Гость
Статьи
Какие джинсы Вам …

Какие джинсы Вам нравятся?

Какие Вы носите джинсы?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Узкие прямые (не путать с заужающимися к щиколоткам)

Юлька
#2

узкие, и к низу чуть заужающиеся

Доця
#3

Джинсы -моя любовь. Ношу самые разные модели. Узкие прямые, буткат, клеш от бедра, скини. Главное, чтоб сочеталось с другой одеждой и обувью.

Acme
#4

Главное, чтобы талия была "завышенная".

Гость
#5

Обычныне!

Вообще,автор,вы сейчас затронули мою больную тему.

Джинсы найти большая проблема,обхожу кучу магазинов,а даже померить нечего - мне нужны самые обычные прямые джинсы из плотной джинсовой грубой ткани,синии или голубые.

Короче те самые джинсы,которые придумали когда-то давным-давно в Америке.

А продают один отстой - либо клеш этот дурацкий,либо узкие настолько,что еле в них ногу просунешь,материал - дрянь полная,такое ощущение,что лосины надеваешь,а не джинсу,а еще всякие стразики9дорохо-бохато).цепочки,рисунки и т.д. и т.п.(((((((((((((((

Ужас.Если удается найти самые обычные классические джинсы,то покупаю сразу пары три,чтоб надолго хватило.

1 2 3
#6

У меня не очень выпуклая, так скажем, пятая точка, поэтому покупаю Salsa, узкие, незуженные. Зрительный обман играет на ура))))

1 2 3
#7

незауженные, сорри

подруга
#8

синие ношу, люблю прямые

Гость
#9

ненавижу джинсы, не ношу уже лет 8. все поголовно в них, а я просто разлюбила. ещё тёмно-тёмно синие могу выносить, типа как джинсы врангель, а блу джинс - буэ

#10

Люблю синие без "потертостей", с низкой талией, облегающие бедра и прямые от колена... Но с такими требовнаиями найти что-либо сложно. К тому же у меня разница между обхватом талии и бедер 30 см, так что елси джинсы хорошо сидят на бедрах и попе они обычно широки в заниженной талии))) Приходится только-что купленные джинсы нести в ателье и подгонять по фигуре.

Гостья
#11
Гость

Обычныне!

Вообще,автор,вы сейчас затронули мою больную тему.

Джинсы найти большая проблема,обхожу кучу магазинов,а даже померить нечего - мне нужны самые обычные прямые джинсы из плотной джинсовой грубой ткани,синии или голубые.

Короче те самые джинсы,которые придумали когда-то давным-давно в Америке.

А продают один отстой - либо клеш этот дурацкий,либо узкие настолько,что еле в них ногу просунешь,материал - дрянь полная,такое ощущение,что лосины надеваешь,а не джинсу,а еще всякие стразики9дорохо-бохато).цепочки,рисунки и т.д. и т.п.(((((((((((((((

Ужас.Если удается найти самые обычные классические джинсы,то покупаю сразу пары три,чтоб надолго хватило.

Вы прямо мои чувства описали. Это вам в Westland. Там простые прямые джинсы без затей. На днях купила тоже 3 пары, хотя еще остальные не сносились) Но страх- вдруг не будет, это ж целая эпопея найти классические синие джинсы.

Курага/2
#12

Прямые, клеш

Soho
#13

Только скинни или сильно зауженные, посадка низкая или средняя, люблю когда замочек на шиколотке. Не люблю толстых в джинсах с низкой посадкой, откуда бока вываливаются

Zмея
#14

всякие, лишь бы с заниженной талией.

Гость
#15

суперслимс с заниж талией

орлп
#16

мне 18,я высокая

ношу скинни средней или высокой посадки.синие темные/светлые,потертые

вот драненкие прикупила)

заниженная талия это пОшло и ползада наружу когда садишься.плавали,знаем

Гость
#17

на мне Lafei-Nier сейчас идеально сидят , прямые, талия не занижена.

эльза
#18

Для повседневки люблю джинсы Рэнглер (это их один из гостей назвал врангель) все равно конечно не то, что хотелось бы, лейбл у Рэнглера уже не кожаный, но лучше остального шерпотреба). Классические прямые от колена или чуть расклешенные, с высокой или средней посадкой. Попа в таких что надо. А вообще мой фасон-это бананы с высоченной посадкой а-ля 80е: узкая талия подчеркивается и пятая точка. Раньше подобные у Ли шились по-моему. Но таких сейчас нет вообще. Я купила этот фасон за границей в этом году и то попались не джинсы, а кожаные штаны и льняные брюки.

#19

Люблю слим - узкие, но не сильно облегающие джинсы, с нормальной талией, ни выше ни ниже. Смотрятся хорошо и практический аспект - у нас в Питере такая грязь большую часть времени, заправляются в сапоги и не пачкаются.

Гость
#20

Я только с высокой талией, клешеные от колена или от бедра, но такие не часто бывают.

Гость
#21

Я люблю Diesel, у них все модели классные и стильные. Еще Meltin pot нравились, но сейчас их найти трудно. Что касается моделей, то это от моды зависит: раньше клеши любила, теперь слим, только вот заниженная талия уж больно надоела, хоть фигура и позволяет.

Гость
#22

Марки люблю разные. Ношу преимущественно: H&M, Дизель, Тайли Вейджил(?правильно произношу?). Фасоны выбираю по случаю. Не ношу только высокую талию, не нравится, хотя я худая. И клеши широкие-потому что невысокого роста(162 см).

#23

Ношу вельветовый Westland с 2000 года. Раньше модель была рассчитана на женскую фигуру, с высокой посадкой, очень мне подходила, нигде никакого дискомфорта, и форма зрительно здорово стройнила. Вельвет был чудный: 95% х.б., мягкий, но одноврменно хорошо держал форму, насыщенного черного цвета, Последние лет 5 Westland здорово испортился: 45-50% х.б., талия широкая и не на месте, хотя продавцы утверждают, что ВОТ ИМЕННО ЭТО и есть высокая посадка. Но купила опять 2 пары прошой осенью, потому что остальное мне подходит еще меньше.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем