Гость
Статьи
Тон лицу задает нос

Тон лицу задает нос

Согласны?

Эппл
22 ответа
Последний — Перейти
Адель
#1

не только нос,но лучше чтоб он был не большой,тогда все черты лица мягче будут,я думаю в лице глаза всё же важнее.

табуретка
#2

если рубильник в поллица, то да

гость
#4

бредятина :)

но верно подмечено - если шнобель как у буратино, то ничего не спасет ни идеальный овал лица, ни красивые глаза, все без проку...

а вообще главное чтобы все смотрелось гармонично/пропорционально + симметрия - думаю что особо важен овал лица, глаза и губы

Гость
#5

тон лицу задает ВЫРАЖЕНИЕ лица. И все!

Сондра
#6
Гость

тон лицу задает ВЫРАЖЕНИЕ лица. И все!

Выражение лицу задает ТОН лица. И все!

Гость
#7

У кого как.

Мое имя
#8
Сондра

Выражение лицу задает ТОН лица. И все!

Выражение лицу придает ТОН носа!

#9

да нос важен((

Гость
#10

Тон лица выражает нос!

Гость
#11

Сондра

Выражение лицу задает ТОН лица. И все!

Выражение лицу придает ТОН носа!

Тон лица выражает нос!

Ну и чё?
#12

Не, носу тон задаёт лицо!

Гость
#13

У моей подруги большой нос с горбинкой. И при этом она очень красивая. Так же есть люди с маленьким носом, но не красивые. Размер носа не важен.

Мое имя
#14

Тон носу задает Ж.О.П.А, а нос в свою очередь задает выражение лицу!

=^-^=
#15

ога. у меня левый глаз светлый прозрачно-зеленый, а правый - зеленовато-желтый. когда с людЯми разговариваю, они обращают внимание только на глаза, а какой у меня нос, рот и прочие запчасти - никто и не замечает. может, красить чем, чтобы тоже запоминалось?

Гость
#16

тон лицу))))) то есть цвет тональника надо побдбирать под цвет носа или как это, Автор?

Б
#17
Гость

У моей подруги большой нос с горбинкой. И при этом она очень красивая. Так же есть люди с маленьким носом, но не красивые. Размер носа не важен.

Вот именно, я знаю одну девушку у которой такой шнобель будь здоров, но мне она кажется очень привлекательной, и не только мне, но главное мужчинам:)))У неё такие глаза красивые, красивый цвет лица, губы, волосы. А придираются к её носу обычно тольео женщины

АнтиЯд
#18
Эппл

Согласны?

Я все-таки думаю, что да. Именно от носа зависит выражение и красота лица. Конечно все должно быть гармонично, но именно красивый носик придает лицу самую изюминку.

Гость
#19

верно, особенно размер носа

самое страшное это широкий длинный носяра бобошкой

Гость
#20

глаза задают

И кожа. Если кожа очень хорошая лицо с посредственными чертами, и даже некрасивыми, смотрится мило.

eugenie
#21

Сначала глаза, а нос и рот делят второе место :) Есть люди, у кого уголки рта опущены, или щеки чуть висят - у них вечно печальное выражение лица.

eugenie
#22

На мой взгляд, нос больше на фотогеничность влияет - статическое изображение, чем на вид в жизни.

Гость
#23

брови тоже

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем