Гость
Статьи
Менять ли прическу?

Менять ли прическу?

Уже года 2 ничего не делаю с волосами ( никогда не красила, т.к свои волосы темные и цвет красивый) Прическа: длинные прямые волосы ниже лопаток одной длины. В общем, надоело однообразие.. С одной стороны, хочу освежить прическу, например, сделать лисенку, но с другой длины даже минимально не хочу терять т.к долго растила. Посоветуйте какие-нибудь варианты прически. Заранее, спасибо

Але-оп
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы ничего не хотите менять что тогда можно советовать?

Аня
#2

челку можно постричь. Я тоже долго отращивала волосы и тут мне захотелось перемен, сделала прямую челку - мне очень идет и вид совсем другой)

Але-оп
#3
Гость

если вы ничего не хотите менять что тогда можно советовать?

Я ПОБАИВАЮСЬ кардинально что-то менять)) а так да, хочу)) но с минимальной потерей волос

Але-оп
#4
Аня

челку можно постричь. Я тоже долго отращивала волосы и тут мне захотелось перемен, сделала прямую челку - мне очень идет и вид совсем другой)

а у меня уже 6 лет прямая челка (идет мне, отращивать не хочу, т.к лоб достаточно высокий) Хочу только с длиной поэкспериментировать немножко, но не знаю как, т.к идти в салон и говорить "делайте как хотите", это значит потерять 90% волос)) нужны четкие инструкции

Гость
#5
Але-оп

Я ПОБАИВАЮСЬ кардинально что-то менять)) а так да, хочу)) но с минимальной потерей волос

если с минимальной потерей то лучше всего челку состричь ну или отпустить в зависимости от того как вам идет ,лесенка как по мне уже не актуальна , и вид неопрятный когда волос не уложен с такой стрижкой,вообще вам лучше к мастеру обратиться может что подскажет интересного

Овенка
#6

у меня тоже длинные уже отросли, я попозже сделаю себе лесенку, тк просто прямые мне не нравятся. и скорей всего сделаю челку на бок (или как ее обозвать)), уже была, мне ооч нравится!))

Гость
#7

Не надо никакой "лисенки") Сделайте челку, оттените тонирующей краской, сделайте блики. Меняйте прически, как могут наскучить длинные волосы? Сегодня хвост, завтра учительская "гулька", послезавтра голливудские локоны.

Гость
#8

челка это не минимальная потеря. она иногда меняет лицо кардинально. так что лучше лесенку сделайте.

Але-оп
#9

Челка у меня уже есть давно!!! )) волосы ношу распущенные чаще, как-то не поклонница я локонов, сложных причесок, косичек и т.п)

Гость
#10

поменяйте цвет. и длину сохраните и освежите свой образ. на крайний случай - каскад. с такой стрижкой сзади сохраните длину, кардинально смените имидж. только придется укладки делать.

чили
#11

покрастесь сейчас столько вариантов, например омбре поищите в инете фото, на длинных очень красиво

Tory
#12

Блин, отрастила длиннющие волосы и не знает что с ними делать, можно локоны большого диаметра делать(мелкие завитушки барашка не люблю), можно прямыми и носить, вперёд на плечи возложила и красота писанная, а ещё сейчас в тренде косы колоском (ниже фотку выложу) .. У меня у самой чуть ниже плеч, правда обесвеченные(оч оч, как снег почти), но как бы я мечтала иметь волосы хотя бы ниже лопаток.. Счастья бы моему не было предела..

А вот фото кос колоском. На фото Анжелика Кенова. Блин инэт медленно грузит совсем, вот её ай ди, кстати по моему волосы у неё наращенные, а у вас СВОИ, если не лень гляньте, среди её многочисленных фот есть эти косы. Оч нравятся. И локоны она накручивает при наличии прямой челки, классно смотрится. Постотрите короче))

vk.com/id8736563

гость
#13

Автор, в Яндексе есть много возможностей задать вопрос профессионалу-стилисту + получить квалифицированный (и весьма интересный по содержанию) ответ.

Например: cтилист Екатерина Денисова, cat23@inbox.ru

Модель
#14

Укоротите челку перекрасьтесь!

Модель
#15

И еще лесенка это прошлый век!