Гость
Статьи
Морщины вокруг глаз.

Морщины вокруг глаз.

У меня лет с 23 сеточка морщин под глазами. Мажу разными кремами, эффекта нет.
Кто смог от них избавится? Может мезо или что-то еще поможет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

морщины это навсегда

просто увлажняйте кожу чтобы глубже они не стали

Арина
#2

Не хотите колоть уколы , займитесь фейсформингом . Никакие крема не помогут .

Guest
#3

вот и не надо мазать, мажете, идете на мороз, вообще не трогайте, я не подвожу, ничего, появляются опухоли после компьютера, и потом проходит.

Guest
#4

я шею вообще не трогаю не мою мылом, она у меня в 38 лет вообще без изменений, то же и с глазами, только мешки после долгой работы бывают

Гость
#5

мезо это разводка, от морщин точно не поможет...

марьванна
#6
Guest

я шею вообще не трогаю не мою мылом, она у меня в 38 лет вообще без изменений, то же и с глазами, только мешки после долгой работы бывают

это наследственное.

вижу женщин примерно одного возраста-у одних шейка-песня,у других.....

Гость
#7

а у меня нет, хотя мне 55.

Гость
#8

Проанализируйте,какие могут быть причины возникновения морщин?

Гость
#9

Срочно зайдите в тему Нужны советы срочно!

Гость
#10
Гость

а у меня нет, хотя мне 55.

У меня тоже нет морщин хотя мне 87:))

никогда не поверю что в 55 лет нет морщин

Гость
#11

Морщины по-любому в 55 есть, может просто их не очень много

У меня был дед, так у него природно почти не было всю жизнь морщин и даже когда мы его хоронили в 79 лет, он выглядел максимум на 50 (вот такая фигня)

Злобный студент.
#12

мне как ни странно помог крем вечер свободовский. на ночь не покатил, т.к. глаза опухли, а утром мажу - мне кажется - это лучшее, что у меня было для глаз. кстати, на само лицо не рекомендую наносить - поры забивает.

Гость
#13

для начала ,если курите - срочно бросить,еще ,ранние морщины бывают от обезвоживания.

Гостья.
#14

Хорошо помогают кубики льда из зелёного чая регулярно утром и вечером после умывания.

Улыбающаяся
#15

солнечные очки, которые 100% не пропускают ультрафиолет и крем с уф-фильтрами... всегда, а не только летом. а еще если темные круги есть, и вы их замазываете - тональник может очень сильно сушить.. так что или с кругами, или чем-то супер качественным, чтоб не сушило..

Гость
#16

У моей мамы под глазами нет морщин. ей 53 года. мне 33 и у меня есть. Жаль, что я не унаследовала ее молодость.

Гость
#17

полезная инфа как избавиться от морщин http://lady-in-love.ru/2011/10/17/kak-izbavitsya-ot-morshhin​/

Гость
#18

От морщинок под глазами хорошо помогает альтера систем, это процедура аппаратная, действует ультразвуком. Я как раз с помощью альтеры систем морщинки под глазами убирала. Делала эту процедуру в центре косметологии реал клиник на фрунзенской, там мне всё удачно сделали. Теперь взгляд молодой и свежий.

Гость
#19

Всем привет, у меня были проблемы с морщинами под глазами, ненавистные гусиные лапки очень уродовали меня. Очень хотелось от них избавиться, но ни дорогие крема, ни прочие косметические средства мне не помогали. Стало очевидно. что без помощи профессионального косметолога мне не справиться. Я обратилась к специалисту, которая мне тоже, как и гостю 18 посоветовала сделать процедуру на ультразвуковом аппарате ╚альтера систем╩, я согласилась, и не зря! После процедуры на аппарате альтера систем я увидела в зеркале упругую и молодую кожу. Очень довольна эффектом, теперь я выгляжу свежо и молодо. Ходила к Светлане Шоколовой из цбо баланс. Хороший специалист, всё мне доступно объяснила о процедуре, ответила на все вопросы, кроме того, и саму процедуру замечательно сделала. Я довольна её работой