Гость
Статьи
Брекеты в 23 или все …

Брекеты в 23 или все оставить как есть?

Привет!Меня никогда не устраивала моя улыбка.Некоторые зубы так тесно стоят,что делает положение зубов кривое,зубы слегка налезают друг на друга,Зубы будто разные по длине один короче,другой длинее.Да и прикус не ровный.В принципе,по этому поводу комплексов не было ранее,да и в лицо никто не говорил,что зубы кривые и т.п.Но с возрастом стала критичнее к себе относиться.Да никто явно не говорит об этом,но я стесняюсь улыбаться.Вот думаю,может брекеты поставить,только хочется,что были прозрачные.Вообще от них есть толк?У кого уже не в детском возрасте стояли брекеты?И не вызовут ли они дополнительные комплекы?

Робби
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Том Круз в 30 с лишним брекеты ставил, а вы паритесь.

Гость
#2

Ну и ходи с кривыми зубами.

#3

мне в детстве их ставили... мучилась, надоело, бросила. но потом уже вопрос встал не о ровности зубов, а о здоровье, так что в институте пришлось опять поставить, ничего. вытерпела, зато теперь все хорошо!!)))

автор! год-два походите и все!!! тем более ели средства позволяют, можно поставить на внутреннюю часть

Гость
#4

конечно, брекеты! или ты помирать уже собралась?

Аноним
#5

я в 23 поставила!) ношу 7 месяцев, но уже изменения есть) когда сниму - отбелю зубы) я долго думала ставить или нет)

fjgfjgkjg
#6

у меня подруга в 30 поставила, а коллега по работе в 35.

Гость
#7

Я в 40 поставила (в феврале этого года)

УЖЕ эффект виден.

Поставила Деймон-3 (самые БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИЕ) В моем случае, носить, от силы -год.

Шерри
#8

да уж. в 23 вообще поздняк метаться,совсем предпенсионный возраст)

Автор,я в 27 поставила,в 30 сняла. 3 года и все супер

Гость
#9

Я в 22 поставила,в 24 сняла. Почти 3 года отходила,конечно,много дискомфорта было и стеснения, но сейчас очень рада,что решилась на это. Улыбаться без стеснения - это потрясающе)) И личной жизни они,кстати,не мешали.)

Ксения
#10

Автор,бросьте это.Они ужасно портят зубы.Толк есть конечно,но нафиг ровные,но не здоровые зубы?

Гость
#11

10, Ксения, что за чушь? Меня просто бесят люди, которые сами не знают и что-то говорят! Ставьте, не пожалеете) это прекрасная возможность) мне самой поставили 3 месяца назад и верхние уже сняли, такая эйфория , когда снимают) зубы шикарные!!!!