Гость
Статьи
Девушки старше 25, а …

Девушки старше 25, а вы загораете на море?

Дневной крем выбираем с СПФ, в солярий не ходим, вредно же. А как же быть с отпуском на море? Мазаться кремом с максимальной защитой и приехать такой же бледной как и уезжала?
А как поступаете …

Блондинка
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лика
#51

У меня рыжеватого оттенка волосы, светлые глаза, веснушки...поэтому понятно что никакого загара. Пользуюсь кремами SPF 50, накидываю на плечи футболку или рубашку, зонт или навес обязательно. Когда приезжаю с моря, никто не верит что я там была. На море ездить, кстати, обожаю.

Гость
#52

зачем такие крайности? если загорать умеренно, то вреда не будет. пигментация и раннее старение - это только если круглый год постоянно загорать. а две недели раз в год вам погоды в защите от старения не сделают. жить вообще вредно. на первые дни спф 20, потом ниже - 10 или 5 - чисто чтобы не обгорать на солнце, это неприятно и некрасиво. в остальном загорайте наздоровье.

Гость
#53

51, у меня подруга рыжая, прекрасно загорает. волосы цвета морковного сока (очень красиво, кстати)

Гость
#54

онкология зависит и от многих других вещей. тут вообще неизвестно как и что и как сохранить себя. вот в солярии я не хожу больше, хотя и раньше тоже без фанатизма. во всем нужна мера и это будет самое здоровое.

#55

Гость, у меня подруга рыжая, прекрасно загорает. волосы цвета морковного сока (очень красиво, кстати)

Повезло ей, если у неё натур. такой цвет волос.

А. Леди
#56

У меня второй тип, для которого загар не рекомендуется. Никогда не загораю, а до 16 часов хожу дня только в закрытой одежде темных тонов. Обязательно пользуюсь кремом с спф всегда, даже зимой.Однажды в 14 лет сильно перезагорела на солнце, спать могла только на спине,получила серьезный ожог. Кожа на шее моментально стала дрябловатой, на ней появились морщины. Наблюдаю за подругами полюбившими солярий с 14 лет -выглядят старше своего возраста, кожа , когда солярий сходит, кажется на 10 лет старше, сухая. Не всем можно загорать, хоть и выглядит это куда красивее.

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема