Гость
Статьи
Зависит ли характер от …

Зависит ли характер от внешности?

Как думаете? Я замечаю, что симпатичные люди более взбалмошные, более характерные, потому что могут себе это позволить. Их внешность компенсирует плохой характер. А менее симпатичные - ведут себя скромнее.

39 ответов
Последний — Перейти
Ака
#1

Может наоборот- характер отражается на внешности?

Гость
#2

По разному бывает,знаю симпотичных со стервозным характером бывают и со спокойным, думаю что это такой же миф как полные женщины спокойные милые т.к не очень привлекательны, а стройные с характером.

Гость
#3

1

влияние обоюдное, но чем больше человеку лет, тем больше характер отражается во внешности (да и во внутренности тоже).

А вообще внешность обманчива.

Ака
#4
Гость

1



А вообще внешность обманчива.

Ни фига. Я уже двигала где-то здесь такую мысль, ну да ладно)

Гость
#5

Вообще по внешности сложно оценить человека.Человек очень непредсказуемое существо.Люди разной внешности,бывают разными.

Выдра в гетрах
#6

Не согласна ,автор. Бывает женщина - смесь бульдога с носорогом, а ведет себя как будто она мисс мира. Плюс наглости и борзости не занимать.

Я такая.
#7

не всегда. Но закономерность есть. Красивые более уверенные в себе, нам многое прощается ))

Гость
#8
Гость

Вообще по внешности сложно оценить человека.Человек очень непредсказуемое существо.Люди разной внешности,бывают разными.

-

психология выявляет закономерности, например,из того, какой длины у человека волосы, какие украшения и на каких пальцах, предпочтения в стиле и цвете одежды и прочее...

#9

Физиогномика патофизиогномика может там чё.

Гость
#10
Гость

-

психология выявляет закономерности, например,из того, какой длины у человека волосы, какие украшения и на каких пальцах, предпочтения в стиле и цвете одежды и прочее...

Что за бред? как можно по длине волос определить характер?

Гость
#11

По моим наблюдениям симпатичные,милые девушки с добрым характером.

Красивые и страшные (такие противоположности) с ужасным характером,черезчур самоуверенные,наглые.

Гость
#12

10

речь не о математически выверенной закономерности, а о тенденции, вероятности.

Гость
#13

11

у Задорнова шутка была: "с твоим характером могла бы быть и покрасивее.."

Гость
#14

Нет. Знаю немало хороших порядочных людей со средней или совсем невзрачной внешностью, и столько же моральных уродов с офигительной красотой снаружи. И всегда удивлялась, откуда у красивых и знающих об этом людей (т.к. все признают красоту и им об этом говорят, делают комплименты) столько комплексов бывает и злобы, сама знаю несколько таких девушек, модели, красотки, но внутри - жутчайшие гниды. От них даже более или менее нормальные парни бегут, купившиеся сначала на внешность и манеры, а "распробовав" характер, быстрее делают ноги. Друзей нет у них, только "тусовка". Знаю все это т.к. учимся вместе, вижу их каждый день. И каждый день поражаюсь такой гнилости при такой нереальной красоте. Хотя бывают и красивые хорошими, тоже есть такая подруга. Так что нельзя всех под одну гребенку.

Гость
#15

Гость 14,

вы знаете, есть такая женщина, которую многие считают эталоном женской красоты. Анджелина Джоли. Вы заметили, что на её теле много татуировок?

#16

Характер зависит от воспитания и от внешней среды.

Шайба
#17

сознание определяет бытие

если чел злой или добрый или веселый - обычно это отражается на лице. и с возрастом все сильнее. самы частые эмоции как бы отпечатываются

Джульетта
#18

Уже давно было доказано что нет. Есть симпатичные девушки, которые считают себя дурнушками, отсюда и неуверенность в себе и комплексы. Здесь главное самоощущение

Цветик
#19
Morgan le Fay

Характер зависит от воспитания и от внешней среды.

и ещё есть то что заложено с рождения

#20
Цветик

и ещё есть то что заложено с рождения

Пресловутые гены?

#21

Чем красивее у девушки внешность, тем ниже у нее самооценка, больше комплексов и тараканов в голове.

Инна
#22

Все так прям распределили: красивая, средняя, уродина. Но вот в жизни часто средние считаю себя красавицами, вроде и мужчины не сильно внимание уделяют, но все равно уверенны в своей неземной красоте, любой случайный взгляд воспринимают практически как признание в любви)))

гость
#23
Инна

Все так прям распределили: красивая, средняя, уродина. Но вот в жизни часто средние считаю себя красавицами, вроде и мужчины не сильно внимание уделяют, но все равно уверенны в своей неземной красоте, любой случайный взгляд воспринимают практически как признание в любви)))

от куда вы это знаете? или так каждое слово за чистую монету принимаете или мысли чужие читаете?

