Гость
Статьи
Крема от Эвалар

Крема от Эвалар

кто пользовался кремами от Эвалар для борьбы с возрастными изменениями, хотелось бы услышать отзывы

Энжи
377 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Марина
#352

Пользуюсь 3-й месяц кремом Тайм эксперт Q10 от Эвалар, результат потрясающий, кожа сияет, достаточно увлажненная, цвет здоровый,ну и морщинок кажется меньше стало, мне 39. Скажу честно до этого крема чем только не пользовалась, но особо не уделяла этому внимание поэтому и кожа была отвратительная приходилось гримировать ее под макияж, сейчас же не приходится пользоваться ни тональником ни пудрой кожа выглядит достаточно ухоженной. Рекомендую....

Анжелика
#353

Антивозрастной крем для лица с пептидами марки Эвалар, Лора, является довольно не плохим продуктом на нашем рынке. Попробовала я его совсем недавно, но уже могу сделать выводы, осле месяца применения кожа заметно подтянулась, стала более упругой, появился тонус. Нет, конечно морщины как были так и остались, может немного сократились, но поверьте, ни один крем их не уберет, только хирургия. Крем содержит экстракт дикого ямса – фитоэстроген, иными словами природный заменитель женских гормонов, витамины – А, *****, F, растительные фосфолипиды, гиалуроновую кислоту, Д-пантенол. Вообщем то состав впечатляющий и полностью из растительных компанентов. Пахнет он приятно, ложится хорошо, не жирный, впитывается быстро. Я открыла для себя хороший продукт, у Эвалара их очень много, нашла для себя ещё парочку интересных. А крем советую, за такие небольшие деньги, действительно дающий результаты крем.

Самарченко Юля
#354

Данны крем увидела у мамы, ещё помню пошутила тогда крем Лора для мамы Лоры, зовут её так. Она его очень расхваливала, решила и я себе приобрести. Крем этот нашего производства, от компании Эвалар, думаю многие знают и видели. Тюбик небольшой, удобно брать с собой, помимо солнцезащитного фаткора крем Лора содержит еще и пептиды для борьбы с возрастными изменениями кожи лица, для меня этот только плюс. Пахнет крем очень приятно, люблю такие запахи, травенистые. По консистенции крем не жирный, но и не жидкий, скажем так средней густоты, наносится хорошо, впитывается быстро. Может он конечно немного и жирноват, но если кто пользовался солнцезащитными кремами, знает, они все жирные. Но меня это не напрягает, лицо после него не блестит и не жирное. Стоит крем относительно недорого, расходуется экономно. Я довольна, буду брать и в дальнейшем.

Ольга
#356

Крем Лора антивозрастной от компании Эвалар мне подарила подруга, сказала, что я буду удивлена и довольна эффектом. В составе пептиды и гиалуроновая кислота, витамины А, *****, то что нужно возрастной коже. Как только я открыла тюбик, влюбилась в запах, такой нежно цветочный, вкусный. Расход у этого крема очень экономичный, так как его надо совсем немного выдавить на палец, наносится на кожу хорошо, впитывается быстро не оставляя жирныхследов. После месяца применения я действительно увидела результат, кожа подтянулась немного, а это уже +, морщинки стали меньше, появилось упругость. После таких таких результатов я решила приобрести себе ещё крем Лора вокруг глаз. Очень благодарна подруге за такой хороший подарок, я открыла для себя идеальный крем для кожи лица.

Липуля
#357

Пользуюсь кремом для контура глаз Лора. Довольна. Первый тюбик еще не закончился, а я уже вижу результат - морщинки пропали вообще, кожа выровнялась, косметику для глаз реже буду применять, итак все красиво стало

Линэ
#358

Никогда бы не подумала, что можно купить антивозрастной крем для лица стоимостью до 500 рублей. Но это оказалось возможным. Лора — крем для лица для стареющей и увядшей кожи — лучший спаситель. Очень ценно то, что в состав этого крема входят швейцарские пептиды,а как известно, Швейцария — царица передовых разработок в области косметологии. От одной этой информации уже возникает доверие и возлагаются большие надежды на этот крем. Очень важно то, что пептиды глубинно воздействуют на клетки кожи, а значит продлевают им молодость. Говорить о результатах буду кратко — я молода и красива, получаю комплименты как от мужчин, так и от женщин. Теперь только крем Лора от Эвалара.

Гость
#359

швейцарские пептиды!???

а никто не задумывался : в период санкций ,да и без оных СКОЛЬКО стить длжны закупки и перевоз и прочие составляющие в стране растущей инфляции-
России? Эвалар когда-то на заре своей деятельности (когда отсутствие имиджа еще не позволяло заявленные ингридиенты убавлять или менять) делал помнится чай турбослим--так вот его состав вкус и действие заметно отличаются...Думаю -так и с остальным..Количество и масссовость всегда сказывается на качестве..
Хоть косметических смредств ъоть кофеен(О эти первые Шоколадницы и Кофе хаузы))))
В Новосибирске и Питере-их тоже производят ( поробуйте наши VEK или китайские японские корейские)
Пептиды-это давно существующие открытия и разработки..

Рубцова
#360

Крем Лора для лица купила случайно в аптеке – понравился маленький тюбик, нужно было взять с собой в отпуск. Возможно, эффект от крема связан с тем, что применяла его во время отпуска на море, но результат меня очень поразил. За две недели применения кожа стала намного ровнее и мягче, морщины немного разгладились. Кожа стала как будто более свежая и дышащая. Появилось чувство легкости изнутри. Не смотря на маленький тюбик крема хватает на довольно длительный срок – мне хватило более чем на две недели, хотя и пользовалась им три-четыре раза в день. Я не любитель открытого солнца и практически всегда в тени, поэтому даже на море не использую крема для лица с УФ-защитой и это крем использовала в течение всего дня после купания, утром и вечером.

Helena
#361

Сухая кожа хороша только в подростковом возрасте, когда благодаря ей не беспокоят подростковые прыщики. А вот ближе к 30 начали активно у меня появляться мимические морщинки вокруг глаз, очень переживала по этому поводу, так как глаза все-таки выдают наш возраст больше всего. Стала искать какой-то хороший крем вокруг глаз, чтобы начать борьбу со старением) Так вот после всех поисков пришла к крему вокруг глаз Лора, наш российский производитель Эвалар, крем аптечный, поэтому доверие к нему от этого у меня возросло. А теперь о результатах моего пользования. Пользуюсь кремом постоянно уже около полутора месяцев. Обычно наношу два раза в день. Кремом я очень довольна. «Гусиные лапки» стали почти незаметны, морщинки разглаживаются, могу казать с уверенностью, что взгляд стал благодаря этому яснее. Так что теперь Лора вокруг глаз – ван лав))

ирина
#362

Мне 52. Пью Ци-клим, таблетки , обычный, без аланина, помогают от ночных приливов только он, через неделю приема.

мартышка
#364

Три месяца назад перешла на крем Лора антивозрастной. И пусть вас не смущает такое название. Возраст применения разрешен с 25 лет. Утром после умывания наношу на чистую кожу лица крем. Он быстро впитывается. Удобно через 15-20 минут наносить макияж. Кожа весь день очень хорошо увлажнена. Тональник не скатывается, как раньше. Заметила, что вокруг глаз морщинки стали чуть меньше, они были не глубокие, а сейчас и вовсе почти разгладились. Тон лица стал более ровным. Раньше периодически появлялись мелкие прыщики – от крема, когда поры забивались. С этим кремом такого нет. Думаю, дело в его оптимально подобранном составе – там и гиалуроновая кислота, и пептиды, и витамины А,*****, F -так необходимые для женской красоты. Теперь советую подругам в качестве альтернативы дневному крему.

Тома
#365

Всем привет! К сожалению, от процессов старения никто не спасется. И у меня на лице появились первые признаки. Более глубокие морщины около носогубной складки, “гусиные лапки”. Нужно было что-то делать и тут я решила попробовать серию Лора нашего отечественного производителя Эвалар, тоник + крем. Кремом я пользовалась 2 раза в день утром и вечером. Ощущения после нанесения довольно приятные и комфортные. Крем достаточно быстро впитался. Заметные улучшения я увидела месяца через полтора после применения – в первую очередь в том, что разгладились морщинки, кожа стала более увлажненной и гладкой. Про стоимость –для отечественного крема она довольно высокая – около 420 рублей, но по действию ничем не хуже, чем эффект от более дорогих импортных.

Вайоллета
#366

Дамы, первое, что выдает наш возраст – это руки! Ведь они больше всего подвержены физическому повреждению, иссушению водой, всевозможными чистящими веществами, порошками, средствами для снятия маникюра и т.п. Кожа истончается, становится похожей на пергамент…По большей части крема для рук не питают ее изнутри, покрывают только тонкой пленкой снаружи. Может замечали, что если помыть руки даже через после использования крема – он смывается? Важно правильно подойти к подбору косметики, которая подойдет именно вам. Для себя я открыла крем для рук лора. В нем есть омолаживающая гиалуроновая кислота и всяческие увлажняющие масла. Он достаточно быстро впитывается. Запах мне очень нравится. И мои ручки становятся очень мягкими после него. Если появляются раны, он хорошо заживляет шрамики, уничтожает пигментацию. Хорошее средство для сохранение вашей красоты. Советую по собственному опыту.

Алина
#367

Я тоже Лору покупала! Мне очень понравилась она. Мои морщинки не очень глубокие, но все равно - приятного мало! Главное, вовремя начать борьбу с ними! Крем сам по себе приятный, нежирный, аромат нерезкий у него. Утром и вечером пользовалась им каждый день. Эффект заметен стал уже недели через три: морщинки разгладились, а главное, что кожа стала на ощупь бархатная! Я очень довольна.

Юлия
#368

Это все индивидуально. Но я пользуюсь многими препаратами эвалар и никакой побочки не было.В данный момент принимаю гиалуроновую кислоту 150 мг,отличное качество и высокая концентрация в капсуле(как в Швейцарской марке).Пью уже третий курс,за полтора года только положительный эффект-здоровая и красивая кожа,отсутствие морщин и пигментации.Мне подходит эта марка.

Василиса
#369

Решила я попробовать турбослим крем день , чтобы хоть как-то придать фигуре хороший вид. С проблемными зонами он справился да и кожу хорошо подтянул.

#370

Чего-то тут прям реклама Лоры, хотя ветка про Эвалароские крема))

"Турбослим крем" с плотной и жирной текстурой, приятно пахнет, впитывается не очень быстро, для жирной кожи не подойдет.
Он подойдет, если вы хотите достигнуть эффекта для улучшения контуров лица. Использовать надо в комплексе с другими мерами (с тем же тренажёром и т.д.), или же просто в качестве питательного крема.
Упаковки мне хватило на месяц , но выдавливала я его обильно , мазала и подбородок и шею.

Женя
#371
Алина

Я тоже Лору покупала! Мне очень понравилась она. Мои морщинки не очень глубокие, но все равно - приятного мало! Главное, вовремя начать борьбу с ними! Крем сам по себе приятный, нежирный, аромат нерезкий у него. Утром и вечером пользовалась им каждый день. Эффект заметен стал уже недели через три: морщинки разгладились, а главное, что кожа стала на ощупь бархатная! Я очень довольна.

Я тоже довольна этим кремом, на лето беру с SPF защитой, у этого крема она высокая, что для моей кожи очень выгодно. Перестали появляться пигментные пятна. При этом от крема полноценный уход.

Гость
#372
Людмила

Пользуюсь уже 3 дня регулярно. первые 2 часа после нанесения на лицо - сильное жжение и жар, как будто температура 39, не меньше. также красные пятна на лице. :-( может, это нормальный побочный эффект??? посмотрю на это безобразие, помучаюсь недельку....

Ни в коем случае! Вам не подходит препарат, если такая реакция! Сразу бросайте им пользоваться! Это опасно.

Рая
#373

У эвалара линейка лора хорошая, пользуюсь всеми продуктами, правда мезороллер недолюбливаю. А так...крема,сыворотка - все супер

Ирина
#374
Рая

У эвалара линейка лора хорошая, пользуюсь всеми продуктами, правда мезороллер недолюбливаю. А так...крема,сыворотка - все супер

а что еще и сыворотка есть? я и не знала) уже 3 месяца пользуюсь антивозрастным кремом Лора этой фирмы, если честно, то разницы с дорогими кремами никакой... но было бы неплохо усилить эффект сывороткой, это еще плюс к увлажнению. А где ее купить, тоже в аптеках?

Frolla
#375
Ирина

а что еще и сыворотка есть? я и не знала) уже 3 месяца пользуюсь антивозрастным кремом Лора этой фирмы, если честно, то разницы с дорогими кремами никакой... но было бы неплохо усилить эффект сывороткой, это еще плюс к увлажнению. А где ее купить, тоже в аптеках?

да, в аптеках есть) но комплекс лоры лучше всего использовать совместно с таблетками-витаминами из этой линейки, эффект будет максимальный)

#376

Я лору spf 50+ использую второй раз уже с тех пор, как озаботилась здоровьем кожи и организма в целом. Спф нужно всем использовать, а тем, кто пилингами (особенно кислотными) увлекается - необходима защита. Лора и защищает, и увлажняет, и тон кожи выравнивает. Хорошая вещь

Гость
#377
Елена

Добрый вечер! Советую крем "Лора". Сама им пользуюсь примерно 3 месяца. эффект наступил примерно со 2 месяца. Мелкие морщинки вокруг глаз уменьшились, кожа стала более подтянутой, цвет лица улучшился. Крем по своей консистенции очень нежный, впитывается после нанесения очень быстро, идеально подходит как основа для макияжа. Пользуюсь им дважды в день - утром и вечером. Буду далее пользоваться. Пробовала различные средства: и дорогие омолаживающие сыворотки, и антивозрастные кремы различных производителей. Для моих 39 лет крем "Лора" стал наиболее оптимальным средством ухода за кожей. Советую всем, кому более 35 лет.

Да, действительно эффект был потрясающий, когда я пользовалась кремом Лора, в прошлом году же купив этот крем, я проняла, что они как то состав изменили, так как никакого эффекта и по ощущению тоже. Ранее Лора хорошо увлажняла, разглаживала мелкие морщинки, сейчас же ее нет смысла покупать. Как то удешевили состав видимо, эффекта 0, не увлажняет, не рекомендую. Очень жаль, что Эвалар испортила такой хороший крем. Сейчас он никакой!

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем