Гость
Статьи
К лету 2011 с новой …

К лету 2011 с новой внешность

Я на woman.ru новенькая как зарегестрирующийся пользователь, но читаю форум давно. Так что на основе советов, которых тут начиталась и на других форумах что русских, что не русских, решила вплотную заняться внешностью с нового года. Хочуу похудеть, улутшить состояние ногтей, волос и кожи. "Свои рецепты красоты" буду тоже описывать с результатами. Если кому интересно можно присоединиться ко мне в этой нелегкой задаче.

Сразу скажу давно по русски не писала, отвыкла((( Так что прошу прощения иногда за свои глупые ошибки в орфографии.

83 ответа
Последний — Перейти
стопочка
#1

на вумане все сначала будут худеть после праздников. следующий этап - стать красоткой к 8 марта. а потом уже - к лету )))

автор, кушай меньше, но качественное. двигайся больше - баааальшой и самый древний секрет

#2

Автор,идите на галя ру.Там лучше...

Гость
#4

Фотку в студию, а мы уже дадим советы!

Х
#5

ой,я с вами!вместе веселей!давайте план составлять,мне худеть не надо,а по состоянию лучше прибавить(но я оооочень не хочу)я строго вес держу уже года 2,во всем себя ограничиваю,но стала ПСИХОМ,надо с этим что-то делать.а так-маникюрчик,скраб,ВСЕ ВМЕСТЕ!=)я вот скраб из кофе делаю,и вам советую.мне надо как-то ноги в порядок привести,все в мозолях,а кожа ведь еще такая молодая,и руки очень сухие вечно

Катя
#6

5, а как делаете скраб?

Гость
#7

Надо волосы в порядок привести и кожу )

Гость
#8

Я еще похудеть хочу с 55 до 50

Лю
#9

И я с вами) Мне чуточку похудеть на пару кило, подтянуть тело, убрать целлюлит и уменьшить талию. Нашла хорошую неголодную безопасную диету, если кому интересно http://olegtern.livejournal.com/78135.html

Гость
#10

Я начала с 1 декабря.

Исключила ПОЛНОСТЬЮ все мучное и сладкое.

Не ем после 19.00, ем маленькими порциями-5 раз в день.

Пью пшеничные отруби, и шрот расторопши (чистка печени и кишечника)

С ногтями, волосами и так все ОК.

Спортом лень заниматься.

Даша
#11

Я с вами. Хочу очень!

#12

стопочка Раньше тоже обычно планировала сначало к дню валентина, к 8 марта, к дню рождения, к лету и т.д.

времени всегда было мало и часто только по этой причине руки и опускались

#13

FireFoxy а мне тут нравиться))) причем я не собираюсь каждый день тут описывать, а только рецепты, новые способы и результаты

#15

Кстате в спорт-зал хожу всегда когда есть время,а когда его нет и так бегаю, работа у меня не сидячая, за день могу пройти или пробегать киллометров 20-25((((

#16

Для начало о фигуре, вес у меня 68 кг с ростом 169 см. Считала на калькуляторе индекса веса, что это норма, так же проходила тест на физическое состояние тела (мышцы, жир, вода), специалисты сказали, что надо сбросить 3-4 кг жировой массы и набрать примерно 2 кг мышечной. С витаминами и всеми микроэлементами у меня проблем нет (но впринципе я пью витамины и пытаюсь есть только полезное. но сами знаете как это бывает.

Так что с понедельника начинаю ходить в спорт зал более регулярно и сидеть там пока силы не кончатся, пить витамины и эксперементировать на диетах. Так что этот форум, а именно все мои результаты не дадут мне раслабиться и бросить это занятие.

В понедельник пойду докупать витаминки и разные биодобавки, а диеты все таки ограничивают во всех необходимых веществах. И в спорт-зал, на тренажеры)))))

Лю
#17

tolstjachok, а что за рецепты?

#18
Х

ой,я с вами!вместе веселей!давайте план составлять,мне худеть не надо,а по состоянию лучше прибавить(но я оооочень не хочу)я строго вес держу уже года 2,во всем себя ограничиваю,но стала ПСИХОМ,надо с этим что-то делать.а так-маникюрчик,скраб,ВСЕ ВМЕСТЕ!=)я вот скраб из кофе делаю,и вам советую.мне надо как-то ноги в порядок привести,все в мозолях,а кожа ведь еще такая молодая,и руки очень сухие вечно

Везучая, что худеть не надо))) Хотя иногда набрать вес сложнее

А все остальное нам по пути))) Кстате я тоже подобный скраб из кофе делаю (варю кофе, добавляю ложку медя и сливки) от целлюлита специально, но так же и все тело им скребу

Эффект потрясающий, кожа чистая и мягкая

#19

Кстате на счет целлюлита, я с ним начала бороться вакуумный массажем с помощью банок и кокосового масла. Мне нравится. Посмотрим на результаты через пару месяцев. Массаж хотя и чуть болезненный, но приятный.

#20

Кожа у меня нормальная, хотя чуток суховатая, с Т-зонами на носу и лбу. Иногда прыщик вскочит, иногда на носу пору засоряться. С этим я борюсь скрабами от neutrogena, впринципе единственная марка которая мне помогает для потдержания чистоты кожи (но я ее не рекламирую, рекомендовать тоже не буду, т.к моей подругее вообще не подошло, еще больше прыщей и всякой гадости вылезло). Иногда еще пользуюсь специальной электрической щеткой. но!!! недавно делала ультрозвуковую чистку лица, так мне косметолог сказала, что это жуткая вещь. Так что я ее отложила для использования раз два в неделю.

Сейчас начала эксперементировать с маслами, так я миндальным маслом протираюсь (в инете прочитала что так можно). А потом наношу масла авокадо, абрикоса и календулы. Сначало кожа блестит от масла, но через час уже не видно что на лице масла. Вроде от этих масел кожа становиться лучше, так как там куча всякий полезных компонентов для кожи. Так что, тут тоже посмотрим что будет.

#21

Теперь самое главное для меня - ВОЛОСЫ. Тут вообщем у меня просто кошмар. Я последние 10 лет была блондинкой. Что токо не делала и мелирование, и в салоне красила, и сама, и обесцвечивала. Вообщем сейчас перекрасилась обратно в русый, теперь только оттеночные бальзамы, что бы небыло жуткого крысиного цвета волос. Лечит начала хной бесцветной с маслами кокоса, жожоба, репейным и касторомым маслом. Заодно буду отращивать. Волосы еще пару месяцев назад были как солома, сейчас переодически пользуясь этой маской да еще сделала себе пару раз бразильский кератин стали более менее на волосы похожи. Блестеть начали. Решила теперь отращивать купила перцовку, буду пробывать.

Еще делаю настой из листев крапивы, хмеля и ромашки. В спрейчик и на волосы, после мытья и просто так в течении дня.

#22

За одно решила подлечить реснички. Раньше таликой пользовалась и касторкой, сейчас решила новое средство попробывать Xtreme Lashes AMPLIF-eye. Посмотрим как оно, но цена была высокая, будем надеятся, что это того стоит. Мазать маслами продолжу.

Теперь смесью репейного, касторки и крапивы.

Лю
#23
tolstjachok

Сейчас начала эксперементировать с маслами, так я миндальным маслом протираюсь (в инете прочитала что так можно). А потом наношу масла авокадо, абрикоса и календулы. Сначало кожа блестит от масла, но через час уже не видно что на лице масла. Вроде от этих масел кожа становиться лучше, так как там куча всякий полезных компонентов для кожи. Так что, тут тоже посмотрим что будет.

С маслами надо аккуратно. Сначала кожа действительно лучше станоситься, а потом поры закупориваются. Если часто пользоваться маслами, клетки перестают делиться. Загляните на ветку "очень жирнится лоб", там подробно об этом на последних страницах написано. Кстати, масло лучше наносить на влажную кожу.

#24

Сейчас начала искать диеты для начала

Думаю нужны очистительный, если кому какая помогла пишите

Еще думаю а не зделать ли мне чистку всего организма...

#25

Лю То что кожу закупоривает и незакупоривает, это у всех по разному. Я уже недели 2 делаю. Поры как были так и остались, прыщей тоже нет. Если масло чистое и 100% то не должно быть особо каких либо проблем. Но это же все таки у всех индивидуально)))

А как это клетки перестают делится??

Перед тем как что либо пробывать и покупать, я всегда литературу читаю по этой теме, потом в инете на форумах отзывы. Нигде такого не было.....

Смаковница
#26

ИДИ РАБОТАТЬ

#27
Смаковница

ИДИ РАБОТАТЬ

Я к сожаление не поняла к чему вы это написали.

Заюша
#28

Девочки, я с вами!Мне НАДО худеть: рост 168, вес 73. Уже поставила себе цель к новому году 60 кг. весить.

Надо реснички подлечить.

Начинаю с сегодняшнего дня.

Гость
#29
tolstjachok

Смаковница

ИДИ РАБОТАТЬ

Я к сожаление не поняла к чему вы это написали.

Да к тому, что вы тут -ЕАТР ОДНОГО АКТЕРА устроили :-)))))))

viktoria
#30

Привет автор.

Я тоже хотела создать подобную тему. Надо снова браться за себя. Но мой вес сейчас держится в одном и том же состоянии. Пол года назад я на безмучном и безсладком сбросила 1,5 размера. Ещё хотелось бы размер скинуть и тело подкачать.И кожу в порядок привести. И психологическое спокойствие приобрести. В общем работы много. Только вот сил и энергии на это нет. ВВспыхиваю желанием, и быстро гасну. Быстро устаю. Но буду стараться.

Гость
#31

а будет ли толк?

я например страшная как война атомная

все за себя браться собираюсь

понадрываюсь месячишко-другой да забрасываю

не видя результата...(

Гость
#32
Гость

Я начала с 1 декабря.

Исключила ПОЛНОСТЬЮ все мучное и сладкое.

Не ем после 19.00, ем маленькими порциями-5 раз в день.

Пью пшеничные отруби, и шрот расторопши (чистка печени и кишечника)

С ногтями, волосами и так все ОК.

Спортом лень заниматься.

забавно, а я с 1 декабря начала

все исключила

занималась спортом

а за праздники, 4 дня!!!!!ВСЕ вернулось обратно((((

ВСЕ это 4 кг!но ТАК обидно(

Гость
#33

А я за праздники пол кило скинула еще :-)))

Гость
#34

А я кстати только сегодня взвесилась)))вешу 63кг при росте 166см.Я вот нихочу худеть и поэтому ставлю цель не поправляться.Еще хочу волосы улучшить.мне кажется они у меня недостаточно шелковистые...Может подскажете какие-нибудь рецептики или средства.

#35

Забыла написать самое главное, решила что бы не дать себе бросить эту затею, сфоткала себя в купальнике и нашла в инете идеальную фигуру. так для сравнения, что бы не было повадно все бросить. И купила фотосессию к лету (т.е. в июне), тоже стимул)))

Гость
#36

Дамочки.

ПОЛЮБИТЕ БАНЬКУ! Сауну! Это такой кайф! И такая кожа после нее!

Юльчонок
#37

Привет,Всем!!!!!я новичок на форуме,присоединилась к Вам сегодня,буквально пару часов назад))))хочу присоединиться к Вам.хочу к лету 2011 измениться,мой рост 161 см, вес 57 кг.моя цель похудеть кг на 5 минимум, пару месяцев назад начала ходить в тренажерный зал, месяц назад на аквааэробику,эффекта если честно пока не вижу((((от своей дурной привычки есть на ночь борюсь изо всех сил,иногда получается))))и еще у меня проблема лишние волосы на лице((((посоветовали удаление воском,наслушалась всякого плохого,но избавляться как то нужно.жду советов,заранее спасибо)))

золушка
#38

и я с вами)) мне худеть не нужно но подтянуть фигуру (мышечный корсет), улучшить кожу (сажусь на овощи и крупы), натуральные масла. Я ими с лета пользуюсь, пока довольна, удалось вывести пятна от старых прыщей, очистить, пока не полностью кожу. Моя основная проблема - это черные точки, вот они меня сводят с ума(

Miss Zee
#39

девочки, у меня такая же мечта - похудеть к лету! вес 57,5, рост примерно 162. была 50, но лето провела в США и поправилась сильно, не могу никак собраться с силами и сбросить. еще хочу подлечить волосы - сухие и тусклые: что посоветуете?

Bee
#40

Народ, и я с вами. Я даже не знаю, что и делать. Диеты не хочу, так как это все замедляет метаболизм и вес неизбежно возвращается. Отказаться на всю жизнь от шоколада и мучного-тоже не для меня. У меня уже такое было, потом после этого отказа вафли килограммами ела. Думаю не есть после 7 и в течении дня есть больше овощей, рыбы, и все маленькими порциями. Ну и спортзал конечно. Надо на что-то интересное записаться, а то этот велотренажер и беговая дорожка уже надоели до чертиков.

Юльчонок
#41

ну что когда страртуем?))))

Юльчонок
#42

*стартуем

Заюша
#43
Юльчонок

ну что когда страртуем?))))

Предлагаю с 10го.Не знаю, как вы, но мне сидя дома, тяжеловато...

А, выйдя на работу, очень легко!!!

Юльчонок
#44

лично я согласна))))с тем что когда на работу выйдешь будет меньше времени на то что бы покушать)))

Юльчонок
#45

но не получиться ли так,что с начала давайте с 10...потом еще на неделбку перенесем?))))

Заюша
#46

Я не перенесу.А сейчас пока в сладком ограничилась.Но все эти салаты, мммммм!С 10го завяжу!!!!

Юльчонок
#47

это здорово,а что именно будешь делать?как планируешь худеть???просто подруги рассказывают много способов)))а какой выбрать не знаю)))для начала думаю завязать с едой на ночь.но придя с тренировки, иногда так хочется кушать.....ммм...и когда готовишь ужин...тоже.думаю можно ведь пить кефир,кушать фрукты они же не повредят.я уже перестала кушать выпечку и хлеб.не ем практически месяц.

Заюша
#48

У меня планы пока насчет еды.

Заюша
#49

11го кефирный день сделаю.

Потом 7 дней буду есть только фрукты, овощи, кефир, йогурты и рыбу.

А потом сяду на диету Ларисы Долиной - уже эффективно худела на ней.

Кто не знает и не найдет в интернете, напишу.

Юльчонок
#50

вот я точно знаю,что я так не смогу(((((точно не смогу.только если совместить кефир и фрукты,и то пару раз в неделю((((вот про меня говорят,сила-есть,воля -есть,а силыволи нет