Гость
Статьи
помогите проблемы с …

помогите проблемы с грудью..(

Мне 17 лет.. у меня грудь была 2-2,5 размера а сейчас где то первый..((
Такого раньше не случалось, обычно при месячных грудь набухала, а потом уменьшалась, но только немного а сейчас..
Правая грудь стала очень мягкой, как будто бы в ней нечего нет, надутая а левая нормальная..

лолчто
4 ответа
Последний — 06 января 2013, 15:06 Перейти
1.
MenЯ

Где-то трещина, спускает! Попробуйте водой намазать, или слюной. Там где будут пузырки выходить - там и дырка! ну как найдете дырку сами знаете, герметиком водостойким намажте. Только подкачать не забудьте!

2.
Гость
MenЯ

Где-то трещина, спускает! Попробуйте водой намазать, или слюной. Там где будут пузырки выходить - там и дырка! ну как найдете дырку сами знаете, герметиком водостойким намажте. Только подкачать не забудьте!

Велосипедным насосом.

3.
Гостья

К доктору сходите.

4.
Гость

Автор, перед месячными грудь опухает при мастопатии. У меня так было много лет, считала, что это нормально. И вдруг - перестала, зато стало прощупываться небольшое уплотнение в левой. В ужасе побежала ко врачу, она мне это дело и разъяснила. Нет здесь ничего страшного, просто, видимо, в этом цикле, мастопатийные узелки в одной из груди не среагировали или вообще сами рассосались, а в другой - нет. Не пугайтесь))) Сходите к гинекологу, она направит на УЗИ, там в определенные дни цикла делают, Вас посмотрят и назначат лечение. Или, как мне - не назначат, ибо тот опухший узелок сам рассосался. Но обязательно сходите. Я теперь каждый год проверять буду, испугалась тогда сильно.