Гость
Статьи
Чем краска Лореаль …

Чем краска Лореаль Преференс отличается от Экселенс? И посоветуйте пожалуйста коричневый тон.

Вот решила покрасить волосы краской Лореаль Преференс. Посоветуйте пожалуйста, какой тон выбрать из этой гаммы, чтобы получился такой насыщенный, не очень тёмный коричневый цвет, без рыжины. Просто коричневый. А то я не пойму никак - там в названиях всё какие то янтари, каштаны радужные, светлые - и где из них найти коричневый? Просто сама красилась раньше Лондой в салоне, опыта в покраске Лореалем не имею, вот и прошу у вас совета.
Да и ещё - чем Преференс отличается от Экселенс и что лучше?

Автор
4 ответа
Последний — 13 января 2013, 23:54 Перейти
1.
Гость

Я красилась всегда Лореаль Кастинг Морозный каштан или Шоколад(535), цвет красивый особенно Шоколад, такой шоколадный, но в последний раз купила вышло что-то с рыжиной. Преференс я вроде тоже пользовалась, сейчас вспомню, но ,автор ,нет такого оттенка коричневый есть тёмно-коричневый, а это может чёрным выйти

2.
Автор
Гость

Я красилась всегда Лореаль Кастинг Морозный каштан или Шоколад(535), цвет красивый особенно Шоколад, такой шоколадный, но в последний раз купила вышло что-то с рыжиной. Преференс я вроде тоже пользовалась, сейчас вспомню, но ,автор ,нет такого оттенка коричневый есть тёмно-коричневый, а это может чёрным выйти

А мне как раз нужен не сильно коричневый, скорее тогда светло, потому что очень тёмной быть не хочу.

3.
Кукушка

нужно видеть цвет какой сейчас есть, краска на краску, тем более разные могут дать непредсказуемый результат

4.
Щ

Преферанс более жесткая, там процент оксида больше. Подойдет тем, у кого много седины или если радикально меняете тон. Для обычных волос лучше экселанс, она мягче, в ней по-моему 6 процентов оксид, а в преферансе 9.