Гость
Статьи
как на все забить ?

как на все забить ?

Скажите, как на все забить и стать спокойным, умиратвореним человеком? Страшно все досталоб на нервной почве за 6месю -8кгю осталис кожа да кости. Ни ест не пить не могу, от етого вобще ни на что сил нет:( Как переломить себя ? Как востановит нервыб апетитб желание идти дальше.

Лика
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Прочитайте книгу Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". В вашем случае эта книга должна вам очень помочь.

Гость
#2

попейте глицин, тенотен.

А
#3

Афобазол

Гость
#4
Гость

попейте глицин, тенотен.

Спасибо. Я не из России, подскажите что ето за препараты?

Лика
#5

Успокаивающие я пьюб но апетита нет все равно , ничего в себя запихнут не могу :(((

Гость
#6

А причина такого состояния какая? Что-нибудь случилось? Займитесь йогой или обратитесь в клинику неврозов.

Лика
#7

да прицина как у все- муж нервы трепит и на работе и дома... с сестрой конфликтююмного всего навалилось просвета не вижуюююаж жить не хочеться :(

Сатанистка 666
#8
Лика

Успокаивающие я пьюб но апетита нет все равно , ничего в себя запихнут не могу :(((

Ну вот и хорошо, стройная будешь.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

У вас произошел, наверное, какой-нибудь стресс. Поэтому, скорее всего, вас спасёт только время.

А забить на всё √ это принцип жизни, может быть,черта характера. Я так живу, абсолютно никогда не переживала по поводу учебы,экзаменов, работы. Здоровый пофигизм всегда и во всем.

Но заметила, что люди, которые много добиваются в своей жизни, лезут всегда во все дыры, им всё надо, до всего есть дело. Вот такой бы я хотела быть)

Лика
#10
Сатанистка 666

Ну вот и хорошо, стройная будешь.

так я как раз еще больше переживаю что кожа да кости остались. и так плохо , так еще и вид никакой.

Лика
#11
Генриетта_ни то нельзя_ни это

У вас произошел, наверное, какой-нибудь стресс. Поэтому, скорее всего, вас спасёт только время.



А забить на всё ? это принцип жизни, может быть,черта характера. Я так живу, абсолютно никогда не переживала по поводу учебы,экзаменов, работы. Здоровый пофигизм всегда и во всем.



Но заметила, что люди, которые много добиваются в своей жизни, лезут всегда во все дыры, им всё надо, до всего есть дело. Вот такой бы я хотела быть)

Я добилась, а тепер думаю на фига мне это надо билою Хочу спокойной жизни, и что бы все пофигу...

агата
#12
МУЧАЧА

Прочитайте книгу Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". В вашем случае эта книга должна вам очень помочь.

Не читайте! Карнеги плохо кончил, его бумажные советы только загоняют проблемы

охренелова
#13

блин автор, тут бы о еде постоянно не думать...а вы не знаете как себя заставить есть

Шемка
#14

Срочно к психотерапевту, невропатологу или психиатру, без разницы кого выберете, вам нужно пропить антидепрессанты под присмотром врача, ок полугода, мне лично хватило 3 месяца и я вернулась к жизни, поехала в Египет через 3 месяца после начала лечения, а до этого просто существовала, ходила крючком по квартире, т.к. не было сил и есть тоже не могла и плакала постоянно. Это депрессия. А началалось все как вегетососудистая дистония и панические атаки были

Гость
#15

Вот интересная инфа https://olkpeace.org/cannapedia/Medicina/KannabisVIndii/Nauc​hnoeObosnovanie.html#oftnd100

Алла
#16
А

Афобазол

фигня

Гость
#17

Нужно не обращать внимание на свое состояние (как бы забить на свою депрессию) - постоянно отвлекаться и переключаться - даже если не особенно интересно-втянитесь

Форум: Красота
Всего: 49 754 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем
Предыдущая тема