Гость
Статьи
кто реально вывел …

кто реально вывел татуаж бровей

Есть здесь такие?Или он просто посветлеет?Надо,чтобы совсем исчез.Очень портит лицо.

мохито
21 ответ
Последний — Перейти
очень и очень
#1

это правда что после тату бровей брови перестают расти?

Гость
#2
очень и очень

это правда что после тату бровей брови перестают расти?

не правда

Гость
#3

Автор, посоветовать могу только регулярно скрабить брови

очень и очень
#4
Гость

не правда

спасибо буду знать

значит наврали мне

Элли
#5

у меня почти сошел через года полтора

татьяна
#6

У меня был очень страшный татуаж бровей,ужас просто!!!! Делала 2 раза лазер ,все сошло!!!! Ничего не видно,без шрамов на хорошем, лазере! Свой брови выросли

Ника
#7

У меня тоже через года 2 стал почти незаметным, постепенно кожа будет обновляться и отшелушиваться

Гость
#8

может отбеливателем типа Ас?

только быстро намазать и смыть чтобы ожога не было

Гость
#9
Гость

может отбеливателем типа Ас?

только быстро намазать и смыть чтобы ожога не было

Ха-ха

Гость
#10
Гость

может отбеливателем типа Ас?

только быстро намазать и смыть чтобы ожога не было

а какой у вас цвет волос?

Вау гречка
#11

В тайланде за месяц выгорел весь татуаж под жарким тропическим солнцем

Гость
#12

От краски зависит. У меня брови были сделаны коричневой краской, а века "подведены" чёрной. Так брови через два года начали сходить в ораньжевый, а еще через год полностью сошли, а на веках как была подводка, так и осталась.

Гость
#13

Можно лазером вывести, правда волосы осветляются, нужно ждать, когда вырастут новые.

#14

В медицинском центре МедиКлаб на Истринской избавляют от тату и перманентного макияжа с помощью лазера. Я, правда, не уверена на счет бровей, но Вы можете сами почитать на http://medi-club.ru/catalog/cosmetologya/lazernie-phototerap​evticheskie_tehnologyi/lazernoye_udalenie_tatu или сходить к ним на консультацию.

Нина
#15

Вообще лазером сводят. Моя косметолог говорила что к ней регулярно ходят жертвы татуажа

Гость
#16

какой ужас - этот татуаж бровей, вблизи очень жутко смотрится, лучше уж нарисовать карандашом брови.

Гость
#17
Гость

какой ужас - этот татуаж бровей, вблизи очень жутко смотрится, лучше уж нарисовать карандашом брови.

Плохой и неумело выполненный татуаж выглядит именно так! А профессионально сделанный выглядит великолепно! Внимательно нужно выбирать мастера!

светлана
#18

у меня очень быстро исчез засчёт скрабов и пилингов в течении нескольких месяцев

Гость
#19

Лазерное удаление татуировок и татуажа любой сложности! Гарантированно без рубцов и шрамов! Цены минимальные от 500 до 3500 руб. Запись по тел.: (926)360-7161 Москва.

Каролина
#20
светлана

у меня очень быстро исчез засчёт скрабов и пилингов в течении нескольких месяцев

А скрабом как часто пользовались?
Дома или в салоне делали?И сколько лет было татуажу?

Anny
#21

*****... какие скрабы, люди. это же ТАТУ! У меня знакомая лезером снимает и то не с первого раза, все равно следы видно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: