Гость
Статьи
Неужели я обречена …

Неужели я обречена всегда ходить с распущенными волосами?

У меня редкая аномалия развития шеи. Это выглядит некрасиво – бычья шея, как у бодибилдера, и вздернутые лопатки. Делает похожей на мужика. Я всегда маскировала этот недостаток с помощью распущенных …

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

у меня в школе была учительница с вашим диагнозом. И да, она всегда носила распущенные волосы, горбик прикрывался, а что там с шеей - даже и не видно было. Одевалась со вкусом, все вещи были сшиты на заказ. Она маленького роста была. Ногти всегда с идеальным маникюром. Никто и никогда ее не обзывал ни в глаза, ни за спиной! Мы ее очень уважали.

Вишня
#52

а где фотка?

Гость
#53
Долька Лимона

Фото кинь

http://chudo.ictv.ua/participant.php?id=62&p=2&s=v

Гость
#54

у меня в школе была учительница с вашим диагнозом. И да, она всегда носила распущенные волосы, горбик прикрывался, а что там с шеей - даже и не видно было. Одевалась со вкусом, все вещи были сшиты на заказ. Она маленького роста была. Ногти всегда с идеальным маникюром. Никто и никогда ее не обзывал ни в глаза, ни за спиной! Мы ее очень уважали.

http://chudo.ictv.ua/participant.php?id=62&p=2&s=v

Афина
#55
Гость

Автор,я согласна с вами,только на этом форуме я читала про кучу и больных и некрасивых людей,которым в разы тяжелее.Не подумайте,что я смотрю на тех кому хуже и превозношу себя,нет,просто когда ты видишь тех комя тяжелее свои проблемы кажуктся ничтожными и постыдными.Начинаешь по другому смотреть на многие вещи...

Настроишь себя,что все у тебя хорошо,что и с некрасивой внешностью живут,а потом выходишь на улицу,едешь в институт или даже просто включаешь телевизор или открываешь журнал.И видишь столько красавиц.И весь мой настрой как рукой снимает,начинаю опять плакать и злиться на весь мир.

На улицу выходить не хочется.Сейчас весна,все солнышку радуются,лето скоро...А мне эта весна,как серпом по одному месту,тут вы меня понимаете,я думаю...

Скажите,а вам ваша внешность в жизни не сильно мешает?То есть,вы нормально ходите на учебу,на работу и т.д.?Строите ли отношения с молодыми людьми?

Девушка у меня тоже такая проблема-широкая шея, но я хожу с короткой стрижкой сейчас, никогда не была обделена мужским вниманием и скоро собираюсь замуж за любимого человека! Бывает комплексую в душе, хочется быть изящной. Но в принципе своей внешностью довольна!