Гость
Статьи
А испанки красивые?

А испанки красивые?

Сколько ни смотрю на этих испанских актрис- такие прекрасные, глаз не отвести! Пенелопа Крус и ее сестра Моника, Ана Армас, Сара Карбонеро. Такие они все красивые! Я в Испании не была, зато была в …

Burst!
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Yes , of course.

Гость
#103
Гость

Плюс у испанок слишком короткие ноги. Даже если не кривые.А у итальянок зачастую слишком низкая попа.Купить джинсы например мне с типичнойнемецко- славянской попй в италии оч сложно...Другое строение у них.

Гость
#104
Гость

Украинка самые лучшие 100% никакие испанки!

Самые лучшие Украинки и Бразильки

Гость
#105
подруга

посмотрите на группу las ketchup - наглядно все))

Мдя , феминизм к хорошему не приводит. Смотрю на финку, испанию и Спб. Местные или толстые или крокодилки

Гость
#106
Гость

Есть очень красивые. Но в основной массе - скорее нет, у них приземистые фигуры с широкими бедрами и короткими ногами. На лицо тоже не особо симпатичные. Но красавицы, конечно, встречаются, как и в любой другой стране)

В целом испанки не красивые, мелкие, призимистые, попы тяжёлые, глаза часто или очень маленькие или пучеглазые, волосы хорошие почти у всех, есть красивые, но их не так уж и много и одеваются очень уж просто, без лоска. Много носатых, с мужскими чертами лица. Вот мужчины у них красивые, но среди них много встречается мелких.

Гость
#107
Zмея

ага. только не понятно почему в западной Европе мальчики всегда рождаются красивыми, как статуи, а девочки страшными с плохим телом.

эмигрантские комлеплексы?

У испанок мужиковатые черты лица, это идёт мужчинам, добавляет брутальности и совершенно не идёт женщинам, плюс часто у женщин короткие пальцы, и грубые руки, что тоже мужчину особо не портит, а вот для женщины ужас

Гость
#108

Была в Испании пару раз и скажу так: испанки красивее моих соотечественниц. В России это не то. Испанские девушки ухоженные, следят за собой. Если девушка идет на пляж в раздельном купальнике, то на нее очень приятно смотреть.

Гость
#109
Тильда

Я бы свою бывшую преподавательницу испанку и ее сестру не назвала бы красивыми, пожалуй, даже не хорошенькие, но очень симпатичные и приятные женщины. А вот брат у них - красавец!

испанцы - редкие уроды

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем