Гость
Статьи
Каким лаком чаще …

Каким лаком чаще красите ногти?)

Стало интересно,так как в моде сейчас самые разные цвета)я вот люблю красные,розовые тона...а Вы?)

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно разными цветами, разве что не черным

Доця
#2

Ярко-красная эмаль, темно-красная эмаль (на короткие) или бесцветный (если на 2-3 мл отросли)

подруга
#3

тоже красный или прозрачный, иногда сиреневый

да ладно тебе
#4

щас вот накрасила светло-красным

огонь
#5

последнее время(около полугода) делаю только френч шеллак,поднадоело что-то.Когда пойду снова на маникюр сделаю либо бордо,либо темно-коричневый,либо темно синий.

Коза
#6

я люблю ярко розовый, темно бордовый

Гость
#7

как же надоели эти бордово-красные лаки на каждой второй

никакой индивидуальности

я лично предпочитаю как можно более естественные оттенки вплоть до прозрачного лака,а украшать себя люблю иными способами

гость
#8

Красный, розовый или светлый пастельный.

Гость
#9

прозрачный

огонь
#10
Гость

как же надоели эти бордово-красные лаки на каждой второй

никакой индивидуальности

я лично предпочитаю как можно более естественные оттенки вплоть до прозрачного лака,а украшать себя люблю иными способами

дааа?))и какими же индивидуальными способами вы себя украшаете???ахахаха))

Гость
#11
Гость

как же надоели эти бордово-красные лаки на каждой второй

никакой индивидуальности

я лично предпочитаю как можно более естественные оттенки вплоть до прозрачного лака,а украшать себя люблю иными способами

да уж, всегда доставляли такие вот борцы за индивидуальность) Индивидуальность - это мысли, творчество, характер, от природы это еще и лицо и тело. Искать индивидуальность в лаке для ногтей это... сильно)

Жгучая брюнетка
#12

Красный(алый)

Гость
#13

Только бесцветным или светлыми, т.к. играю на фортепиано и яркие при этом ни к чему.

Лизочка
#14

Разные. Вот вчера стерла светло-фисташковый и накрасила розовым. До этого была в ягодным с розовинкой, но на моих руках казался красным с легкой розовинкой (почти не заметной).

Гость
#15

Бордовый,красный"сатин",ньюд,кофе с молоком,тёмно-розовый,прозрачный.

Раньше у меня было их гораздо больше,просто какая-то лакомания,но когда они стали засыхать и я их выбрасывала один за другим,то эта болезнь у меня прошла.

Николь
#16

прозрачный,бордовый,коралловый

Ариада
#17

Оттенки красного и бежевого.

Гость
#18
Гость

Гостькак же надоели эти бордово-красные лаки на каждой второй

никакой индивидуальности

я лично предпочитаю как можно более естественные оттенки вплоть до прозрачного лака,а украшать себя люблю иными способамида уж, всегда доставляли такие вот борцы за индивидуальность) Индивидуальность - это мысли, творчество, характер, от природы это еще и лицо и тело. Искать индивидуальность в лаке для ногтей это... сильно)

Хи.. А естественные оттенки - не на каждой второй?))) Но это у той тети был мощный заезд.

Гость
#19

красный на ногах, бесцветный на руках. есть еще фиолетовый, им могу и педикюр и маникюр

Миа
#20

теплый серый, розовый, белый перламутровый. на ногах всегда темно-красные оттенки.

Фам фаталь
#21

педикюр-вишневый, красный...маникюр-только френч или бесцветный

Ёжа
#22

Обычно крашу светлым розовым разных оттенков или беловатым перламутровым.

#23
Гость

Только бесцветным или светлыми, т.к. играю на фортепиано и яркие при этом ни к чему.

От красного пианина не тот звук дает?

Ника
#24

На лето крашусь яркими тонами, вчера сделала пастельный тон, делаю шилак

Гость
#25
Я3ВА

От красного пианина не тот звук дает?

Нет. Есть определенная эстетика у музыкантов. К тому же мешает чисто визуально мельканием цветных пятен.

ээ
#26

бирюзовый, коралловый, беж, красный

Гость
#27

почему-то серым чаще всего ..

Гость
#28

Коралловый мой самый любимый последнее время. Есть несколько оттенков этого цвета от светлого, до ярко оранжевого

#29

всеми цветами и оттенками, даже черным. летом кракелюром увлекалась, набрала 8 пузырьков всевозможных цветов и массу различной основы. есть еще 2 магнитных черный и фиолетовый, но как-то не понравилось.

Гость
#30

алый и сливовый. В других цветах мои ногти на светлой коже выглядят некрасиво.

Гость
#31

Разным, в зависимости от настроения)

ли
#32

chanel paradoxal - не знаю как описать оттенок, серо-фиолетовый. Ньюд и серый. Летом яркие, теплые цвета. Иногда красный.

Текила
#33

Педикюр зачастую темная вишня, почти как черный, маникюр - френч, иногда бывают исключения.

Гость
#34

Чёрный чаще всего. Или прозрачный.

Ирина
#35

пастельные,без блесток,

купила лаки от лореаль, мне очень понравились, всем советую. Только их в одни слой наносить нужно.

#36

темно бордовый

ю
#37

голубой, зеленый, фиолетовый, розовый, алый, блестки... на короткие беж или что-нить бледное... а вообще обожаю все яркое) наверное раньше была сорокой)