Гость
Статьи
Чистка зубов

Чистка зубов

Как часто вы чистите зубы?!я вот терпеть не могу,еле заставляю себя раз в неделю-две!уже все зубы разрушились,все в налете,все рушится,но исправится не могу!

Юля:)
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляю, как у автора изо рта воняет помойкой. Беееее.

Юля:)
#2

нет не воняет я ем жвачку

Юля:)
#3

а вы как часто?прям идеально 2 раза в день?

да уж ...
#4

да , именно так . 2 раза в день . И еще используем зубную нить . и ходим к зубному врачу и гигиенисту.

чистка зубов и умывание -это святое . Никогда нельзя пропускать . Даже если вернешься домой смертельно уставшая среди ночи . Зубы все равно почисть

куры,разлетелись
#5

ЧЕГО?!О-О раз неделю,две?

2 раза в день я чищу

Гость
#6

Это что разводка такая? мне казалось что только детей надо заставлять зубы чистить, а для взрослых это как само собой разумеющееся действие.

Юля:)
#7

вот уж нет(((мне это прсото невыносимо(((

Тик
#8

фуууу...автор ты грязнуля вонючая!!!!!

Тик
#9
Юля:)

нет не воняет я ем жвачку

и усугубляешь проблему! итак зубы все почти у тебя разрушены так ты еще и разрушаешь быстрее

С раная
#10

Фу, автор - ты г овнина!

Гость
#11

Я 3 раза в день: как проснусь, после завтрака и перед сном. Если днем поем чего-нить очень кислого или ароматного, могу еще разок почистить.

Юля:)
#12

11-ну вы даете

пи66ец просто

как так можно?не лень???

сами вы все го=но! зачем оскорблять!

#13
Юля:)

Как часто вы чистите зубы?!я вот терпеть не могу,еле заставляю себя раз в неделю-две!уже все зубы разрушились,все в налете,все рушится,но исправится не могу!

Автор, эт че разводка??????? Как же вы целуетесь с мужчиной?????? фууууууууууу

Юля:)
#14

Я и моюсь не чаще!и подмываюсь раз в неделю!а зачем каждый день?!весь пш кожи испортишь!

Юля:)
#15

Ну неужели тут все такие чистюли?!прям плюнуть негде!тошда все бы стоматологи нищими были!мне мой стоматолог оч дорогой и хороший говорит что полно таких,его любимые спонсоры!и все говорят-лучше заплачу за восстановление зуба,чем чистить сто раз на дню

Юля:)
#16

У меня знакомая в приемном покое работала-говорит часто привезут женщину или мужчину,с виду красивые,ухоженные,дорого одетые,а как раз денешь-трусы грязные и воняют!подсышки,ноги и лобок заросшие,носки и подмышки тоже воняют!

Гость
#17
Юля:)

11-ну вы даете

пи66ец просто

как так можно?не лень???

сами вы все го=но! зачем оскорблять!

Нет, не лень. Люблю ощущение чистоты и свежести во рту. И потом, я ж не по 10 минут их чищу!

Я еще перед сном ирригатором пользуюсь)

Амалия
#18

буээээ

Юля:)
#19

И кстати изо рта пахнет от больного желудка!

ЕйфориЯ
#20

Кариес-источник инфекции!!!

Гость
#21

Я не могу не почистив,зная,,что буду общаться с людьми....1 раз,после завтрака

#22

я всегда чище два раза в день, а вообще в идеальном варианте каждый раз после еды. Автор, заставляйте себя, и люди к Вам потянутся)

Новая
#23

Зачем отвечать на то, что цивилизованные люди и так знают в плане гигиены. А тут явно автор прикалывается))) самое смешное, что когда пишут про явные проблемы, то кто то сразу видит разводку, а тут все с умным видом дают советы троллю)))

Юля:)
#24

Ну вот почему чуть что-развод?!

Если я что-то делаю не как все,почему сразу тролль?!ну вот такая я неряха и лентяйка!

А вы что,в волшебной стране все живете и не видите грязнели не ухоженных?!

Вонючих и не красивых?!

Вот я еще очень люблю Я просто обожаю аромат моих газов))))Всегда в ладошку и нюхаю потом:)а еще лучше под одеяло и потом туда с головой!!!такой кайф!!!или в ванной,через воду сильнее проходит:)))кто-нибудь еще так делает?!)))а еще люблю запах отрыжки после пельмешек:)))это просто божественно!

И люблю запах и вкус того,что собирается у мужа в писечке под кожицей крайней плоти!!!

О!!!это что-то!!!

Он часто там пальцами потрет и мне в носик дает понюхать или сразу пососать!!!

И еще прокладку в первые дни месячных нюхать обожаю!

И одна знакомая мне как то призналась,что тоже любит!

И просто ежедневную прокладку всегда нюхаю в туалете когда сижу!

Ну почему сразу троль?!

Просто интересно,у кого еще такие нездоровые пристрастия!

Я вот походила по форуму-почти в каждой теме подозревают разводку!

Ну не сидите тогда здесь!

Если везде развод видите!

Бесит прям!

Новая
#25

Вы просто чушка!)

Юля:)
#26

да нет, просто я не ткая как вы)со своими мыслями и чувствами!я вот черну игру и краснуе не ем, и морепродукты, и тех кто их любит(эту вонь жуткую для меня лично) чушками не называю!просто хотлеа найти едномышленников

Капа
#27

странно, что Вы замужем...

Юля:)
#28

Да вы что?!)муж обожает мое извращение!секс в любых позах,в наручниках,с кляпом или маской,в анус всегда,минет вообще мое любимое-испытывают оргазм!

Попку и яички лежу с удовольствием!пощечины обожаю и плевки в рот!!!

Прям умоляю!

Сперму всегда глотаю с удовольствием:))

И пописать в ротик даю!!!

Лев Маргаритыч
#29

чуть не блеванула

Мика
#30

Протвная ***..говняная с ука..убить тебя надо!

Юля:)
#31

Мика!может вам в дурку?!не здоровая реакция на необычных людей;)

А уж если вы считаете меня троллем,то тем более:)зачем так низко опускаться и обзываться?!)

Я правда это все люблю,не хотите-не верьте:)

И таких как я полно,у всех свои вкусы:)просто многие стесняются говорить об этом:)

Гость
#32
Юля:)

Ну неужели тут все такие чистюли?!прям плюнуть негде!тошда все бы стоматологи нищими были!мне мой стоматолог оч дорогой и хороший говорит что полно таких,его любимые спонсоры!и все говорят-лучше заплачу за восстановление зуба,чем чистить сто раз на дню

Ну настоящая г овнина. У тебя в трусах плесень наверно уже. Фу, буэээээээээ

Гость
#33
Юля:)

да нет, просто я не ткая как вы)со своими мыслями и чувствами!я вот черну игру и краснуе не ем, и морепродукты, и тех кто их любит(эту вонь жуткую для меня лично) чушками не называю!просто хотлеа найти едномышленников

Ты сама как рыба воняешь. И нет у тебя мужчину. Мужик такую плесень не потерпит.

Юля:)
#34

Девочки,откуда столько желчи и яда?!ну что я вам плохого сделала,чтобы вы такие гадости писали?

Ну я просто рассказала о своих пристрастиях!

Пейте новопосит:)и все будет хорошо:)

Гость
#35

Юлька тебе к пукающему девственнику!! Люди, кажись нашлась невеста ПУКАЮЩЕГО ДЕВСТВЕННИКА!!! Девственник, где ты?? Я буду твоей посаженной сестрой)) тьфу

#36

У меня с детства проблемы с зубами. И хотя я чищу их как положено 2 раза в день, все равно постоянно скалываются кроя, ну и кариес присутствует. Поэтому автору советую использовать Ирригатор, мне он помог улучшить состояние зубов, а вам раз уж вы не любите чистить зубы, понравиться эта вещь. Покупала я тут, пользуюсь и не жалею! http://tobewell.ru/irrigator-waterpik-wp-450.html

Татьяна
#37

Купила для мамы ирригатор, чтобы она могла легко и эффективно очищать зубы, так как у нее чувствительные десны, которые кровоточат от зубной щетки. Она просто в восторге! Зубная щетка не очищает зубы настолько тщательно и при этом с приятными ощущениями, а ирригатор - это то, что надо. Мамины десны больше не кровоточат, а зубы с помощью этого замечательного прибора прекрасно очищаются. Кстати, и доставили его быстро, что является только плюсом. http://zdorov03.ru/katalog/i/irrigator-polosti-rta-waterpik-wp-100/

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем