Гость
Статьи
Если загорать в …

Если загорать в солярии в лифчике,нужны ли наклейки на грудь?

Вопрос в теме....

Гостья
24 ответа
Последний — Перейти
Trans
#1

дура, выйди вон, стыдно за тебя

#2

ха..зачем вам лифчик в солярии?* никто ж не видит ,тока полосы..трусы тоже можете снять!.

да нужны

гость
#3

ыыыы))

вика
#4

очки надо,кепочку,тапочки белые

вика
#5

перчатки тоже белые,можно еще одеть чулки

вика
#6

все равни никто не видет

Гость
#7

Туда вообще ходить вредно.

Язва
#8

Обязательно.При чем 2 пары.Одну под лифчик,другую на !

Гость
#9

если вы не уверены в чем-то ,делайте наоборот-оденьте лифчик,а наклейки не клейте, но если решили наклейки- лифон снимите.

Гостья
#10

Ну девочки,ну что вы налетели?Я же серьезно спрашиваю....Я в солярий собираюсь в первый раз,подруги мои там тоже не были еще,ну не с кем посоветоваться.

Без белья загорать не хочу,мне нравятся полосочки...

За шапочка и очки зачем?

Гость
#11

Я тоже в лифчике загораю (наклейки не нужны :-) ) На полоски мне наплевать, а грудь подставлять под ультрафиолет не стоит. И так вредно

Гость
#12
вика

очки надо,кепочку,тапочки белые

Белые? Что, все так плохо?

Язва
#13
Гостья

Ну девочки,ну что вы налетели?Я же серьезно спрашиваю....Я в солярий собираюсь в первый раз,подруги мои там тоже не были еще,ну не с кем посоветоваться.

Без белья загорать не хочу,мне нравятся полосочки...

За шапочка и очки зачем?

Наклейки-защита.Вы будете в лифчике.

Это как 2 презика одеть

Trans
#14

меня искренне обижает, что девочка уже созрела, чтобы заниматься сексом, краситься, пить пиво и курить сигареты, но понять как работает солярий и зачем в нем следует защищать волосы и соски ей не понятно.

Trans
#15

это не конкретно про автора, а в целом, о современных девочках

Гостья
#16
Trans

меня искренне обижает, что девочка уже созрела, чтобы заниматься сексом, краситься, пить пиво и курить сигареты, но понять как работает солярий и зачем в нем следует защищать волосы и соски ей не понятно.

Хорошо,что вы приписали пост 15.а то я уже хотела возмутиться...)

Инкуб
#17

Не забудь в попу градусник вставить и смотри чтобы больше 37 градусов не было. Если будет сразу прекращай загарать

вика
#18
Гость

вика

очки надо,кепочку,тапочки белые

Белые? Что, все так плохо?

а что плохого в белых тапочках,в музее тоже одевают чтобы грязи не было и пол не позарапали.

вика
#19
Инкуб

Не забудь в попу градусник вставить и смотри чтобы больше 37 градусов не было. Если будет сразу прекращай загарать

надо мужу сказать в след раз чтобы градусник не забыл,а то он все девочки девочки

Ёжа
#20

Зачем же лифчик? Снимите его, вы же одна и никто не видит, а на соски наклейки налепите. И труселя долой!

Гость
#21

Закрывать нужно ВСЮ грудь, а не только соски. Хотя, если вам в принципе дорого свое здоровье - откажитесь от солярия!

На данный момент считается (и доказано в многих научных трудах -см. далеко не полный список ниже), что примерно 80% повреждений кожи вызываются воздействием УФ-лучей (фотостарение). Остальное старение является генетическим (хроностарение). Кожа, поврежденная солнцем, покрывается пигментными пятнами разного цвета (солнечное лентиго), на ней образуются новые родинки и некрасивые желтоватые пятна типа веснушек, утолщается роговой слой (гиперкератоз), хаотично накапливаются молекулы атипичного эластина (эластоз), деградирует коллаген, она пересушивается и покрывается сеткой морщин, не говоря уж об опасных новообразованиях (меланома). Лицо и руки стареют в первую очередь именно из-за воздействия солнечного излучения.

Повреждения от УФ-лучей , полученные в соляриях, опаснее потому, что Вы получаете их сразу, за какие-то минуты, а не как если бы периодически бывали на солнце. Клетки кожи имеют способность самовосстанавливаться с течением времени (от небольших повреждений радиации любых диапазонов), однако при получении дозы излучения в солярии за короткое время, у клеток уже нет шансов.

Гость
#22

Кому -то хорошо и с градусником в попе , но не забывайте при этом , что грудь необходимо полностью защищать , не только клеить наклейки на соски!

Амели
#23

Я давно хочу в солярий, пользуюсь и кремами и защитой,загораю в трусиках и лифчике.

На самом деле подсаживаешься на эту штуку

Так что лучше не начинайте...Я бы запретила...Но, к сожалению белой себя не вижу. В принципе курить тоже вредно..так что смотрите сами

Амели
#24

там вместо хочу

*хожу

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем