Гость
Статьи
Автозагары

Автозагары

Красавицы!! Пользовались ли автозагарами, какие посоветуете?

Камилла
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я перед выходом на улицу морду мажу глиной, эффект негритоски обеспечен.

Гость
#2

будешь вся в пятнах рыжих, как будто грязная, одежду и белье не отстирать потом

Аксинья
#3

Как-то пробовала-не понравилось!!!Во-первых,видно,что загар не настоящий,

во-вторых,смывается неравномерно,ходишь,как пятнистый леопард,в третьих,

все эти автозагары имеют какой-то неестественный оттенок.

Гость
#4

Вы видимо дешевыми автозагарами пользуетесь.. ну купите за 150 долларов от Шанель автозагар и попробуйте.. из приемлимых по цене Эсти Лаудер, где-то тысячи полторы. Все это прозрачные гели и вообще не оставляют следов ни на чем, проявляются утром и если с ночи намажетесь

Аксинья
#5

Вы видимо дешевыми автозагарами пользуетесь.. ну купите за 150 долларов от Шанель автозагар и попробуйте.. из приемлимых по цене Эсти Лаудер, где-то тысячи полторы. Все это прозрачные гели и вообще не оставляют следов ни на чем, проявляются утром и если с ночи намажетесь

Ой,ну извините,на шанели да на лаудеры как-то не хочется

деньги выбрасывать,я лучше на хороший салонный пиллинг

для кожи схожу.Полезней в сто раз для тела,чем все вышеперечисленное г....

Бо
#6

шанель для лица

Гость
#7
Аксинья

Ой,ну извините,на шанели да на лаудеры как-то не хочется

деньги выбрасывать,я лучше на хороший салонный пиллинг

для кожи схожу.Полезней в сто раз для тела,чем все вышеперечисленное г....

Ваш текст

Пилинг полезнее??? Вы наивная девочка просто и любой пилинг-это травма верхнего кожного покроя, после него родинок куча может быть и сами знаете к чему это может привести.. да лучше автозагар подороже, чем любой пилинг

Гость
#8
Гость

будешь вся в пятнах рыжих, как будто грязная, одежду и белье не отстирать потом

Ваш текст

порошком не пробовали?))

Какунас
#9

мне нравится коллистар, ланкастер

Гость
#10

Для чего вам нужен автозагар?На 1 раз,на вечер к примеру или вы хотите постоянно быть загоревшей? Почти все держутся около 3 ех дней это раз.Оттенок-смотря какой эффект хотите.Все сходят пятнами.Есть спреи,гели и кремы-после спрея у меня млохо легло,не покупаю больше,гель шисейдо чудесный,после крема всегда жирная кожа до купания естественно на след день.Есть еще крем белый и бронзеры ну те,как от ланком или клиник коричнево-золотистого цвета,так вот я их не люблю когда мажешь постоянные разводы и думаешь,что плохо нанесла одним словом вводит в заблуждение.Я предпочитаю гель шисейдо. Пользуюсь автозагарами уже лет 7

#11

Я пользовлась салфетками для загара, они для лица и шеи, выглядит сносно, цена рублей 20 за штуку (хватает на 3 дня).

Потом надо было все тело "загореть", купила спрей какой-то по отзывам, название не помню, если интересно могу пойти посмотреть) рублей 200 стоил, попшикала - воняло сначала, но цвет более-менее ровный и естественный, только в паре мест пшикнула много, но было пофигу)

#12

пятнами, кстати, не сходило! Сходило равномерно. то есть я им довольна

Гость
#13

Вот этим пользуюсь 3 года.. Не сильный автозагар, но неделю пользоваться каждый день и очень хороший цвет, вообще прозрачный и не пачкается

Ценник очень приемлимый, кстати девчонки -продавцы в свое время посоветовали мне в магазине и говорят сами себе берем, не хуже Шанели и Шисейдо, большое им спасибо

Гость
#14

http://shop.rivegauche.ru/goods/goods/6258

Гость
#15

Пост 14 к моему посту 13

Гость
#16

Вот этим пользуюсь 3 года.. Не сильный автозагар, но неделю пользоваться каждый день и очень хороший цвет, вообще прозрачный и не пачкается

Ценник очень приемлимый, кстати девчонки -продавцы в свое время посоветовали мне в магазине и говорят сами себе берем, не хуже Шанели и Шисейдо, большое им спасибо

Ваш текст

Подскажите, пожалуйста, а сколько салфеток в упаковке? И еще, если я хожу в бассейн, то после контакта с хлорированной водой может быть что-нибудь не предсказуемое?...Спасибо))

Гость
#17

Вот этим пользуюсь 3 года.. Не сильный автозагар, но неделю пользоваться каждый день и очень хороший цвет, вообще прозрачный и не пачкается

Ценник очень приемлимый, кстати девчонки -продавцы в свое время посоветовали мне в магазине и говорят сами себе берем, не хуже Шанели и Шисейдо, большое им спасибо

Ваш текст

Ой, извините, вопрос не по делу, я думала, что Вы про салфетки((

Злата
#18

Я Лореаль-гель купила на НГ, пользовалась несколько раз,вообще довольна;

Загар естественный,сходит равномерно,держиться долго,легко наносится,но воняет рыбой немного,я через несколько часов моюсь с гелью и все ок!

Вообщем рекомендую попробовать!)

А.
#19
Злата

Я Лореаль-гель купила на НГ, пользовалась несколько раз,вообще довольна;

Загар естественный,сходит равномерно,держиться долго,легко наносится,но воняет рыбой немного,я через несколько часов моюсь с гелью и все ок!

Вообщем рекомендую попробовать!)

Ваш текст

Какой именно? Как баночка выглядит?

Злата
#20
А.

Злата

Я Лореаль-гель купила на НГ, пользовалась несколько раз,вообще довольна; Загар естественный,сходит равномерно,держиться долго,легко наносится,но воняет рыбой немного,я через несколько часов моюсь с гелью и все ок! Вообщем рекомендую попробовать!)

Ваш текст Какой именно? Как баночка выглядит?

На тюбике написано ;Гель прохладная свежесть автозагар...В Рив гоше купила.

Ира
#21

Простите за такой наивный вопрос) я автозагар купила первый раз, у меня кожа светлая,купила для светлой кожи...там написано,что он проявляется через 2-3 часа,но цвет кожи не поменялся...может я что-то делаю не так? И вообще оттенок не смоется после душа?

tolstushka.ru
#22

Никакие не посоветую. Будете похожа на гиену, когда он сходить начнет ))

Юлёк
#23

Я пользовалась многими автозагарами. По себе скажу следующее - спрей мне нравится только для ног, потому что наносить спрей ровно на тело у меня не получается никак, постоянно пятна. Кремы - вообщем неплохо, но плоховать впитываются (на мой взгляд), опять же кремы только! хороших дорогих марок, дешевые никогда не стоит покупать - результат будет отвратительным! Понравились салфетки для автозагара бронзиада. Одной салфеткой протираешь лицо/плечи/руки/зону декольте, второй салфеткой ноги - результат хороший, тело равномерно "загорелое". И понравилось, что можно с утра так протереться, сразу одеться и бегом в офис. Результат появляется быстро, уже по дороге потихонечку проявляется цвет и в офис приезжаю уже загорелой.

Мадам
#25

пользуюсь автозагарми с тех пор как работаю по графику 5/2, загорать вообще некогда, только в отпуске, потому опыт конечно большой)) Плюсую предыдущему автору, правда я покупаю салфетки и рукавички, так удобнее и экономнее получается.

Предыдущая тема