Гость
Статьи
лицо круглое и …

лицо круглое и плоское. лучше носить распущенные волосы или делать укладки а ля ракушка?

приподнимая как бы макушку? Волосы волнистые длинные густые достаточно

пипа
9 ответов
Последний — Перейти
Zмея
#1

какие "ракушки"? зализывать волосы при круглом лице вообще не рекомендуется.

а вообще фото бы. каждому свое , а подлецу, как известно, все к лицу.

Ёжа
#2

Круглое и плоское - это как у некоторых казахов, бурят, монголов? Хотя у них волосы прямые... Или как у некоторых представителей мордвы? Разные вещи. Но мне кажется, распущенные лучше. Вспомнила одну такую буряточку с "лицом как луна", нееее...какой тут ракушки делать...

пипа
#3
Ёжа

Круглое и плоское - это как у некоторых казахов, бурят, монголов? Хотя у них волосы прямые... Или как у некоторых представителей мордвы? Разные вещи. Но мне кажется, распущенные лучше. Вспомнила одну такую буряточку с "лицом как луна", нееее...какой тут ракушки делать...

один родитель русский один татарин. у меня внешность смешанная получилась. волосы волнистые русые, глаза голубые, кожа белая, глаза с нормальных разрезом, а вот форма черепа азиатская.

пипа
#4
Zмея

какие "ракушки"? зализывать волосы при круглом лице вообще не рекомендуется.

а вообще фото бы. каждому свое , а подлецу, как известно, все к лицу.

я имею ввиду приподнятая макушка и затылок вытянутые и не прилизано, что аж глаза назад, а более свободно

Гость
#5

таким лицам идет ассиметрия. каре без челки с пробором набок.

гость
#6

Объемные прически лучше

Гостья
#7

У меня такое лицо. Раньше носила очень длинный хвост, собранный на самой макушке (именно "глаза назад")))), с прямой ровной короткой челкой. Волосы черные. Такая прическа стильно подчеркивала неславянский тип лица, было очень классно и стильно.

Потом отрезала волосы по плечи, ношу рваную длинную стрижку с прядями на лицо, с косой челкой набок. Очень здорово, минимум укладки, личико смотрится женственно и мило, и как бы прячется в волосах.

Избегаю гладких каре, просто хвостиков-это очень простит и невыгодно подчеркивает мои азиатские скулы. А вот конский хвост с челкой(с сильно накрашенными газами) или длинная рваная стрижка-просто супер!

Гггость
#8

пошукай в интернете, мне нравится, как Оксана Он выглядит, и волны носит и прямые.

АЛИЯ
#9

У меня очень маленький нос без горбинки, и глаза далеко посаженные, лицо плоское круглое. Сильно комплексую по поводу внешности. Подскажите мне пож-та какую прическу делать.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: