Гость
Статьи
Бюстгальтер на лето …

Бюстгальтер на лето если без него никак

От природы форма, что и размеру не рада - широкая плоская 4-ка со слабой кожей. Реально кроме классики без кости мало что подходит, а такие лифоны на молодом теле смотрится разве с рубашкой, да и то если форменной. В жару без лифчика ничего не выпирает, но несвежо под складкой, так и хочется наклониться и проветрить это местечко. И посматривают разные, скорее от удивления, на толстую складку, уходящую в подмышки. В обтяжку вообще ничего не годится. Нужен лиф, а от него на распареной коже столько неудобств! Девчата кто без "проблем с грудью, тот не поймет, а если сталкивались поcоветуйте такое

reitusya
22 ответа
Последний — Перейти
Та, о которой пишут все газеты
#1

Да что вы такое говорите, тут у всех 4-ка стоит намертво до 50 лет! Вуман же.

Нужен лиф - так носите его, сейчас столько прекрасных моделей и материалов! Походите по магазинам, примерьте, на мой взгляд, такого уж неудобства правильно подобранный бюстгальтер не приносит, без него (вы убедились сами) в вашем случае ещё хуже.

kzuecmrf
#2

Я себе выписала спец..,штучки для поднятия груди...а как называются не помню. В инете по 350руб. Прочитала отзывы, вроде бы нормуль все.

Гость
#3

Я покупаю лифчики Фелина в Золотой стрекозе, у меня тоже 4-ка, ношу с удовольствием, там разные модели есть. Там бывают скидки, я покупаю всегда со скидками хорошими несколько комплектов и не нарадуюсь.

reitusya
#4
Гость

Я покупаю лифчики Фелина в Золотой стрекозе, у меня тоже 4-ка, ношу с удовольствием, там разные модели есть. Там бывают скидки, я покупаю всегда со скидками хорошими несколько комплектов и не нарадуюсь.

Куда же без нее родной, конечно я пользую эту марку, покупала ромашку, которая без кости (355), когда еще продавали, и еще несколько, но все - таки синтетика, летом... Чтоб чашка сеточкой там нет

kzuecmrf
#5

Вспомнила-накладки для поднятия груди.....загуглите, в ютубе ролики есть

reitusya
#6

Эти наклеечки имхо для более-менее приличной формы, немножко поднять.

Ёжа
#7

Покупайте лифчик, который подходит и сидит хорошо, и носите! Я тоже без лифчика не могу ходить - но по другой причине, грудь маленькая и соски торчат, тоже некрасиво, так что даже по жаре в лифчике всегда, когда не дома. Не настолько и дико жарко и не так дико все преет. Хотя ношу лифчики с поролоном, иначе с такой формой груди никак. Думаю, вам стоит не с лифчиком заморачиваться, а подбирать легкую одежду, в которой тело не парится, а не утягиваться в кофточки из синтетики.

Гость
#8

Носите обычный паролоновый тонкий балконет.

мини
#9

Мне кажется, с такой грудью обязательно нужно носить бюстгальтер. Сейчас большой выбор тонких бюстиков самой разнообразной формы.

Кстати, у меня знакомая бабушка с большой грудью, под нее подкладывала платочки носовые, чтобы не потело и не прело. У вас кажется, такая же проблема.

lyna
#10

Я заказывала в США бюсты firminternational, правда недешевые и доставка дорогая (под 40$), но довольна, проблема похожая. Бретели не мешают, бюст держит даже если их снять, и материал приятный к телу, холодит и щекочет. Внутри чашки понизу широкая лента, за нее можно и платок носовой закрепить при желании, я как-то обхожусь без них. Вобщем фирма делает только всякие утяжки и только одну модель бюста, зато какую.

http://www.youtube.com/watch?v=dbha9xaa01s

reitusya
#11

Спасибо, но я не бабушка. Хотя раз уже "на" Фелине, может и до такого дойду. Вид уж слишком ретро, как молодые красивые девушки такие чехлы могут носить не представляю.

lyna
#12
reitusya

такие чехлы могут носить

Статно и гордо! Природа наградила достоинством, которое можно носить только в роскошном "чехле". Да, для моей роскошной груди нужна сильная поддержка. Да, я ношу специальный бюстгальтер для настоящих леди, а разноцветные игрушки с подушечками и стразами пусть носят плоские субтильные девушки!

И попробуй какой-нибудь простой уход за "слабой" кожей для начала.

Юля
#13

Все время с поддержкой носили, вот и опала она у вас, грудь должна отдыхать без лифчика

reitusya
#14

В смысле с поролоном? Почти никогда.

reitusya
#15

Форма сразу такая сложилась, росла вниз, только может кожа изнеженная от лифа.

Гость
#16

я всегда и зимой и летом пушап ношу, ничего нигде не преет

Гость
#17
Гость

я всегда и зимой и летом пушап ношу, ничего нигде не преет

Я вот тоже темы не понимаю. Неужели так трудно носить тонкий бюстгалтер летом?

Это тоже самое, что спросить, какие трусы вы носите в жару, когда попа не проветривается?

Гость
#18

Автор, мне кажется, вам может помочь белье для беременных. Там 100% хлопок, без косточек, мягко удобно. Я купила себе такой на дни перед месячными, когда грудь болит. Но нифига не секси, конечно. Зато удобно.

Гость
#19

тоже не понимаю смысла темы. ну так потеют летом все места, с тем же успехом и под руками и даже у худых, и у всех возникает желание поднять руки или раскинуть ноги или помахать юбкой или избавиться от волос. какая разница какой части тела жарко, если уж жарко то все равно плохо.

хотите форму хорошую - покупайте твердые, собирающие и приподнимающие, хотите чтобы ветер задувал - покупайте сеточки. думаете с 4 размером есть такая проблема, а с 3 нету что ли?

Кошка
#20

Как можно с таким размером груди носить бюстгалтер без косточек? у вас же грудь висеть будет, как у бабушки, и под ней преет...

Владислава
#21
reitusya

Форма сразу такая сложилась, росла вниз, только может кожа изнеженная от лифа.

Это ленточный тип груди, его только под корректировать можно, но страшного тут ничего нет!! У меня схожая проблема, пока кроме лифчика с кружевом ни чего найти не могу(( дом и ночью топик бесшовный ОБЯЗАТЕЛЬНО! Чтоб дальше не растягивалась грудь. Без поддержки совсем грудь оставлять нельзя, черевато большим списком осложнений. Ходить все время в лифчике не очень хорошо, спать в лифчике, так же, черевато. Можно только в тренажером зале немного укрепить грудь, сделать ее более упругой и чуточку меньше, но на это решаешься очень мало девушек

reitusia
#22
Владислава

Это ленточный тип груди, его только под корректировать можно, но страшного тут ничего нет!! У меня схожая проблема, пока кроме лифчика с кружевом ни чего найти не могу(( дом и ночью топик бесшовный ОБЯЗАТЕЛЬНО! Чтоб дальше не растягивалась грудь. Без поддержки совсем грудь оставлять нельзя, черевато большим списком осложнений. Ходить все время в лифчике не очень хорошо, спать в лифчике, так же, черевато. Можно только в тренажером зале немного укрепить грудь, сделать ее более упругой и чуточку меньше, но на это решаешься очень мало девушек

Всем спасибо, но все-таки мастопексия - вещь. Стало удобно носить хорошие бюстики, просто решила, что изначально хорошую форму проще сберечь.
С косточками нужно осторожно, особенно первое время, потому что как раз в этом месте швы, ношу штампованные бюсты Dim - они выглядят как с косточками, но их нет, там эту функцию жесткости выполняет загиб края чашки и лента.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы