Гость
Статьи
Синие глаза красивее …

Синие глаза красивее сочетаются со светлым цветом волос или с темным?

Ваше мнение.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
пена дней
#1

с темным

Гость
#2

темными

персидская
#3

с темными, должен быть пепельный оттенок

Гость
#4

жесть тема

и так и так

другой Гость
#5

с темным, каштан, темно русый, черный

злой апельсин
#6

и с темными , и со светлыми хорошо сочетаются, и еще замечательно с рыжими

Катарина
#7

Темно-синее глубокие, красивые глаза очень редко встречаются, но определенно только с темными, чем темнее, тем лучше)

вот, для примера:

http://s002.radikal.ru/i199/1108/87/da2e725e9bfa.jpg (хотя, у этой видно, что линзы)

http://i029.radikal.ru/1108/9f/fa60181f9cd3.jpg ( а у Лив глаза всё-таки голобые)

В общем, не видела я синих глаз (именно синих) в своей жизни))

Гость
#8
Катарина

Темно-синее глубокие, красивые глаза очень редко встречаются, но определенно только с темными, чем темнее, тем лучше)

вот, для примера:

http://s002.radikal.ru/i199/1108/87/da2e725e9bfa.jpg (хотя, у этой видно, что линзы)

http://i029.radikal.ru/1108/9f/fa60181f9cd3.jpg ( а у Лив глаза всё-таки голобые)

В общем, не видела я синих глаз (именно синих) в своей жизни))

на первом была бы брюнетка - было бы гораздо эффектнее

тиа
#9

с темными

Гость
#10

на мой взгляд голубые глаза гораздо красивее синих.

Синие просто экзотично звучат.

На самом деле это мутный темный голубый. Синие глаза выглядят не так ярко как голубые(имею ввиду красивый чистый цвет)

Один раз видела у женщины поразительные глаза(точно не линзы), они были цвета незабудок

#11

с темными

Гость
#12

с темными ярче.со светлыми глаза блекнут и становятся "водянистыми".а еще большая гадость это блондинки с карими глазами беееееееееее

Гость
#13
Гость

с темными ярче.со светлыми глаза блекнут и становятся "водянистыми".а еще большая гадость это блондинки с карими глазами беееееееееее

почему это?! Наоборот красивый контраст - темные карие глаза, золотистые волосы! Альба по-вашему гадость? Или Ольга Сумская?

гость
#14

с каким природа наградила

Люблю себя
#15

со светлым

Кыцюня
#16

Смотря какой цвет кожи!У мужа и его сестры синие глаза, но у него светлая кожа и рыжие волосы(ресницы темные и смотрится-суупер, наглядеться не могу), а у золовушки кожа розовая и тёмно-каштановые волосы-тоже супер!

Гость
#17

ну вот у меня синие глаза, я и темно рыжей была и блондинкой и брюнеткой, свой цвет темно русый.Эффектней выделяются такие глаза у брюнеток и у рыжих, особенно если черной подводкой подвести, у блондинок тоже нормально, а вот на фоне русого цвета такие глаза не выделяются

Гость
#18

цвета (глаз, волос) вообще не важны, у глаз важны размер, форма и главное расположение. самое жуткое это близкопосаженые глаза, маленькие глаза для женщины тоже некрасиво, как и слишком глубокопосаженые, но и форма важна, круглые рыбьи глаза это жесть. главное правильные черты, если с этим повезло, то на цвета уже никто внимание обращать не будет.

Гость
#19
Гость

цвета (глаз, волос) вообще не важны, у глаз важны размер, форма и главное расположение. самое жуткое это близкопосаженые глаза, маленькие глаза для женщины тоже некрасиво, как и слишком глубокопосаженые, но и форма важна, круглые рыбьи глаза это жесть. главное правильные черты, если с этим повезло, то на цвета уже никто внимание обращать не будет.

+100,хотя у меня с цветами все хорошо)

Гость
#20
Гость

с темными ярче.со светлыми глаза блекнут и становятся "водянистыми".а еще большая гадость это блондинки с карими глазами беееееееееее

Мне тоже не нравится.

Бандитка
#21

у меня у подруги глаза сине-голубые, она и блондинкой была и шатенкой и брюнеткой. короче, с её глазами ей любой цвет к лицу и смотрится одинаково выразительно и ярко.

ну, а мне лично по вкусу сочетание такого цвета глаз с тёмным цветом волос.

Гость
#22
гость

с каким природа наградила

самый классный ответ, остальные занудствуют по этому постоянному шаблону.

Лера
#23
Гость

на мой взгляд голубые глаза гораздо красивее синих.

Синие просто экзотично звучат.

На самом деле это мутный темный голубый. Синие глаза выглядят не так ярко как голубые(имею ввиду красивый чистый цвет)

Один раз видела у женщины поразительные глаза(точно не линзы), они были цвета незабудок

+1, нет в синих глазах глубины. Красиво - да, но не цепляет. Как стекло.

подруга бухгалтера
#24

Мне больше с темным нравится

Сатанистка 666
#25

С тёмными.

Гость
#26

темный. причем желательно черный.

со светлыми слишком банально.

Гость
#27
Гость

со светлыми слишком банально.

Да ну?)))))

Зато красиво! Люблю блондиночек.Вах!

Гость
#28

это индивидуально,многим светлоглазым не идет блонд или темный цвет из-за тона кожи.некоторым подходит и то и то.

$$$ Красоточка $$$
#29

Мне кажется,ТЁМНОЕ С ТЁМНЫМ хорошо сочетается.

Синий цвет глаз это тёмно-тёмно голубой.

У меня у сестры тёмно серые как мокрый асфальт,ей все оттенки волос хорошо подходят.

$$$ Красоточка $$$
#30
Гость

Да ну?)))))

Зато красиво! Люблю блондиночек.Вах!

Гость

со светлыми слишком банально.

согласна слишком избитый сейчас вариант.Но а вообще самое главное чтобы блондинка красивой была,а не жабой какой-нибудь.

Олька
#31
$$$ Красоточка $$$

Гость



со светлыми слишком банально.

ГостьДа ну?)))))

Зато красиво! Люблю блондиночек.Вах!согласна слишком избитый сейчас вариант.Но а вообще самое главное чтобы блондинка красивой была,а не жабой какой-нибудь.

Разве они бывают красивыми? Не видела таких ни разу...

#32

Тёмным, подходящим по цветотипу, а ещё если голубоглазым, синеглазым глаза подводить чёрным карандашом, вообще ВАУ!

Гость
#33

конечно, с темным

Ника
#34

С любым цветом, лучше со своим русым. Почему так много завистниц среди девушек, бла-бла-бла, как бабки на лавочке!

Попобава)))
#35

Темный лучше если правильно выбрать оттенок.

Следующая тема