гость
#24

откуда

гость
#25
Шайба

сознание определяет бытие

если чел злой или добрый или веселый - обычно это отражается на лице. и с возрастом все сильнее. самы частые эмоции как бы отпечатываются

+1

Гость
#26

на самом деле внешность очень обманчива. бывает кажется что разумное лицо, а потом оказывается полный неизлечимый идиот во всех сферах жизни. бывает наглое лицо, а потом оказывается добрейший и приятный человек. бывает милая улыбка от души и скромный вид и выражение лица, а потом оказывается стервозина еще та и хабалка. Бывает неприятное отталкивающее закрытое лицо с нехорошим взглядом, дерганое неприятное поведение, грубые шутки, а оказывается очень хороший и добрый человек, не умеющий себя выражать.

Гость
#27

Есть одна красивая знакомая, очень злобная, завистливая баба, даже общаться порой не приятно. Всех кроме себя считает страшными, любимая тема для разговоров повозмущаться тому, как страшилки выходят замуж за олигархов. И матерится как сапожник. Сама замуж за олигарха не вышла, на метро ездит вот и бесится.

Я
#28

знаю дофига добрых и веселых скромных злых завистливых наглых как красавиц так и обычных что касается уродин., уродство - аномалия и обсуждать и смеяться над этим нельзя. Еще удивляет наглость некоторых девиц даже если и красивая девушка (а сколько обычных оборзевших) что все хуже и можно на всех плевать или кто чуть хуже. Красавиц очень много, а вот спокойствие внутрений настрой и доброжелательность больше значит при общении с человеком чем длинные ноги большие глаза грудь главноеетвертого размера и копна волос. на вкус и цвет товарищей нет главное - ухоженность.

Инкуб
#29
exclusive14

Как думаете? Я замечаю, что симпатичные люди более взбалмошные, более характерные, потому что могут себе это позволить. Их внешность компенсирует плохой характер. А менее симпатичные - ведут себя скромнее.

В основном это так, но конечно есть и исключения

Гость
#30
Гость

Нет. Знаю немало хороших порядочных людей со средней или совсем невзрачной внешностью, и столько же моральных уродов с офигительной красотой снаружи. И всегда удивлялась, откуда у красивых и знающих об этом людей (т.к. все признают красоту и им об этом говорят, делают комплименты) столько комплексов бывает и злобы, сама знаю несколько таких девушек, модели, красотки, но внутри - жутчайшие гниды. От них даже более или менее нормальные парни бегут, купившиеся сначала на внешность и манеры, а "распробовав" характер, быстрее делают ноги. Друзей нет у них, только "тусовка". Знаю все это т.к. учимся вместе, вижу их каждый день. И каждый день поражаюсь такой гнилости при такой нереальной красоте. Хотя бывают и красивые хорошими, тоже есть такая подруга. Так что нельзя всех под одну гребенку.

Прям уж повально и в большом количестве нереальная красота. Как всегда, сплошные преувеличения. Скорей, речь идет о тройке человек , а пишут всегда под лозунгом "много знаю людей"

Юки
#31

Как по мне, так мне кажется, что характер сейчас горааааадо больше зависит от количества денег, чем от внешности ))

Аня
#32
Юки

Как по мне, так мне кажется, что характер сейчас горааааадо больше зависит от количества денег, чем от внешности ))

Внешность тоже зависит от количества денег. Все взаимосвязано.

Гость
#33

симпатичные добрее и спокойнее,а некрасивые - злые ,высокомерные, для них весь мир виноват, даже если они обеспеченные, все равно, грубые, всегда в плохом настроении.

Гость
#34

конечно куда уж мне до Натальи Орейро

Гость
#35

тебя трахнул работодатель,ты и стала знаменитой

Гость
#36

нет просто тебя один раз показали по телевизору и сфоткали несколько раз-ты почувствовала себя красивой знаменитостью

Гость
#37

***** пошла(ЕЛ) со своей внешностью,итак понятно если я одна,значит *****

Гость
#38
Аня

Внешность тоже зависит от количества денег. Все взаимосвязано.

Гость
#39

Ухоженность зависит от денег, а не красота, сколько богатых и некрасивых, вон дочек олигархов-Байбакова та же или Анна Абрамович с длинным лицом и глазами круглыми на переносице прям. Про всяких селебрити вообще молчу ( Собчак,Белоцерковская, а сколько денег вложено)

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем