Гость
Статьи
Не могу набрать вес

Не могу набрать вес

При росте 168 см вес 48 кг. Никак не могу поправиться. Вроде и ем нормально, а всё худею и худею...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Ягода..
#1

блииииииииииин

как я тоже мечтаюююююююююююююю о такой фигуре как у вас ...

Гость
#2

у вас нормальные параметры если вы тонкокостная

Гость
#3

Неее )) я очень худенька. Кость тонкая. Грудь очень маленькая, практически ее нет (( Мне очень сложно подобрать одежду, на мне всё висит, все кофты, особенно что-либо открытое ((

Vik
#4

Покажите фото вашей фигуры без лица, просто очень интересно. Я сама ооочень худенькая, но вес при таком же росте у меня 42 кг.

Гость
#5

Был период, когда у меня при росте 168 тоже был вес 48 кг. Я выглядела как скелет. Ни груди, ни попы. Потом поправилась до почти 60 кг. Выглядеть стала намного лучше. Сейчас похудела до 55 кг. С превеликим удовольствием опять поправилась бы до 60 кг. Но, увы, не получается.

тата
#6

48-это ваш постоянный вес, или вы весили больше?

Vik
#7
Гость

Был период, когда у меня при росте 168 тоже был вес 48 кг. Я выглядела как скелет. Ни груди, ни попы. Потом поправилась до почти 60 кг. Выглядеть стала намного лучше. Сейчас похудела до 55 кг. С превеликим удовольствием опять поправилась бы до 60 кг. Но, увы, не получается.

А как вы поправились? Стали есть больше или возраст и гормоны повлияли?

Гость
#8
Гость

у вас нормальные параметры если вы тонкокостная

Нет, ненормальные.

У меня такой же рост и очень тонкие кости, была 48 кг - кожа и кости, под глазами синяки, мордочка с кулачок, на поворотах заносило, кожа была бледная как у мертвеца... ужас!

Ежьте большие порции свиных отбивных с картофельным пюре, тушенное говяжье мясо с рисом, булку с маслом и сахаром, после еды запивайте соком или водой, заедайте яблоками, утром завтракайте блины с осметаной или повидлом.

Надо Вам хотя бы 55 кг стать. Дай Бог.

снежные заносы
#9

ооо и у меня таже проблема, всю жизнь. мой предел был 54 , но то еще в школе, потом похудела на нервной почве и уже поправиться не могу, а много лет прошло..

когда совсем плохо было весила и 42, бывало до 48 поправлялась.

щас 46, больше ну никак! есть-ем, раньше и спортом занималась-НИКАК!

кость оч тонкая

параметры такие же как у вас автор. 168 рост щас.

и правда кто поправился, реальные советы какие? может таблетки какие попить?

Гость
#10
Vik

Покажите фото вашей фигуры без лица, просто очень интересно. Я сама ооочень худенькая, но вес при таком же росте у меня 42 кг.

Вам к врачу, не знаю как еще живы и движетесь? Часто болеете? Небось давление ниское, гемоглобин ниже нормы, молочница постоянно так как иммунитета почти нет.

ваше имя
#11
Гость

Вам к врачу, не знаю как еще живы и движетесь? Часто болеете? Небось давление ниское, гемоглобин ниже нормы, молочница постоянно так как иммунитета почти нет.

что за бред? у меня почти такие же параметры (167, 43)

я жива двигаюсь, не болею (почти) давлнеие норма, гемоглабин норма, молочницы никогда не было.. волосы не лезут, ногти прочные, совсем не бледная)))

Гость
#12

Правда, девушки, как-то маловато. У меня 160-43, и то хочу поправиться, пока не получается, надеюсь на будущую беременность

ваше имя
#13
Гость

Правда, девушки, как-то маловато. У меня 160-43, и то хочу поправиться, пока не получается, надеюсь на будущую беременность

Почему маловато? надо прежде всего смотреть на человека в живую, а поом делать выводы, на всех кг по разному смотрятся.

Гость
#14

Ваше имя права. Кто-то с 160 -43 узник Освенцима, а кто-то стройный с мышцами. Все индивидуально.

Vik
#15
Гость

Вам к врачу, не знаю как еще живы и движетесь? Часто болеете? Небось давление ниское, гемоглобин ниже нормы, молочница постоянно так как иммунитета почти нет.

Живу, месячные есть, регулярные, болею редко :)

#16
Гость

Правда, девушки, как-то маловато. У меня 160-43, и то хочу поправиться, пока не получается, надеюсь на будущую беременность

я бы на вашем месте сильно не надеялась, я до беременности весила52(рост 170), сейчас уже 4 года 49 и никак не могу поправиться, хотя булки каждый день ем. Моя мечта весить 55

Гость
#17

мне кажется это бесполезно, это конституция такая, обмен веществ + тонкая кость!

Наталья
#18

Сто раз уже была эта тема.Если Вы хорошо себя чувствуете,не парьтесь.Если же вес с каждым годом уменьшается,к врачам идите прежде всего.А вот наличие мес..х еще не говорит,что яйцеклетки живые.К врачам,к врачам.

Лавиния
#19

гыгыгыг))))) афффтар дистрофанка))))

худо...ебина))))ыыыыыыыы)))))))))))))))

и я такая же только круче рост173 вес 47))))))

скелеты наступают смотрите новый блокбастер во всех кинотеатрах страны!)))

Гость
#20
тата

48-это ваш постоянный вес, или вы весили больше?

Это мой постоянный вес )) Как-то раз набирала до 51-52кг, но ненадолго ))

Гость
#21
Гость

булку с маслом и сахаром, после еды запивайте соком или водой, заедайте яблоками

угробьте себе печень. короче

блин, что за советнички, а....

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем