Гость
Статьи
диета,спорт всё очень …

диета,спорт всё очень хорошо.а если плохие пропорции?

если есть лишний вес-можно сбросить, дряблые мышцы-привести в тонус. а если у тебя под лишним весом и дряблыми мышцами неправильные пропорции что тогда? вес скинули мышы подтянули, а красоты так и нет. Широкая талия и узкий зад. и всё тут.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Да, когда нет вкуса - это проблема"

#2

"качать и\/или сушить нужные места"

Гость
#3

"[quote="Kaori"]качать и\/или сушить нужные места[\/quote]\n
даже если с талии откачать всю жировую прослойку и высушить она не перестанет быть широкой."

Гость
#4
Гость

даже если с талии откачать всю жировую прослойку и высушить она не перестанет быть широкой.

Но есть другой вариант: качать и растить попу. Тогда она (попа) не будет плоской и будет более четкий изгиб между попой и талией.

Мурлита
#5

автор, талию можно выбить. Нужно очень быстро крутить тонкий металлический обруч, набитый чем-то тяжелым (например, песком). Талия сформируется. Можно еще корсет поносить (настоящий, который в виде широкого пояса, чтобы грудь не травмировал).

Грустинка
#6

Научитесь любить себя такой, какая есть и правильно подбирать одежду

не смотрите НТВ
#7

что делать- что делать? ничего не делать. если глазки маленькие и кривые, то красся- не краясся они больше и прямее не будут. надо жить с тем, что есть.

как говорится: боже, дай мне силы изменить то, что я могу и принять, то, что я изменить не в силах

Гость
#8

Есть вариант нарастить мышцы, как уже сообщалось. Но для женщин это не вариант, т.к. надо поднимать тяжести, это не модно и трудно.

Поэтому вариант полюби себя как есть самый реальный...

Гость
#9

мне знакома проблема, ничего тут не поможет, никакие накачки мышц где гнао побольше и никакое высушивание, если надо поменьше... у меня вот так: ноги худющие всегда.. и большой верх, широкая грудная клетка, полное отсутствие талии. Рост 172. И нифига ты тут не сделаешь. Если ноги более-менее приличные становятся при весе больше 70 (!!!) кг - да-да!! а верхняя часть даже не будет нормальной (будет все равно живот с боками) и при весе в 52 кг... Да, блин, вот такая диспропорция.. и живу, да спортом занимаюсь... да питаюсь правильно, одежду научилась подбирать, все у меня хорошо в жизни... кроме тех моментов, когда раздеваться на пляже надо - тогда очень остро ощущаешь свою непропрциональнойсть.

#10
Гость

даже если с талии откачать всю жировую прослойку и высушить она не перестанет быть широкой.

тогда с таким подходом проще сесть и ничего не делать

#11

Если ноги более-менее приличные становятся при весе больше 70 (!!!) кг - да-да!!

--а если не толстеть,а просто их качать? не качаются,да?

Гость
#12

что делать- что делать? ничего не делать. если глазки маленькие и кривые, то красся- не краясся они больше и прямее не будут. надо жить с тем, что есть.

как говорится: боже, дай мне силы изменить то, что я могу и принять, то, что я изменить не в силах

+100000000000000000000000 с некоторыми вещами надо просто смириться. Сделать что можно, а остальное одеждой и стилем!!!

Настя
#14

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: