоброжелательной. Нажралась таблеток сдуру, не разобравшись... и еще еду, вполне нормальную, продающуюся в продуктовых магазинах, хает)) Это жесть...

А любители овсянки тебе жить не мешают? Ты на них в супермаркете не бросаешься еще как сторожевая собака?))

Зациклило - ЛОРА, ЛОРА... куда тебе еще ЛОРЫ, харя то не треснет?)

Я же про крем Лора написала, тебя носом что ли ткнуть, чтоб ты заткнулась и фильтровала свою блевотину мимо тазика?

В креме для век нет дикого ямса... но для век он не годится, но ты не верь, ты помажься им по назначению с месяц, чтоб мешки под глазами с губами сравнялись!))

Я еще могу понять когда человек использует дешевую косметику из-за состава (бывает бюджетная косметика неплохая), но когда тетка в приличном возрасте ведется на рекламу или вслепую хватает что под руку подвернулось, тащит в рот что попало, а потом еще буквально требует всех следовать этому дурацкому примеру и писать несчастные отзывы - это аут.

В туалете командуй "занято!" своими опухшими губами половыми! Маразм из всех щелей.

Очевидно же, что лучше натуральные продукты!!:-) а не таблетки,в которых черт

знает что понамешано и в какой дозировке.

Но нет, губошлепке обидно и одиноко, что ее раздуло как воздушный шар,а других

нет, потому что они не пили и не хочется совсем.)))

Красотка
#250

2.Ты бестолочь тупая даже прочитать написанное по-русски не в состоянии. Дама пишет, что ест льняную кашу с финиками, а ты читаешь, что она ест овсянку. Ты же психичка с зоны с тремя классами образования, зечка злобная сально-жирно-мордая, не способная воспринимать информацию. Ты дура по жизни, как у Булгакова Чума Аннушка, которая не в состоянии не только слушать, но и читать. Твоя задача прицепиться к человеку по любому поводу не разбираясь в ситуации и начать скандалить. Хотя ты дура знать не знаешь кто такой Булгаков, не то что читать его произведения. Да и читать ты не в состоянии и нормально воспринимать информацию, то ли потому что ты сумасшедшая дура, то ли потому что у тебя ранний старческий маразм, как у сварливой обезвоженной бабки. Только после истерик тебе легче. Ты живешь истериками и злобой. Я тебя осаживаю, вот ты бесишься в бессильной злобе. После этого ты будешь писать, что у тебя нормальной с гормонами, если у тебя истерики, тупизм, и "сальная обезвоженная морда")))))))))) Давай, упрекни меня еще в описках в тексте. Я не писала, что я "тяп ляп" косметикой, это ты приписываешь мне ерунду на уровне интеллекта зечки. Таблетки я не "хаваю", к производителю без претензий, в отличие от тебя, а вот ты, как хабалка наверняка колесами закидываешься и в интернет лезешь скандалить. Я только попробовала БАД, которым, как оказалось, мне пользоваться рано, а вот тебе, как "обезвоженной морде" таблеток 6 в день в самый раз. Декоративной косметикой ты не пользуешься, потому что ты мужичка с обезвоженной "сухой мордой", которой в 35 лет не помогает косметика и нищебродка, а не женщина. Иди лучше попроси у доктора консультацию, рецепт на крем, ну или БАД из травки))))) Тебя доктор в дурдом отправит, тем самым избавив мир от глупой скандальной, озлобленной на мир дуры. В дурдоме будешь о муже мечтать, ну или просто о мужчине, не столь важно. Ты где живешь и в какой деревне родилась, хабалка, которая не пользуется декоративной косметикой?))))))))))))))))